СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

13 комментариев к публикации На премьеру «Тихого Дона» в Ростов приедет композитор сериала «Бригада»
На премьеру «Тихого Дона» в Ростов приедет композитор сериала «Бригада»

Гость
4 апр 2015 в 10:10

Это важнейший человек))

Гость
4 апр 2015 в 18:39

Испохабят еще одно великое произведение... Хорошо что Шолохов это не увидит! Наверняка будет полуобнаженная Аксинья и назовут это "современным прочтением великого писателя!"

Гость
25 апр 2015 в 10:14

роман не испохабили! получился прекрасный спектакль!!! Рекомендую.

Гость
5 апр 2015 в 04:20

Как это громко звучит: композитор сериала "Бригада"...
Куда там Чайковскому и Рахманинову... так.. музыку для мобильников пишут...

5 апр 2015 в 09:04

Сериал Жигунова «Однажды в Ростове» надо смотреть всем. Наша жизнь почти не изменилась. Там подробно рассказывают, как был организован расстрел рабочих в Новочеркасске. А какой колоритный был начальник в ростовском КГБ. Интеллектуал. Такого хорошего психологического портрета в российском кино больше нет.

татьяна
5 апр 2015 в 13:15

А что "Бригада" какой то шедевр?Или там музыка шедевральная? Фильм один из многих.

Степан Разин
5 апр 2015 в 22:24

Очередное ... , иной раз кажется у них задача опорочить и осквернить историю казачества

Гость