СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

29 комментариев к публикации Пары, прожившие в браке 25, 50, 60 и более лет, получат губернаторский знак

Гость
20 мар 2015 в 22:58

Интересно? Я очень много таких пар знаю. Что такое "также пользующихся авторитетом в обществе и внесших личный вклад в развитие региона"? Все, кто работал и не сидел в тюрьме, отвечают этому расплывчатому критерию. Выдумали новую игрушку. Блатных выбирают? Рассмешили. Совсем начальству делать нечего. Как говорила моя бабушка, бьются головой об стенку.

Гость
20 мар 2015 в 22:33

А каким образом шел отбор семейных пар? Мои бабушка с дедушкой вместе более 50 лет и ничего......хм

Гость
22 мар 2015 в 07:56

Противно! Очередная показушная акция для своих!!!

Вояка
21 мар 2015 в 06:19

По сути каждая 4-5 пара воспитала деток и прожила по 25 лет точно, согласно переписи и соц опросам. Награждайте и пилите бюджет на медальки.... Или сначала занести?

юрий ростовский
21 мар 2015 в 08:54

Некогда, при СССР на Ростсельмаше в день юбилея завода перед работниками стала дилема - брать премию 100р или юбилейную медаль. Армяне сказали:только ПРЕМИЯ! Русские сказали МЕДАЛЬ! А еврей когда узнал, что медаль стоит 5 рублей заявыил: 95 рублуй и МЕДАЛЬ!
Нет, чтоб делом заняться, а наш "СВАДЕБНЫЙ ГЕНЕРАЛ" - МЕДАЛЬКИ РОАЗДАЁТ !

Гость
21 мар 2015 в 10:54

О нас с женой никто и не вспомнил. Хотя оба мы коренные ростовчане в 4-м поколении и прожили в браке 40 лет . Мордой лица не вышли , что ли ? :))

Гость
21 мар 2015 в 02:33

мои бабушка и дедушка в этом году отметят 55 лет в браке, чет их не звали....

21 мар 2015 в 12:02

Мы в браке 35 лет, в 2012 мой муж получил диплом "Человек года" в номинации ученый года! Вроде как все условия соблюдены, и вклад в развитие региона и срок в браке соответствует, но медальку не дают! Даже и не предлагали!

Ирина Калиниченко
20 мар 2015 в 23:20

мы поженились 12 июля 1980-го..люблю своего мужа и сегодня в мой д.р. он подарил мне наш портрет 35-летней давности

Ирина Калиниченко
20 мар 2015 в 23:22

привет губернатору и мэру от нас,жаль фотку нельзя показать!

Нескубина Анаида
21 мар 2015 в 20:56

В браке 43 года, воспитали трех детей, у нас шесть внуков, что-то нас никто не вспомнил

ростовчанин
20 мар 2015 в 22:52

Жениться дело не хитрое! Тут и размышлять много не нужно! А вот правильно любовницу выбрать - вот искусство! Я с женой живу 28 лет, а с любовницей 32 года. Что значит серьёзный и продуманный выбор! Интересно узнать мне никакая медаль за это не полагается?

Аня
21 мар 2015 в 09:35

Что-то моих родителей никто не приглашает за медалью, а вместе они более 40 лет

Гость
21 мар 2015 в 10:22

Поздравляли приближенных?

очивидец
21 мар 2015 в 11:12

Себе и членам своих семей они значит лекарства бесплатные пожизненно делают и премии исчисляющиеся сотнями тысяч начисляют, а людям медальки раздают, совести совсем нет!!!

Гость
21 мар 2015 в 12:45

лучше бы он людей наградил и отменил им коммуналку полностью!

Попова Галина
5 сент 2018 в 08:55

5 октября у нас с мужем годовщина супружеской жизни, думаем как отметить! Из комментариев поняла кроме близких никто и не вспомнит и не поздравит!А за торжество в ЗГСе платить надо , как и молодым!Вот и все почести!

Владимир Дэ
21 мар 2015 в 09:37

Я тоже в браке изрядно уже мучаюсь. Одна радость в жизни осталась- это молоденькая любовница!!!!