СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

66 комментариев к публикации FIFA сняла видеоролик о Ростове-на-Дону

26 мар 2015 в 21:23

Ролик, в плане операторской работы и монтажа, мягко сказать, так себе - уровень продвинутого пользователя Sony Vegas. В плане сюжета, учитывая, к какому событию его снимали, - просто ни о чём. Где хоть один мальчишка с мячом, где хоть одна футбольная (детская) площадка, где хоть один кадр футбольной тематики?

Гость
26 мар 2015 в 16:56

Город каменных истуканов какой-то получается.

Диво-дивное
26 мар 2015 в 17:52

А где поля колосистые? Такое впечатление, что история нашего город начинается и заканчивается Набережной.

Гость
26 мар 2015 в 18:41

Памятниками с такими суровыми физиономиями только людей отпугивать.

Гость 61.
26 мар 2015 в 17:40

В принципе и всё - больше снимать-то в Ростове и нечего... Выбран правильный ракурс - либо с высоты птичьего полёта, либо вплотную к памятнику, либо ночью, т.к. остальные районы города похвастать чистотой и достопримечательностями не в силах.

Гость
26 мар 2015 в 17:53

Одни памятники

Привет с Урала
26 мар 2015 в 17:38

Не знаю, где ростовчане нашли мусор, по-моему, отличный ролик. Мне вот захотелось к вам в город приехать (жаль, далеко).

Гость
26 мар 2015 в 17:26

Флаг России сняли с обратной стороны... промежуток времени 1.00-1.02

Гость
26 мар 2015 в 23:09

Ролик негативный!! Посмотрите внимательно на лица памятников-, какие-то пасмурно-зловещие и в птичьих "приветах"... А на Стелле у фигуры позолота стертая видна... И вообще, если ролик от FIFA, хоть бы спортивные арены показали(какие есть или строятся), а то асфальт, фонтаны, босиком ходят и какие-то "казачьи ансамбли" с приклеенными усами что-то изображают...если посмотреть ролик и не приезжать в Ростов, то авторы задачу выполнили на все 1000%!!!(никого не хочу обидеть, это личное мнение зрителя ролика)

Гость
26 мар 2015 в 21:28

Плохой ролик не о чем ))))

Гость
26 мар 2015 в 17:50

Если Fifa tv. Значит на fifa.com есть.
А вот памятник,возле правительства области,зеленоватый)

26 мар 2015 в 18:14

Да неплохо получилось! Только надо было больше показать современных зданий, у нас ведь такие есть красавцы. А по-поводу мусора, не знаю где вы там его увидели, я лично любовался видами Ростова и бравыми Донскими казаками! Каждому своё, как говорится...

Guest
26 мар 2015 в 19:09

Когда появились церковные свечи и позолота в сопровождении драматической музыки то стало ясно что FIFA к производству ролика отношения не имеет.

Гость
27 мар 2015 в 08:05

ролик отвратительный и сделан не профессионально, такое впечатление, что в Ростове не на что посмотреть.

Гость
26 мар 2015 в 16:42

Где ролик то?

26 мар 2015 в 16:46

Ребята, а что мешало поставить ролик или ссылку на него? Ваши прямые конкуренты это сделали.

Гость
26 мар 2015 в 17:32

Если эти полторы минуты и есть этот ролик, то полное фуфло. Ни о чем и никак. Школьники на телефон такое сбацают за пол дня.

Артемий
26 мар 2015 в 18:33

Ужас! Наш город невероятно красив, но, к сожалению, не на этом видео!
У нас столько прекрасных мест, которых здесь нет :(
А так же на видео очень много памятников. Да, это наше достояния. Но, для гостей города лица в камне ничего не означают.

Мой город-город солнца,улыбок и красивых девушек! Город на видео- дом каменных истуканов, холодный и грустный!

П.С. На памятниках даже какашечки видны :-(

Простите, если кого-то обидел!

ммм
27 мар 2015 в 09:13

Может хоть дороги к чемпионату в Ростове-на-дону сделают, и мусор с улиц уберут, ул. Таганрогская во дворах завалена мусором и ямы как послу взрывов снарядов.

Гость
26 мар 2015 в 16:44

Боже мой! Кто их пустил сюда до субботника?! Кругом же непролазная грязь и кучи мусора! Надо было бы убрать помойки хотя бы вокруг местных достопримечательностей...

Гость
26 мар 2015 в 18:38

Уровень ролика как у местных свадебных операторов, хоум видео, надо салют на театралке добавить…

мимомонтажер
27 мар 2015 в 19:53

Вы серьезно? Это точно ролик международного уровня?
Хронометраж не соответствует звуку, ракурсы странные, режиссура невнятная.
Уровень сельского тележурнала. Разочарован.

Алекс
26 мар 2015 в 16:38

Могли бы и ссылку на ролик дать...

Гость
26 мар 2015 в 17:50

Для тех, кто не умеет пользоваться поиском: http://www.youtube.com/watch?v=ZKo7dDKBRMU

Андрей Валентинович
26 мар 2015 в 19:36

Ростов славится красивыми девушками!???

Гектор
26 мар 2015 в 20:33

Фекалий на памятниках - не хорошо!

Бедный малышь
26 мар 2015 в 21:03

Прикольно,мне понравилось.

Гость
26 мар 2015 в 21:27

ДА ЧТО ЗА **** СНЯЛИ НАШ НЕБОЛЬШОЙ ТАГАНРОГ И ТО ЛУЧШЕ ЧЕМ НА РОЛИКЕ РОСТОВ ТАК И ТУРИСТОВ РАСПУГАЮТ НАДО ПЕРЕДЕЛЫВАТЬ СРОЧНО Я ЗНАЮ ЧТО РОСТОВ КРАСАВЕЦ ГОРОД ЧАСТО ТАМ БЫВАЮ

ГостьDodd
27 мар 2015 в 01:54

А кто знает что за музыка играет ?

Гость
27 мар 2015 в 06:29

откровенно слабо

27 мар 2015 в 08:40

На 1:53 девчулька хорошая такая :)

Гость
27 мар 2015 в 09:24

Показали бы пробку на Садовой или новом мосту Сиверса...

Гость
27 мар 2015 в 09:50

Мне очень понравилось, молодцы, с гордостью смотрю этот ролик.

Гость
27 мар 2015 в 10:24

лего, а не город....архтекторов на................

Гость
27 мар 2015 в 11:28

да нормальный ролик, нормально снят, обычному жителю без претензий на авторское кино и съемки с переподвывертом смотреть приятно..

Гость
27 мар 2015 в 12:16

Где здесь футбол?

Гость
28 мар 2015 в 20:38

два фонтана, три памятника и грязный дон

Гость
29 мар 2015 в 20:34

Ни одного спортивного объекта в ролике нет, ни одного красивого здания с барельефами (администрация не в счет), памятники хоть бы помыли... Такой ролик школьники на раз сделают.

Гость
1 апр 2015 в 12:42

рейд по памятникам города с крыш и с земли...

НатальяШ
9 сент 2015 в 11:47

А я люблю свой город и горжусь им!! К сожалению, мы, ростовчане не всегда находим время любоваться им и посещать достопримечательности. Но в Ростове-на-Дону очень много музеев, красивых мест и этих..как сказали выше "каменных истуканов", которые тоже наша история. Берегите свою историю, свой город...мусор откуда?...сами же сорим...давайте с себя начнем и тогда город будет чище и красивее!!

Коренной ростовец
27 мар 2015 в 07:51

Лучший город Юга России.се города на юге обьездил ,лучше Ростова нет.Кому не нравится дружно
собрали чемоданы и на вокзал.

Rostowski
26 мар 2015 в 19:28

Классный ролик и музыка хорошая-умеют же снимать европейцы)

Гость
26 мар 2015 в 18:31

РОСТОВ КОЛХОЗ ..И ДАЛЕКО НЕ САМЫЙ ЛУЧШИЙ..УСАТОГО ТАРАКАНА ЗАЧЕМ ТО ВСТАВИЛИ