СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

18 комментариев к публикации Массовый забег «Ростовское кольцо» проходит в донской столице
Массовый забег «Ростовское кольцо» проходит в донской столице

Ветеран гребли
4 апр 2015 в 17:27

Спортом гребным занимаюсь с детства. Раньше спорт был достоянием народа, а сейчас на гребной канал не попасть, на Дону баз не осталось, чтобы позаниматься в лодке. Такое ощущение, что гребной канал не государственный объект, а принадлежи кучке руководителей для собственного обогащения. За все требуют деньги...

Гость
4 апр 2015 в 15:36

Кто разрешает эти забеги по центральным улицам с перекрыванием движения!идиотизм полный!и так в будни эти пробки достали,так надо еще и в выходные устроить черт знает что.есть парки,набережнаядля таких мероприятий,за гордом устраивайте забеги,а не создавать пробки для других граждан!

Гость
4 апр 2015 в 21:16

Динамо бежит? Все бегут....

Гость
4 апр 2015 в 15:08

Удачи всем в забеге. Главе города тоже удачи в наведении порядка в администрации.

4 апр 2015 в 15:20

Не прислушались велосипедисты к призывам не участвовать в Ростовском кольце! Сегодня на дорогах их очень-очень много, целыми семьями выезжают.

Гость
4 апр 2015 в 22:11

Если бы люди,которые придумали эту показуху,думали бы о здоровье людей,они бы все это действо устроили гдето в зеленой зоне,а не среди авто,в загозованном городе.

Гость
4 апр 2015 в 22:20

Люди смейтесь,оказывается бегать в городе среди машин,это для здоровья,об этом сказал,оказывается спортсмен,Горбань,ЖУТЬ.

Гость
4 апр 2015 в 23:14

ПРоезжал мимо ,ужас,господи хоть бы доехать ,как я люблю Горбаня ,а еще е Шматко,Ура !!!

Гость
5 апр 2015 в 01:13

Больше было похоже на массовую ходьбу и массовую пробку при выезде с Западного....... А жаль,идея хорошая

Гость
6 апр 2015 в 20:13

Шматко добился обратного,велороллеров было полно,получилась хорошая толчея,всех с праздником.