СЕЙЧАС +23°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

10 комментариев к публикации Ростов пытаются сделать интересным для фермеров
Ростов пытаются сделать интересным для фермеров

Гость
16 мар 2015 в 22:44

А можно еще одно поавило для фермеров??? Оставлять после себя чистоту. А то ехала я по пр. Кировскому после ярмарки, перед ребенком стало стыдно...

17 мар 2015 в 00:00

интересно платят они за место ,если да то пусть организаторы после всё сами и уберут.

Гражданский комитет Ро
17 мар 2015 в 00:53

Сходы граждан по месту жительства , откровенный разговор гражданских активистов и фронтовиков с ростовчанами убедительно показали запрос на утраченный прежде опыт уличной " с колес " продажи молока и молочной продукции . Так , на 2 пос. Орджоникидзе люди тепло отзываются о молочных машинах из Зерноградского района , качество и цена нареканий не вызывало . Обобщив все пожелания на сходах исполком Гражданского комитета направил свои предложения новому руководителю города Горбань С И . Подвижки очевидны . Однако вся работа по обеспечению горожан продуктами местного производства должна иметь не сиюминутный характер . Нужна система и выстраивание перспективы , это очевидно . Нужен в мэрии свой Агропромышленный комитет . Вспомним Лужкова . Широкая пропаганда создания семейных ферм дает положительные результаты . Подтверждение тому проведенный ГК День животновода . . Готовы предложить свою программу .

Гость
17 мар 2015 в 10:33

а как можно уместить 1500 тонн молока в 8 цистернах? что за чудо тягач привезет это на рынки Ростова?

кость
17 мар 2015 в 07:52

Такого количества колхозанов на развалюхах только в Ростове увидеть можно. Скорее наоборот, нужно делать Ростов менее интересным для колхозанов и жителей южных республик (вновь приехавших, без обид).
А то развели южную Мекку.

юрий ростовский
17 мар 2015 в 11:46

На ярмарках : только БЕСПЛАТНЫЕ торговые места плата за право торговли - немедленно приплюсуется к цене! Так-же не подпускать к реализации "барыг - перекупщиков" Посмоттрите на "АЛМАЗЕ" в выходные там цены Ц.Рынка!Фермерам ввести доп.преференции. Например прелоставлять транспорт или компенсировать топливо.