СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

10 комментариев к публикации Северное кладбище приводят в порядок к Пасхе
Северное кладбище приводят в порядок к Пасхе

24 мар 2015 в 17:52

Надеюсь, не забудут и крайние, новые кварталы. Возле лесополоски все завалено мусором...Хоть бы контейнеры, что ли поставили.

Гость
24 мар 2015 в 16:26

Ну наконец-то...

Анидор
25 мар 2015 в 09:15

А я верю, что наведут порядок и всю эту мафию разгонят.

наталья
24 мар 2015 в 17:32

кстати, надо сходить на могилку бабушки, прибраться. и заодно увидеть лично, как на кладбище наводят чистоту

Гость
26 мар 2015 в 13:12

Уже несколько лет перед Пасхой одно и то же, огромные кучи мусора везде. Каждый год боюсь ехать весной к отцу на кладбище, т.к. ответственные граждане накидывают мусор прям рядом с могилой. Могила ухоженная, оградка стоит, но почему то люди убирая со своей могилы, просто кидают на соседнюю. Обратите внимание товарищи и на свое поведение, то что коммунальщики не справляются это одно, НО САМИ то не будьте свиньями.

26 мар 2015 в 15:56

На Братском кладбище как снесли работнички администрации надгробье на могиле моего деда- участника Великой отечественной войны,так правды и не добьюсь. Все мои просьбы-мольбы отпихивают со стола на стол чиновники. А толку никакого. Что губернатору пиши, что Президенту.... Год обиваю пороги бестолку.

Гость
27 мар 2015 в 21:53

Всё хорошо, убираем всё время северное кладбище, а как быть с кладбищем в Александровке - там вообще ужас. Я согласна. что мусор оставляют сами люди.приходящие на кладбище. но должен-же город обратить внимание и на наши проблемы. Пользуясь случаем прошу всех родственников убирать за собой мусор.Кстати на кладбище оставили только один вход ито это полуоткрытые ворота на цепи.а вокруг сплошной бетонный забор. Разберитесь. страшно ходить.

Гость
28 мар 2015 в 17:08

В Александровке всё кладбище завалено упавшими огромными тополями, после одного из ураганов прошлых лет. Эти деревья порушили много памятников и оградок. Их никто не стал убирать - дорого и сложно, а просто огородили кладбище с буреломом высоченным бетонным забором. На этом кладбище похоронены мои бабушка (в 1967) и отец (2003) и они оба участники войны, а папа фронтовик. К могилам - не подойти. Приходилось видеть старушек, которые плачут от невозможности подойти к могилкам своих родственников. Думаю, что и мусор оттуда просто никто не выносит и не вывозит. Очень печально.

Гость
29 мар 2015 в 20:27

Воды бы еще завезли... а то на баках и телефоны краской замазаны кому звонить...