СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

41 комментарий к публикации Ростовчанка предстанет перед судом за ложный донос об изнасиловании

Гость
9 апр 2015 в 11:37

странная правовая фразеология"донос", может было всё-же заявление?????

Гость
8 апр 2015 в 22:17

прежде чем делать какие то выводы, хотелось бы узнать о принадлежности "обвиняемого" к органам власти.

Гость
9 апр 2015 в 08:45

Теория великого заговора прям у всех в головах... Сразу везде кгб фсб фсо... Телевизор меньше смотрите... Легла сама, потом денег захотела стрясти... Не прокатило...

Гость
9 апр 2015 в 07:49

Да есть такие особы, это такой бизнес, сначала подкладывается , а потом говорит или заявку пишу или давай денег. Надо показательно впаять ей лет 5 остальные думать будут

просто так
8 апр 2015 в 19:53

Вот из за таких, нормальные пацаны и страдают!

Гость
9 апр 2015 в 09:29

с такими делами надо секс снимать на камеру чтобы потом было доказательство что все добровольно и вот так вот потом появляется хом видео

Ольга
8 апр 2015 в 22:04

надо посадить бабу

Гость
9 апр 2015 в 08:34

Когда в 77 году были приняты поправки в Конституцию СССР в усилении прав женщин,это явление носило массовый характер вплоть до того что жены сажали мужей.

Гость
9 апр 2015 в 10:09

вот не верю я в честность нашей полиции. у дядьки хорошие связи и много денег, вот и посадят изнасилованную женщину, за то что посмела заявить в милицию на важного человека!

Гость
9 апр 2015 в 11:38

могли отмазать ростов всё таки комитетчики виртуозы ещё те)))) ну могла и денег срубить а может жениться не захотел )))))) и полиция тут не причём Следственный комитет рассматривает дела по данной статье

Гость
9 апр 2015 в 16:50

А в Монголии изнасилование расценивается как обыкновенное хулиганство и максимальное наказание за это деяние 15 суток ареста!

Гость
9 апр 2015 в 18:42

Менталитет и природа монголок в принципе отвергает само явление это . Ты пошутил , как и 15 суток . Туда надо организовывать туры " ВСЕ ВКЛЮЧЕНО ".

Ростовчанин
9 апр 2015 в 09:09

Ни чего удивительного. Нынче ради денег люди на всё идут.

9 апр 2015 в 12:11

99% что отмазали преступника... Слишком все гладко прошло

Александр
9 апр 2015 в 20:27

Есть еще другой анекдот. Идет мужик и вдруг слышит женский голос.Мужчина я Вас боюсь.Посмотрел мужик по сторонам.Ни кого нет.Только идти.Опять голос.Мужчина я Вас боюсь.Посмотрел а на верху на балконе стоит женщина.А чего Вы меня боитесь.Она отвечает.А Вы меня сейчас изнасилуете.Он говорит.А как.Вы ведь на верху.Она говорит.А я сейчас спущусь.

Дядя Вася
9 апр 2015 в 12:23

Предлагаю ввести Обязательное Страхование на случай изнасилование, а то случаи бывают разные, "Хатель по харошаму, да, а пришлесь приминять силю"

Гость
8 апр 2015 в 21:51

Вспомнил старый анекдот.
Мужчина затаскивает женщину в подъезд и пытается изнасиловать.Женщина кричит и зовет на помощь.В подъезд вбегает милиционер, хватается за кобуру.Насильник показывает милиционеру красные корочки с надписью :КГБ. Извиняйте гражданочка, козыряет милиционер, но придётся дать!