СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

28 комментариев к публикации По факту отравления мужчины и двух подростков возбуждено уголовное дело

Гость
30 мар 2015 в 22:10

Такое впечатление, что Магнит действительно кому-то мешает. Не самая плохая сеть, и качество продуктов там приличное. Лучше бы за "Пятерочкой" следили. Завели каких-то директоров по свежести (больше никому они не понадобились), задрали цены, и продолжают торговать просрочкой, открыто перебивая даты. Один запах в "Пятерочках", чего стоит. И заметьте, в Магнитах, таких ароматов нет!

Гость
31 мар 2015 в 10:51

В частном доме могло задуть ветром котел, или печь. Отравились газом, скорее всего. Продуктами питания отравиться не могли так разом и одновременно все. Заметили бы ухудшение состояния у кого-то первого, вызвали врачей. А на "Магнит" наверное есть желающие.

Гость
30 мар 2015 в 14:08

Причем здесь импортозамещение или "Магнит"? Экспертиза покажет. Остальное домыслы.

Гость
30 мар 2015 в 12:34

И опять фигурирует Магнит! Там, где смерть - там Магнит!

Гость
30 мар 2015 в 13:56

Магнит часто мелькает, так как его отжимают

Гость
30 мар 2015 в 15:09

Сообщите обязательно людям чем отравились!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
30 мар 2015 в 13:58

женщины меньше подверглись воздействию отравляющих веществ наверно оттого что употребляли алкоголь (он снижает действие токсических веществ), в отличие от умерших

Гость
30 мар 2015 в 15:37

а почему те кто выжили и мужчина, который не пострадал не вызвали помощь? похоже на бытовое преступление, а мальчишки просто попали

Гость
30 мар 2015 в 12:33

все это очень подозрительно.

Alex
30 мар 2015 в 13:05

Что-то очень часто Магнит мелькает в новостях.

Гость
30 мар 2015 в 14:15

Жуть. Это дети одной мамы или обеих?.... Такое узнать....

михалыч с вокзала
30 мар 2015 в 15:23

В выходные решили погудеть,так сказать снять стресс на фоне экономического спада,взяли 25 пузырьков лосьона со вкусам меда и как видите,жив здоров и чего вам желаю!Спросите а почему все в порядке?Отвечаю! так в магазинах закусон проверяем на срок годности и чтобы было без ГМО.

Гость
30 мар 2015 в 13:45

Импортозамещение в действии...