СЕЙЧАС +22°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

114 комментариев к публикации В Ростове предлагают присвоить имя Крымской весны улице или площади
В Ростове предлагают присвоить имя Крымской весны улице или площади

Гость
16 мар 2015 в 18:37

Дались вам старые названия ! Это история , пусть будут прежние названия. Стройте новые объекты и называйте , как народ решит голосованием, например, в интернете

1027
16 мар 2015 в 21:32

ГорбанЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮ!!!!!!!!!!!!!!!!! Молодежный комитет, вы безграмотные люди!!!

Гость
16 мар 2015 в 17:08

Я считаю это бредом) Крым ничего нам такого не делал, чтобы упоминать его в нашем городе.
Можете минусить, я не расстроюсь)

Гость
16 мар 2015 в 16:00

еще одни прихлебатели на шее у народа! они хоть что-нибудь полезное делают? какой толк от них? готовятся штамповать законы, покрывающие коррупцию и обдирающие народ?!

беженец с европы
16 мар 2015 в 17:31

Отличная новость! Ну может сперва эти сопляки поработают лопатами в парках и на улицах а потом уж и подумаем что с их тупыми думками делать.

Гость
17 мар 2015 в 10:14

Пусть молодые парламентарии веники возьмут и улицы подметут - больше пользы будет!!!

16 мар 2015 в 16:18

Пора улицы и площади Ленина переименовать в новом мощном патриотическом порыве. А то получается живём в исторической несправедливости. А так заживём в истинном величии. Самое главное реже в магазин ходить, для здоровья полезней.

Гость
16 мар 2015 в 16:03

А давайте не ходить вокруг да около и сразу улицу в честь Васильцова назовем. А в честь Стенякиной - целую площадь. А то они исписались бедные всякими письмами, а их все никак не замечают.

Гость
16 мар 2015 в 16:17

Прежде всего, с какой стати молодежный парламент представляет молодежь Ростова и области. Кто ему эти полномочия давал? Потом, зачем такая спешка. Я, конечно, понимаю, что членам парламента хочется поскорее в начальники выбиться, но надо подождать хотя бы лет 20. Вдруг переименовывать придется.

Гость в корле
16 мар 2015 в 16:18

Предлагаю также создать улицу имени "Декабрьского обвала курса рубля", а также "Послекрымского роста цен".

света
16 мар 2015 в 16:54

В Александровке сделайте парк мы будем очень рады!!!

Кость
16 мар 2015 в 17:12

Да зачем ходить вокруг да около, сразу - Ворошиловский в проспект Путина, Будёновский в проспект Кадырова, ведь никто кроме них...

Марина.
16 мар 2015 в 20:39

Крым нашему ВВП сам в руки упал.Он еще три дня думал,советовался-как поступить.А ЛЕНИНА лучше не трогайте.Если бы не те,еще Советские офицеры , и их семьи не вышли бы на улицы.......

Гость
17 мар 2015 в 12:02

я вот смотрю, плохо, плохо еще у нас пропаганда поставлена!! наблюдаются некоторые ненадежные элементы, которые дерзают против политики партии. Почему им не розданы флаги и горны, спрашивается? И чем они там машут вообще?

Гость
16 мар 2015 в 16:49

" Крымская весна спасла людей от фашизма " . Написали бы сразу : " Крымская весна спасла людей от повальных расстрелов и массовых пыток " .

ростовский негодяй
16 мар 2015 в 17:45

...еще одно лизоблюдство!!!...вызывает только отвращение!!!...(((

Гость
16 мар 2015 в 17:48

"главе администрации Горбань"-пипец молодежный парламент, хорошее у нас будущее! Если даже русский язык не знают.

Гость
16 мар 2015 в 21:48

Может ты лучше по магазинам пройдешь и посмотришь что твоя Крымская весна сделала, инициативный ты наш) они не историю хотят сохранить а выслужиться) кстати у меня вопрос кто их наделал полномочиями от всей молодежи высказываться, может они лучше свои фамилии напишут что все знали этих "героев"

Гость
17 мар 2015 в 08:38

Давайте Большую Садовую переименуем в улицу имени Иловайской резни, или Распятого славянского мальчика, или Дебальцевского котла, или имени Ненависти и презрения к убийцам Кровавой Хунты. Кучу славных имен надо увековечить. А уж улицу на которой стоит автомойка на которой трудился славный Моторола точно назовут его именем и бюст поставят, музей откроют.

16 мар 2015 в 17:16

Стадион, новый стадион на левом !!! Так и просится с таким шикарным названием !!! И быстрее а то скоро ЧМ отменить могут.

16 мар 2015 в 17:04

Т.е. назвать что-нибудь в честь агрессии в адрес соседнего независимого государства? Ну и кроме этой странной идеи в тексте заявления прямые ошибки (в смысле- враньё!). От какого фашизма спасали Крым? Референдум не легитимный, об этом прямым текстом заявляет президент России В.В.Путин в фильме «Крым. Путь на Родину».
Да и по поводу "без единой капли крови" то же ж врут!
В общем вылизали до блеска... В добавок, а при чем тут Ростов?

16 мар 2015 в 16:13

Предлагаю улицу Ленина заменить на это прекрасно звучащее название. Как поэтично "Крымской весны" :)

Гость
16 мар 2015 в 19:27

Улица имени отжатого крыма-смешно!

Гость
16 мар 2015 в 21:16

Что это они всей молодёжи навязываете свою концепцию? Ну их мотивы понятны. Так уже раздулись от ложного пафоса чинопочитания. А если ещё раз провести законный референдум, с приглашением независимых наблюдателей. И если так же проголосуют, но произойдёт это в др. время года, будете переименовывать улицу?

Гость
16 мар 2015 в 17:45

лучше улица "несбывшихся надежд" возвращать Крым и платить за его анексию будут наши дети и внуки, да и нам достанется

Гость
17 мар 2015 в 00:15

Такие молодые, а мозги уже набекрень. "В едином патриотическом порыве, от лица всей молодежи" и т.д. Прямо передовица "Правды" 70-х годов. Всё же легче, чем заниматься чем-нибудь полезным.

Гость
16 мар 2015 в 20:43

хорошая инициатива! Город развивается, одну из новых улиц можно назвать в честь одного из достижений нашей страны на международной арене!

Гость
16 мар 2015 в 21:12

Да в честь важных, значимых событий всегда называли улицы, парки или скверы. Здесь предлагается назвать какой-то новый объект - очень хорошая мысль! Присоединение уже вошло в историю, так что, это всё очень удобно!

Марина.
16 мар 2015 в 22:47

А еще круче будет поставить памятник Рабиновича в обнимку с ц.Елизаветой на Энгельса-Кировский. Пущай все знают,кто раньше рулил Ростовом.

Геша
16 мар 2015 в 16:29

Это отличная идея! Почему нет?

Антон Курляев из Ростова
16 мар 2015 в 19:13

Всегда считал, что Крым наш. У меня очень много друзей оттуда... Они очень благодарны за то, что Россия им очень помогает! Так что я за!

Александр Александрович
16 мар 2015 в 19:19

Холмы Тавриды, край прелестный,
Я снова посещаю вас,
Пью жадно воздух сладострастья,
Как будто слышу близкий глас
Давно затерянного счастья. А.С. Пушкин

Рабиноович
16 мар 2015 в 20:42

Категорически предлагаю перекресток улицы Баумана и пер.Газетный назвать "площадь Рабиновича" с установкой памятника мне.

Ростовчанка
16 мар 2015 в 23:50

А по-моему отличная идея! В новых районах будет очень актуально. И с историей связанно! Называли же раньше улицы в честь исторических событий, выдающихся людей и это память хранило. А сейчас что? Докатились до того, что большая часть людей даже не знает в честь кого улицы в их родном городе названы, кто по ним ходил и кто за них кровь проливал! Мне кажется, название "Крымская весна" должно побудить жителей города окунуться в историю, ведь это по-истинне историческое событие произошло тогда, когда историю творим мы! А как можно жить в настоящем, что-то создавать, желать оставить после себя нечто ценное, не зная истоков?!... Мораль: учите историю и гордитесь настоящим.

Гость
17 мар 2015 в 11:32

Опять как в 90е улицы переименовать? (( Стройте новые районы города и там называйте, как хочется.

Антон Курляев из Ростова
16 мар 2015 в 19:05

Друзья,да хватит вам уже тут всех грязью поливать! Вы что? С ума что ли все посходили??? Ребята благое дело делают! Они хотят сохранить нашу с вами историю! Если не мы, то кто??? Я приду и обязательно подпишусь под этой инициативой! И друзей еще позову!

Добро!
16 мар 2015 в 19:11

Я думаю, что отличная идея! Стоит поддержать! Только представьте, что было бы с Крымом если не Путин?!

гость
16 мар 2015 в 17:52

В Александровке роща есть, сделать парк и назвать Крымский парк.

Гость
16 мар 2015 в 17:03

Да-да-да, отличное предложение!!! Это правильно! Было бы очень приятно, если бы была в нашем родном Ростове такая площадь!

Андрей
16 мар 2015 в 19:59

Люди, вы что такие злые? Как женщины неудовлетворенные. Крутая идея на самом деле! Инициаторы молодцы! Я думаю, если им в голову приходят такие замечательные идеи по увековечиванию исторически значимых событий, то и с лопатами они выйдут на субботники по возведению парка "Крымская весна", к примеру в Александровке. P.S. Будьте добрее! Давайте жить дружно!

Петр
16 мар 2015 в 19:22

Друзья, я люблю Крым, я верю в Крым, я его не отдам!

000
16 мар 2015 в 16:27

Только не вздумайте переименовывать площадь "СОВЕТСКОЙ КОНСТИТУЦИИ" и улицу "ИЛЬИЧА".

Гость
17 мар 2015 в 00:23

Все-таки зря говорят, что нынешнее поколение потеряно. Есть ведь еще такие активные и ответственные ребята, которые выступают с такими важными предложениями.

ростовецъ
17 мар 2015 в 00:53

Прекрасная идея! Предлагаю улицу имени предателя и пособника нацистов Краснянского переименовать в улицу Крымской весны.

Гость
17 мар 2015 в 14:19

По всей вероятности аппарату Совета молодых депутатов Ростовской области, а именно Константину Васильцову, вообще нечем заняться. Лучше бились за то, чтоб город очистить от мусора, сделать реконструкцию старых домов. Центр Ростова выглядит как после бомбежки. А про Крымскую весну можно уже и успокоиться......ну присоединили ее к себе, показали всей Европе в очередной раз кузькину мать. Чего сходить с ума!

Гость
16 мар 2015 в 18:33

Крым наш! Накатим путинки товарищи!!!

Д.Н.
16 мар 2015 в 17:08

Наконец-то одумались! Убирайте К. Маркса! Мы хотим крымскую весну!!!