СЕЙЧАС +26°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

33 комментария к публикации Соцсети: в Ростове на Орбитальной эвакуатор при погрузке уронил автомобиль
Соцсети: в Ростове на Орбитальной эвакуатор при погрузке уронил автомобиль

Гость
2 апр 2015 в 21:40

На Орбитальной машина съехала с парапета и перевернулась

ЧП случилось 2 апреля в СЖМ Ростова-на-Дону. На улице Орбитальной в районе дома №70 по неизвестной причине легковой автомобиль съехал с парапета, который образовывает перепад высот между парковкой и подъездом к магазину «Универсам Улитка».

В результате происшествия автомобиль перевернулся и пришлось вызывать эвакуатор, чтобы поставить транспорт на колеса.

Гость
3 апр 2015 в 09:19

Эвакуаторщика можно поздравить с покупкой "нового" авто.

Гость
3 апр 2015 в 10:05

ЭВАКУАТОР,КОТОРЫЙ НЕ СМОГ И ИНОМАРКА,КОТОРАЯ НЕ ЗАХОТЕЛА!

Гость
2 апр 2015 в 20:58

ставьте на стоянку и не будет проблем. 3000 рублей в месяц и не переживаешь за свое имущество! скупой платит дважды!

2 апр 2015 в 21:51

Плакат нужен: "Водитель, ПОМНИ! Паркуясь неправильно, ты создаешь риск для своей машины быть уроненной при погрузке на эвакуатор."
Вообще, за повреждения при погрузке эвакуаторщики не должны нести ответственности. Вообще никто не должен нести ответственности, за повреждения неправильно припаркованных т/с. У каждого должно быть право разбить стекло, шину пробить, электронику сжечь магнетроном и т.п. на неправильно припаркованной машине. Паркуешься, как тебе вздумалось? Тогда и ремонтируй, как тебе вздумалось.
Ну а если машина реально вылетела с парапета, то зачем эвакуатор вызывать? Перевернул руками да поехал.

мимо шел
3 апр 2015 в 08:43

вычислять эвакуаторщиков и казнить! прям под домом поджидать....

Гость
3 апр 2015 в 09:12

А че мужики все перевелись? хилые все?
самостоятельно не могли на колеса машину поставить?

Гость
4 апр 2015 в 09:55

Под кем же эти коммерсанты работают, что их никто не наказывает за такие нарушения...

Гость
3 апр 2015 в 11:04

О, даа, припарковался в неустановленном месте, какое же это серьёзное нарушениеее!!!!! По городу вообще куда ни глянь повсюду развесили ограничивающую парковку знаки, негде поставить!!!!!! а если поставил, то сразу же полиционер откуда не возьмись прибежит с эвакуатором (и бегай потом ищи машину, плати за такси, плати на стоянке, плати адм.штраф), либо их картеж сфоткает и привет письмо счастье!, про запрет левых поворотов вообще молчу. Лучше бы сотрудники гаи выполняли свою работу на дорогах, где царит абсолютный хаос и беззаконие.

Гость
3 апр 2015 в 09:01

Бред! То перевернулась поворачивая, то эвакуатор уронил!) Полтергейст на орбитальной!)

Гость
3 апр 2015 в 09:18

Сочувствую эвакуаторщику.