СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

36 комментариев к публикации В Ростове школьница отравилась кальяном в кафе
В Ростове школьница отравилась кальяном в кафе

АНДЕРСЕН
4 апр 2015 в 12:47

А что за тайна? Почему не пишите сразу название кафе? Как 15-летней реализовали кальян? Ладно у несовершеннолетних мозгов нет - а у руководства кафе только в голове одни деньги? Закрыть кафе, забрать лицензию и руководителей на максимальный срок осудить! Другим чтоб повадно не было.

Гость
4 апр 2015 в 13:45

УРОКИ НУЖНО УЧИТЬ В 15 ЛЕТ!!! ИЛИ ДЕЛОМ ХОРОШИМ ЗАНИМАТЬСЯ! А НЕ ПО ЗАБЕГАЛОВКАМ ШЛЯТЬСЯ БУХАТЬ И КУРИТЬ!!! КОМУ ВЫ НУЖНЫ БУДЕТЕ К 20 ГОДАМ ПРОПИТЫЕ ТА ПРОКУРЕННЫЕ! ЗАПОМНИТЕ ПОРНИ ТАКИХ НЕ ЛЮБЯТ, А ТОЛЬКО ПОЛЬЗУЮТСЯ!

Гость 61.
4 апр 2015 в 12:33

Нечего всякую гадость в рот брать!

Гость
4 апр 2015 в 13:58

Что делала школьница в кафе? Никто не контролирует поколение вконтакте...

Гость
5 апр 2015 в 12:26

А что, вдыхание неизвестно какого кала в кальяне разрешено по закону?
Была охота фильтровать через себя дым... Лучше бы навоз ели.

Гость
4 апр 2015 в 16:29

К ЕГЭ пусть готовится.... А не по кафе с муж ками кальяны гоняет. Фу.

Гость
5 апр 2015 в 09:45

Хотела взросленькой побыть, да поперхнулась .

Гость
4 апр 2015 в 14:23

А родителей привлекать не будут? Че делала их дочь в заведении ,ещё и заказывала кальян .

Гость
5 апр 2015 в 00:54

Не пойму что у нас за страна? Каждое новое поколение пробует традиции чужих народов. Кальян восточная штука. Еще вчера в моде были суши, травились не свежей рыбой. Теперь кушают насвай, курят кальян. Мне кажется в России одна традиция попробовать продукт других цивилизаций, отравиться, и ругать ГОСДЕП типа они травят нашу молодежь. Очнитесь люди, у нас есть своя голова на плечах, нужно думать ей, а не потреблять ей отраву.

Гость
4 апр 2015 в 15:50

Поколение "нулевых" подрастает.
Какие годы были - такие и дети...

Гость
4 апр 2015 в 22:30

Как в анекдоте: пили водку, коньяк, шампанское, а потом печенюшками отравились. Надеюсь, что этой деве хоть от родителей досталось дома по полной? У моих дочерей некоторые одноклассницы тоже с гордостью выкладывают в контакте фото, где они кальян курят. Это типа круто, как они думают.

Гость
5 апр 2015 в 08:02

Хорошая ныне жизнь у детей смотрю. Я кальян курил раза два в жизни, причем первый раз его попробовал уже на третьем десятке жизни, лет в 27. В 15 лет в школу ходил, книжки читал, спортом занимался. Да и если бы захотел - денег на кальян в кафе не было. В университете все больше в парках на скамейках отдыхали, выпивали конечно иногда - но не в кафе увы и уж точно без кальянов

4 апр 2015 в 21:32

я конечно полностью с вами согласна, но сейчас такие дети, по внешнему виду на все 20 как минимум. знаете, мне уже 24 скоро, а паспорт с подозрением всегда спрашивают если покупаю алкогольные напитки. это потому что мы в их года ни пили и не курили, да я ещё и краситься стала как школу закончила

Гость
4 апр 2015 в 15:29

Скорей всего просто давление упало....сложно представить,чтоб от кальяна, даже плохого качества,можно было отравиться. А то что несовершеннолетняя это - да...это - косяк.

Гость
4 апр 2015 в 18:44

Откуда у школьников бабло по кафе шарить? Один поход в кафе с кальяном - это рублей 700-800. Не каждый взрослый столько за день зарабатывает. Т.е. кто-то должен весь день пахать, ради одного похода школьника в кафе?

Гость
4 апр 2015 в 12:59

Вывод: не ешьте кальяны! Даже в хорошем кафе!

Гость
4 апр 2015 в 15:09

Какая школа? А то как то так.. анонимно,, и не верится что-то!

Гость
4 апр 2015 в 12:42

Вот итог воспитания,15 лет а она все уже "испытала".Предатели рулят..

Гость
4 апр 2015 в 22:08

Вот так почитаешь комментарии..
"Что делала девочка в кафе". Было бы лучше, если бы она в подворотне пила?

Сегей
4 апр 2015 в 15:27

За попытку отравления детей кальяном всех виновных в тюрьму пожизненно чтоб другим не повадно было)))))

Гость
4 апр 2015 в 17:13

мне кажется подстава для кафе.