СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

45 комментариев к публикации В Ростове автомобилисты, объезжая пробку, застряли на трамвайных путях
В Ростове автомобилисты, объезжая пробку, застряли на трамвайных путях

20 мар 2015 в 11:54

Надо думать головой, водилы авто! Только давайте не винить в этом трамвай! Там участок отдельно обособлен, трамвайные пути от проезжей части!

Гость
20 мар 2015 в 12:17

Внедорожники))) насмотрелись рекламы про высокий клиренс

зжм
20 мар 2015 в 11:53

Лишить прав и двумя дурнями меньше

Мстислав
20 мар 2015 в 11:54

Ха-ха, водятлы не знали, что по рельсам ездят трамваи, а не автомобили! Поделом им! Прежде, чем автомобиль покупать, обзаведитесь мозгами.

Женя
20 мар 2015 в 13:49

Хочу вам сказать, если смотреть на фото, то там не видно, что машины висят на брюхе. А вот помятый задний бампер Соляриса просматривается. Тогда получается действительно курьезный случай. Оба водителя нарушив правила, попали в ДТП. Что им говорить ГБДД на вопрос, как они оказались на трамвайных путях?

ПоГОСТь
20 мар 2015 в 12:11

Так им и надо...каждое утро стою в этой пробке...ее максимум проезжаю за 10 минут...так вот умников хватает ее объезжать...именно по путям...теперь пускай головой думают, стоит нарушать ПДД и убивать свое авто или может лучше потерять эти 10 минут.

Гость
20 мар 2015 в 12:26

особенно "курьезным" это показалось, наверное, пассажирам трамвая

Сельмаш-Мэн
20 мар 2015 в 12:10

Да там постоянно умники объезжают по трамвайным путям. 5 минут в пробке постоять или убить подвеску быстрее.

Гость
20 мар 2015 в 13:52

Лишение прав однозначно.

Гость
20 мар 2015 в 16:06

Вот такой же тугодум на переезде спешил!

ббб
20 мар 2015 в 13:21

Знают. Но на то они и дятлы.

Иваныч
20 мар 2015 в 13:32

Да походу они не застряли, а один въехал в другого и стоят ждут гайцов оформить ДТП! Ну по-ходу лишение обеспечено, если не откупятся!

Гость
20 мар 2015 в 15:50

Надо лопату отвал на трамвай ставить и таких умников сгребать .

20 мар 2015 в 13:55

Не бывает "эпичных ситуаций". Даже в разговорной лексике нет такой фразы. Да и вообще, зачем использовать разговорную лексику?
Сказать "попали в нелепую ситуацию" не хватило словарного запаса?
А ещё ж можно сказать "комическая ситуация", "курьёзная ситуация" и ещё подобрать с десяток фраз.

Гость
20 мар 2015 в 14:08

Странно- кажется запретили ездить по трамвайным путям..........

Гость
20 мар 2015 в 17:23

Прав их нужно лишить обязательно, походят пешком, поучат правила дорожного движения, а когда права вернут им обратно, будут ездить как все, в соответствии с ПДД.

Гость
20 мар 2015 в 14:40

И снова кредитные гонщики отличились! Почему-то чаще всего люди на таких автомобилях нарушают ПДД!

гость
20 мар 2015 в 13:18

ну что безлошадные, позлорадствовали?

Ростовчанин
20 мар 2015 в 13:39

Теперь "лучший в мире" общественный транспорт - трамвай перестанет ходить на неопределенное время.
А люди на остановках будут стоять и надеяться что уедут.

20 мар 2015 в 14:19

Да забодали всякие у**ды там ездить. Стоишь в пробке, а они там несутся, пыль поднимают, вообще наплевать на то, что другим приходится дышать этим. Поделом. Еще желательно чтобы повреждений тысяч на 50 каждому, может поумнеют.
С утра (кстати вечером иногда в обратном направлении едут, но редко) там бы ГИБДД поставить. И в бюджет денег наберут и себе заодно.
Или гвозди рассыпать там в обилии?

Гость
20 мар 2015 в 12:36

И тут СТОП-ХАМ с наклеичками))).

Гость
20 мар 2015 в 17:58

У КОГО МАШИНА В КРЕДИТ? А КТО САМ ЗАРАБОТАЛ?

Гость
21 мар 2015 в 00:32

Есть же новость, что осждены 6 гайцов, хватит ныть, вперед мыть машины!

Алексей
20 мар 2015 в 14:18

Ну молодцы, хоть на какое-то время заблокировали проезд убогому транспорту. А на лишение может и не потянуть, скажут что выехали с какого-нибудь склада сразу на попутные рельсы и ехали по ним. Главную задачу все равно выполнили - заблокировали адскую колесницу.

Серый
21 мар 2015 в 10:29

Ну нет у людей мозгов вот и пускай ломают свою технику! Штрафовать еще надо за создание вот таких пробок!!! Я сам далеко не ангел но знаю возможности своего авто и никому никогда помех не создаю даже объезжая пробки. А на пузотерках стойте и не рыпайтесь! У нас и на дорогах часто хватает где таким можно что-то оторвать. Для таких маневров нужен настоящий внедорожник!

Гость
20 мар 2015 в 21:10

Надеюсь гаи уже нашли этих водителей и оформили по закону за нарушение !!

Гость
20 мар 2015 в 22:36

Не понимаю, за что их предлагают лишить прав? Пацаны никого не задавили, не покалечили, ничего не сломали, просто попали в глупую ситуацию. Они и так уже достаточно наказаны. Ну штрафануть их по закону будет вполне достаточно. В следующий раз не поедуту в такой объезд.