СЕЙЧАС +30°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

17 комментариев к публикации В Таганроге отчим жестоко избил 13-летнего пасынка
В Таганроге отчим жестоко избил 13-летнего пасынка

Ася
16 мар 2015 в 17:35

Мне кажется, родители, издевающиеся над своими чадами, не вспоминают о том, что детки то вверх растут и набираются сил. А вот "многоуважаемые" воспитатели кулаками уже растут в низ и теряют силы. Задумайтесь о последствиях....

лена73
16 мар 2015 в 19:40

Мать мальчика еще наплачется. Пацан вырастет и будет мстить матери за унижения и побои которые он терпел от отчима

лена73
16 мар 2015 в 20:10

Издевательства над детьми порождает у детей еще большую жестокость

Гость
16 мар 2015 в 18:55

Куда мать ребенка смотрела? Позволить чужому дядьке (фактически) избивать своего ребенка?

Гость
16 мар 2015 в 20:57

Ничего ему не будет. Знаю одну девушку. С мужем она развелась. А он проживает с ними - бывшая жена, сын и тёща. Так сколько раз он её избивал, сколько её скорая увозила- и сотресения мозга, и швы, и гематомы, и перелом ноги сейчас - суд решил - нельзя выписывать бывшего мужа - НЕТ угрозы жизни. Вот и УСССЕ.......

гость
17 мар 2015 в 08:44

да ладно набежали опять правозащитники, дал по соплям было за что. за своими следите.

Гость
17 мар 2015 в 09:15

как любить, кормить, поить, одевать, холить, отдельные комнаты обустраивать, учить, всякие няшки, игрушки и т.д. покупать и делать, так НУЖЕН, но если замечание ему сделать или где-то оригинальный производитель замаячил, так все - пошел ты псевдопапа на ...! Неприятно!!! отчима не оправдываю - с ребенком драться и до таких побоев доходить - ск*тство стрёмное! Хотя детки свинтусы неблагодарные. Время все расставит по своим местам.

Гость
16 мар 2015 в 19:36

Вот зверюга.

Гостья
16 мар 2015 в 21:14

Чтоб этому ... в тюрьме все переломали!

Гость
17 мар 2015 в 08:17

У меня так одногруппник отчима зарезал. Он систематически избивал пасынка и мать парня. В очередной раз мальчишка не выдержал и пошёл на такой страшный шаг, потому что дядька пошёл на мать и собирался сделать своё преступление. Не оправдываю и не осуждаю, но тут просто довели парня и в состоянии аффекта он совершил это действие. Посидел в тюрьме и думаю врядли из него выйдет нормальный человек, а всё из-за жестокости, которую применили к нему и маме. Вот так вот.

Гость
17 мар 2015 в 13:39

Воспитание-воспитанию рознь... Однако не до больничной же койки пацана доводить. Со своими кровными детками также "разговаривал" бы??? Или если это ребенок женщины с которой ты живешь так с ним можно как с боксерской грушей??? дескать табя дорогая люблю, а отпрыска твоего готов лишь терпеть???
Забрать сына и бежать.
Отчима в тюрьму.