СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

50 комментариев к публикации В Ростове ветерану, задолжавшему УК 150 тысяч, помогли партийцы

Гость
10 апр 2015 в 18:38

Я ...ю с сегодняшней власти ***, тут уголовным делом против ТСЖ "Столица" и ООО"РЭК" пахнет, а они ветерана засудили, что за судья такой я Вас спрашиваю???**** Ветеран все эти годы исправно оплачивал квитанции ..., так против них и возбуждайте, их и судите... или людям скоро (юристы такие как в Стелла Банке), предложат в окно прыгать или директоров УК стрелять???

Гость
10 апр 2015 в 18:05

Вот так помогли, я думал они погасили задолженность, а тут ...

Гость
10 апр 2015 в 18:42

ЕР сначала обобрали-теперь решили помочь?

Гость
10 апр 2015 в 18:44

Как сказал И.Колесников: "Такие ситуации возникают по нескольким причинам". Такой беспредел может быть только от глупых и безграмотных законов, принятых кстати, вашей партией.

Гость
13 апр 2015 в 09:52

могу оказать ветерану юридическую помощь!

Гость
10 апр 2015 в 21:32

Да ветераны вообще не должны ничего платить, этот беспредел закончится видно только после революции.

Гость
10 апр 2015 в 21:34

Наглость с которой стали вести себя особенно в последнее время так называемые "народные" депутаты переходит уже все границы.

Витязь
11 апр 2015 в 17:06

А у партийцев есть юрист, который сможет оказать безвозмездную юридическую помощь в подготовке искового заявления для признания ООО РЭК незаконно пришедшей к управлению домом, в котором проживает ветеран? А затем представит интересы ветерана в судебных заседаниях? Может, хоть этот юрист увидит вопиющие нарушения в документации Шолохова на управление домом, чего не видит ни администрация района, ни Госжилинспекция, ни суды? Может депутат ЕР господин Колесников пожелал бы встретится и с членами ТСЖ "Столица", единоличными собственниками своего имущества, для прояснения ситуации в доме? И выяснить, каким образом червоточина-РЭК образовалась в доме?

10 апр 2015 в 17:38

Рассрочку дали?! Ветерану?! Руководителя УК нужно по УК привлекать за такое.
Мало того, что ничего не делают из своих обязанностей, так еще и с ветерана деньги требуют. Даже если УК в три раза снизят тарифы, все равно будут зарабатывать немерянно на безделии. А без 150-ти тысяч уж как-нибудь проживут, директор жене на одну шубенку меньше купит, не обанкротятся.

А случай с ТСЖ и УК в одном доме - это просто без комментариев.

Надеюсь, деньги деда из ТСЖ перейдут в УК и пусть они там ими подавятся.

Гость
11 апр 2015 в 07:39

Что за дебилы??? Дедушке 90!!! лет! Какие 150000? В чем его вина? Он платил! На Горбаня подавайте в суд, что у него в ЖКХ такой беспредел! Дайте человеку дожить спокойно... Бабушку уже в питерском магните похоронили... Ничего святого нет!!!

Гость
11 апр 2015 в 12:05

А у нас вообще круть, квитанции приходят из 2 УК+ из ЕИРЦ, за одни и те же коммунальные услуги. Это тоже от нашей безграмотности?????? Может это просто полный бардак в сфере ЖКХ???
И не стыдно этим ТСЖ и УК, да и судье тоже, как им спится вообще, спокойно?????

Гесс
11 апр 2015 в 18:42

Единная Россия вечно так , жопу на 5 минут подымет и херои медаль и триколор в руки и впэрэд за народы России

Гость
10 апр 2015 в 20:14

Бардак развели! Морочат людям голову с квитанциями! Человек платил, надо разбираться с ТСЖ причем строгим образом и не ветерану. На каком основании присылали квитанции? Пусть сразу к Голубеву на прием идет!

Гость
10 апр 2015 в 20:24

Причина не в "отсутствие правовых знаний по управлению МКД у самих собственников", а потому что Левиафан ...

Андрей
11 апр 2015 в 07:45

Депутат явно поет со слов Шолохова, хотя везде говорит, что надо выбирать только ТСЖ. Давят собственников со всех сторон. Люди для них дойная корова. Деньгами помоги, депутат!

Гость
11 апр 2015 в 12:39

Левиафан в действии!!!

Витязь
11 апр 2015 в 16:51

Вот так помогли партийцы! Не оскудеет рука дающего, воистину...

Гость
12 апр 2015 в 10:11

А как депутат узнал номер телефона ветерана? Шолохов дал??? Послушайте, читатели, а вдруг дедушку разыграли, и ему не звонил депутат? ...

Гость
13 апр 2015 в 09:55

Помогли ЧЕМ?!?!? еще и в новостях об этом пишут!!!!!

бабушка
13 апр 2015 в 11:25

Пропиарился Колесников перед выборами? Да.его помощники звонили,надавали деду кучу телефонов-разбирайся мол! Лучше оставьте его в покое, он и до дня Победы не доживет, добродетели! Колесников пиханул его в тот же РЭК, который его засудил. Вот может ЛДПР возьмется? Жириновский бы отжахал их! А так ветерану на 14 апреля назначили новый суд, как подгадали:и праздник пройдет, а может и дед не доживет.Все само рассосется...

Гость
13 апр 2015 в 12:36

Депутат, уйми Шолохова. Общение с таким типом понизит рейтинг, люди не поймут.

Владимир Дэ
10 апр 2015 в 18:24

Готов вступить в "Единую Россию"и покаяться в своих косяках перед Азовчанами.Дайте тоже денег,хоть сколько,а то переводы перестали приходить-говорят не заслужил.