СЕЙЧАС +23°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

18 комментариев к публикации В субботу ростовчане смогут сдать старые термометры и ртутные лампы

Гость
24 мар 2015 в 09:50

Зачем мне это надо: тратить время и деньги с конечной Александровки к определенному времени ехать на К.Маркса, искать этот автомобиль... Зачем эту акцию придумали? Вы или уже откройте одну точку, или не занимайтесь профанацией! А ещё лучше, поставьте контейнеры на входе Меги, Горизонта, Мега-Мага, Океев, Ленты, Метро. Сознательные граждане, собираясь за покупками, смогут захватить отработавшие приборы и оставить там.

Гость
23 мар 2015 в 20:14

Почем принимают?

Гость
23 мар 2015 в 23:13

Какие еще бланки заявлений? Может еще автобиографию в 3 экземплярах и отпечатки пальцев?
Нет бы скупали ценнейший материал, нужный в промышленности за реальные деньги. Людям проще выкинуть в мусор...

Гость
24 мар 2015 в 14:52

Мой сознательный муж пытался сдать разбитый градусник. звонил и даже ездил в пункт приёма, где его откровенно отправили домой!!! с этим градусником и сказали жди 28 можно будет сдать это совсем скоро!!! ЗАЧЕМ нам его хранить до какой-то даты?! организовали бы 1 пункт в городе постоянно работающий. Все твердят о экологии и о том чего нельзя делать!!! а как можно НЕ ВЫБРАСЫВАТЬ ртутные отходы в мусор, если их принимают крайне редко?!

Домовой
24 мар 2015 в 06:35

Такие пункты должны работать постоянно. Ну кто будет хранить у себя разбитый градусник или отработавшую своё ртутную лампу пол года, а то и год, чтобы дождаться когда заработает пункт приёма!

Гость
24 мар 2015 в 12:36

Интересно посмотреть на того кто принесет 5 кг ртути! На сколько он светиться будет!

24 мар 2015 в 10:54

нет, на что они рассчитывают с этими 20-минутными успевайками? кто не успел, тот опоздал. почему не сделать если не постоянные точки, то хотя бы по полдня - в городе 8 районов, каждую субботу можно окучивать два района, за месяц весь город так можно обслужить, а в следующем месяце снова по кругу. а доехать на ушедшем на выходной тренспорте, чтоб успеть уложиться в эти дурацкие 20 минут, да еще заявления писать - это совершенно нереально!

24 мар 2015 в 08:56

А как обстоит дело в других городах Ростовской области? Ведь как никак, а правительство решило в связи с экономией электроэнергии перевести всех на повсеместное использование ртутных ламп?

Гость
23 мар 2015 в 20:54

Больше пяти кг в руки не давать! Почему?

Гость
24 мар 2015 в 11:00

Полнейший бред , ждать будут когда раз в пятилетку приедут разбитый градусник забирать или лампы перегоревшие хранить, в мусорку сразу и делу конец.

Фролл
23 мар 2015 в 20:24

Я градусники в мусорапровод выбрасываю .