СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

52 комментария к публикации Сергей Моргачев: 300 тысяч нарушителей ПДД еще не оплатили штраф

Гость
16 мар 2015 в 20:13

Просто выходите на сайт гибдд, проверка штрафов, смотрите когда и за что, если есть - оплачиваете. Поражает другое- как работают камеры, как фиксируют нарушения. Например: на Вятской, 95 камера фиксирует нарушение - превышение скорости вначале улицы, а знак ограничение скорости висит в середине улицы( 40 км), проверено- ехала 60 до знака и получила штраф -500 руб. Радар работает в обе стороны.

МестЬный
16 мар 2015 в 20:24

Высокая аварийность и смертность на дорогах являются следствием не неоплаченных штрафов, а отсутствием работы по организации безопасности дорожного движения. Но почему-то первое волнует руководителя ГИБДД больше. Оставьте "бизнес" и займитесь делом, Моргачев.

Гость
16 мар 2015 в 18:29

Однажды на сайте судебных приставов увидели свою машину в должниках. каково же было наше удивление, что " нарушили " мы в Волгограде ! не были там ни разу !! Пошли выяснять: нет, говорят, никакого долга. и пропала картинка на сайте. Как такое могло быть ? не факт. что оно просто исчезло, а не повесили на другой адрес

Гость
16 мар 2015 в 19:13

А когда уже и пешеходы будут уравнены по обязанностям с водителями?А то получается у нас Ростове остались только водители.

Гость
16 мар 2015 в 20:23

Отработал 18 лет в Гибдд ни разу не получал форму,заправлял патрульку за свои,чинил тоже ,подписывался на какие то газеты,ремонт постов,и так далее в итоге оказался взяточником!!! Со слов Сергея Моргачева!!! Он даже и не представлял кто из первого Дона постоянно делал наркоту в особо крупном и потоком машины и прицепы в розыске,вот так легко раскидываются кадрами,зато сейчас лошье стоит и боится остановить дорогую иномарку фу позор!!!борятся с парковкой мрак,с преступностью надо бороться !!!

Гость
16 мар 2015 в 17:51

Так об этом и речь. Минтранс не хочет пополнить бюджет, люди не знают, что у них штраф...Почта задирает цены...

Гость
16 мар 2015 в 18:36

Лучше пусть Моргачев расскажет как он и его подчиненные провоцируют коррупцию в рядах рядовых инспекторов ГАИ, на плечах которых лежат расходы по ремонту, мойке и так далее... патрульных машин, в то время как гос деньги кто-то списывает себе на карман..

Гость
16 мар 2015 в 18:39

Я понимаю что не по теме , но мне интересно!!! Сейчас при въезде в Александровку стоит экипаж ДПС И Драконит водителей. Причем белая десятка в ноль затанированная после 5 минут общения почему то уехала спокойно. А Шестерку убитую почему то долго опрашивали в машине инспектора. :)

Гость
16 мар 2015 в 20:34

Причем здесь гибдд и не оплаченные штрафы?!!! Этим занимаются судебные Приставы! Они молчат их все устраивает! Моргачев пусть расскажет почему штрафы до нарушителей не доходят по почте!! Почему камеры стоят не в аварийных местах? А там где они больше денег приносят? Почему дороги в отвратительном состоянии дырка на дырке, почему не говорит? Разве состояние дорог не влияет на безопасность дор движения? Или это не приносит денег в бюджет?!!

Гость
16 мар 2015 в 17:23

По почте уведомления не приходят!!
О своем штрафе узнал случайно, через интернет.
И как вы хотите что бы их оплачивали?
Может авансом?!

Гость
16 мар 2015 в 17:42

Неуважаемое гибдд ! Только деньги драть умеете ? Работать когда начнёте ??

Гость
16 мар 2015 в 19:21

Когда они уже нахапаются?

Гость
16 мар 2015 в 19:35

Сегодня облава по городу на Малиновского чмурят за грязные номера , а рядом на кругу авария пробка с километр а ментам не доних

Гена
16 мар 2015 в 19:51

Будут дороги-будут налоги! И штрафы !

16 мар 2015 в 20:06

Тоже случайно в интернете увидел штраф, а по почте ничего не было. Пошёл в сбер оплатить с распечаткой с сайта госуслуг, но там не было номера постановления и ещё чего-то. В общем сказали не могут принять без тех данных. Вот вам и собираемость. И прежде удваивать штрафы позаботьтесь хотя бы об уведомлении нарушителей, о своевременности я даже не говорю.

Ц рынок
16 мар 2015 в 19:33

Моргачев, ваши сотрудники ездят на кирпич без мигалок,как у вас совесть не загрызает, надо же самим быть правильными,а потом с других за что то спрашивать! Р.S.Могу предоставить видио доказательство!

Гость
16 мар 2015 в 17:42

Ну да я один из них, только я по почте ничего не получил, а значит и не буду платить , а там уже и три года пройдет

Гость
16 мар 2015 в 20:37

Сейчас, принесем на блюдечке с голубой каемочкой! Вы только ждите!

народ
16 мар 2015 в 17:59

И не оплатим...не ждите,КРИЗИС.

Гость
16 мар 2015 в 22:38

И не оплатят! Вы нам дороги мы Вам штрафы! Считаю все честно

Гость
16 мар 2015 в 18:26

Моргачев,занимайтесь своими должностными обязанностями.Не оплаченные штрафы,вас не касаються!

Гость
16 мар 2015 в 18:20

Штрафы должны собираться на 100% иначе количество нарушений будет расти.

Гость
16 мар 2015 в 20:40

Почему в новостях только и слышно пьяный в дтп, кто то погиб или ранен, моргачева это не интересует??? Деньги, деньги.... Только это интересно!! Не оплатили штраф! Пьяные на дорогах!!! Отсутствие нормальных дорог!!

Гость
17 мар 2015 в 08:55

Гена, это ты?

Гость
17 мар 2015 в 09:30

Моргачев пусть планы по штрафам не делаем и более того его не должен этот вопрос беспокоить пусть прокомментирует как обстоановка на дорогах, на сколько %происшествий за день увеличивается . А если о штрафах думает то пусть идет в финансисты... госавтоинспектор -ха..

Безотосный
17 мар 2015 в 09:45

Вы ещё меня вспомните

Гость
17 мар 2015 в 14:30

Сайт не работает и уведомления не приходят.

гость
17 мар 2015 в 16:26

штрафы оплатила еще в мае 2014 г., а на сайте ГИПДД до сих пор я должница, вожу с собой квитанции. Это БЕЗОБРАЗИЕ!!!

ГостьЯ
18 мар 2015 в 12:16

У меня оплаченны штрафы, но почему-то они висят в инете, как неоплаченные. По поводу видеофиксации не знаю. Прописана в общежитии при в/ч, в котором не проживаю и даже ни разу не была. Там почтового ящика нет. Если что-то и приходит, то бросают на стол и следом выбрасывают.