СЕЙЧАС +22°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

449 комментариев к публикации Митинг, посвященный вхождению Крыма в состав РФ, пройдет в Ростове
Митинг, посвященный вхождению Крыма в состав РФ, пройдет в Ростове

Гаррик
16 мар 2015 в 16:06

Такое ощущение что с Крыма всем по 10 соток земли раздали, чего все так радуются то?

Гость
16 мар 2015 в 14:14

Готовьтесь, студенты и госслужащие! Разнарядку еще никто не отменял! Главное чтобы согнав на митинг - вам пояснили на какую тему митинг. Вот поэтому так и живем. На выборах большинство готово на автобусах за 500р кататься в каруселях и обеспечивать 146%, в избират. комиссиях сидят такие же! Крым присоединили - хорошо, но сколько можно это мусолить?! Народ задыхается от роста цен! Каждый день новые ценники в магазинах и аптеках! Чинуши оборзели до предела, а мы как стадо "Крымнаш, Крымнаш..."

Малтаэль
16 мар 2015 в 17:56

Опять заставят стоять на холоде после трех 4-часовых пар, если нет - выговор и лишение стипендии -_-

местный
16 мар 2015 в 14:38

С удовольствием приду. Как и в прошлом году. Крым - снова российский, и теперь уже навсегда! Это наш новый праздник.

Гость
16 мар 2015 в 15:17

Этих 10 тысяч человек устраивают цены в магазинах и на заправках они не заметили значительного повышения,им главное не цены в Ростове,а то что Крым теперь российская территория и большинство этих людей не были в Крыму никогда и никогда Крым не увидят.

Кость
16 мар 2015 в 16:07

Пожалуйста объясните, что положительного дало присоединение Крыма, обычному среднестатистическому россиянину, какая от этого польза ему и его семье?

Гость
16 мар 2015 в 18:59

Ей -богу, не понимаю вас. Неужели " жрать, пить , потреблять ... много " важнее исторического факта возвращения Крыма . Нас никогда не победить обамам, меркелям. Чем больше друзей -стран , тем дальше война. У вас не 2 жизни...

Рабиноович
16 мар 2015 в 16:36

Зато Крым пока ваш,даром хотели?

Гость
16 мар 2015 в 15:05

А митинг за или против?

Гость
16 мар 2015 в 19:05

Продолжает изучать цены и мэрия Ростова. Здесь, начиная с января, цены на продукты растут так: колбаса(3,3%), сыры (1,9%), сахар (2,4%), масло сливочное (1,4%), масло подсолнечное(4,6%), молоко(2,6%), баранина(4%), говядина(4,3%). Стабильность...так ,что теперь только дело за площадью.

16 мар 2015 в 16:52

Самое главное, чтобы на митинге поприветствовали смену собственников в Нашем Крыму. С мая 2014 года в пятистах фирмах уже сменились хозяева, а на их место пришли другие люди. Может они и организовали митинг в поддержку этого. Может выступят в Ростове, а всем на митинге будет приятно, что у них появилась собственность в Крыму?

Гость
17 мар 2015 в 07:59

Да здравствует главные участники всех правительственных митингов - школьные учителя! Им же платить за участие в митингах не надо. Если вхождение Крыма в состав России такой праздник - дайте всем выходной.

Мечников, монтер
17 мар 2015 в 12:03

Нет Крыма-нет России, нет Путина-нет России, нет "Единой России"-нет России, нет Кадырова-Дадаева-нет России, нет митинга-нет России, нет 300 рублей-нет митинга.

16 мар 2015 в 15:18

Обама обзавидовался!!! Сейчас самое время присвоить Путину официальное звание - Владимир Таврический и назначить генералиссимусом. Обаме тогда вообще конец. А иначе какие праздники без этого. И помолиться всем вместе о чудесном исцелении великого вождя. А цены на нефть мы любые переживём, назло нашим врагам.

Гость
16 мар 2015 в 19:43

С удовольствием схожу, я за Путина, плевать на троллей и укроп с петрушкой!

Гость
16 мар 2015 в 14:12

Опять бюджетников выгонят...

Гость
16 мар 2015 в 22:49

Что вы тут спорите? Понятное дело, что все нормальные россияне ЗА присоединение Крыма! Но разве Крым это самое главное?! Власть довела страну до ручки, народ задыхается от роста цен и тарифов - и Крым тут совсем ни причем: будто до прошлого года у нас все было замечательно! Сейчас Путин вместо помощи простым гражданам помогает олигархам и банкирам - отдает им миллиарды из бюджета! А для нас - бешеные проценты по кредитам! Сбербанк в Чехии чехам дает ипотеку под 2%, а для россиян в России - под 30%! Вот и подумайте кто кому служит!

Гость
16 мар 2015 в 15:27

Выдающееся событие - Крым в России. Объявить государственным праздником!

Холманских
16 мар 2015 в 16:31

а можно мы с мужиками в Ростов приедем на митинг в поддержку? нас теперь сократили, вот мы объединимся с сокращенными мужиками с НЭВЗа - и вместе будем радоваться и восхвалять!

Гость
16 мар 2015 в 19:02

Предъявив эту карту в магазине, малообеспеченные смогут по сниженным ценам приобрести муку, рис, макароны, сахар, растительное масло, гречневую крупу, чай, картофель, лук, а также яйца, молоко и средства личной гигиены.Это в Ингушетии,а скоро и Ростове будет.

16 мар 2015 в 19:39

Организатор действа - поисковое объединение Миус-Фронт. Это каким образом они собираются собрать 10000 чел? На какие средства они приобретут тысячи новеньких патриотичных флагов и шаров, коими будет махать вдохновлённая публика? Да об ихнем существовании уверенно могут сказать только их друзья и родственники. И они всего лишь зиц-организаторы, а без административного ресурса не обойтись. Как и всегда, где заявлен патриотизм.

Гость
16 мар 2015 в 21:58

Крым больше всего был византийским - 600 лет. В России - чуть меньше 200 лет. Славянской население стало преобладать там только с начала 20 в. Имею знакомых в Крыму. Даже в их семье по-разному отнеслись к этому присоединению. Ездила раньше туда спокойно, а вот теперь не поеду. Слишком много проблем .

Гость
16 мар 2015 в 14:10

Рассчитывают они, а то что бюджетников в приказном порядке заставляют идти на него это они не расчитывают.

Статистика
16 мар 2015 в 15:45

В Ростове 10 тысяч бюджетников которые зависят от начальников,а остальные ростовчане, больше задумываются как им выжить и чем кормить своих детей.Уволенные с нэвза ТожеПриедут на КрымНаш?

лёня левин
16 мар 2015 в 22:11

Вот я смотрю, тут столько комментариев с осуждением присоединения Крыма к России. Не меньше (если не больше), чем тех, кто приветствует. Если это отражает реальное положение в обществе, то что мешает этим осуждающим провести свой митинг, собрать 10000, 20000, 30000 и т.д.? Тем более, что все осуждающие - люди свободные, их никто никуда не "сгоняет", деньгами их не прельщает, они - светлые и бескорыстные идеалисты. Так тем более им не составит труда собрать десятки тысяч. Если пугает "рабочий день", то проведите на выходных. Как, например, митинг "Весна". И всем будет понятно, какое мнение у ростовчан по поводу этого исторического события.

Гость
17 мар 2015 в 11:09

С ВУЗов выгоняют преподавателей со студентами. а не просто приглашают на концерт...

Гость
16 мар 2015 в 16:27

уррраа! слава Владимиру Великому! спасибо за рост цен! спасибо что все подорожало в 2 раза, а водка подешевела! теперь выпьем и точно пойдем на митинг!

16 мар 2015 в 15:47

А будут объяснять несознательным на митинге сколько времени и так сильно будут повышены цены в магазинах из-за присоединения Крыма? Чтобы все поняли на что рассчитывать и как долго надо будет затягивать пояса населению. А скажут там кому теперь принадлежит собственность негодяя Коломойского. Или только "УРА" будут кричать да хвалить Великого Владимира?

Гость
16 мар 2015 в 17:41

Надо идти . Строем . С патриотическими песнями .С голодным брюхом. Из последних сил сжимая зубы .

Гость
16 мар 2015 в 15:20

Совок цветет и пахнет!
"разруха - в головах"...

Гость
16 мар 2015 в 15:46

Праздновать будут в основном те , кто ни разу в Крыму не был . А в связи с падением уровня жизни в ближайшие годы смогут туда пойти только пешком .

Гость
16 мар 2015 в 15:57

Урааа! Крым ваш! Зарплаты и пенсии взлетели! Безработица 0% Увольнений и сокращений нет! Продукты не подорожали. У вас - но не у нас! Радуйтесь вы!

Гость
16 мар 2015 в 16:28

Кто-нибуд смотрел фильм Крым наш. Путь домой?

Гость
16 мар 2015 в 21:32

Я на митинг не пойду, но за Крым накачу грамм 150!

DenOsta
16 мар 2015 в 17:48

Лучше б митинговали на тему грабежа в сфере ЖКХ.
А тут чему радуетесь!?!

Гость
16 мар 2015 в 23:21

ЗАЧЕМ КРЫМ НАШ ?

мирный житель
16 мар 2015 в 17:57

Да, после вчерашнего фильма "Крым. Путь на Родину" хохлотролли аж заходятся в истерике. Вместе с нашими либералами. А тут еще и Путин жив-здоров, так они вообще с цепей посрывались. Знатно визжите, продолжайте. Мы рады, что все делаем правильно.

18 мар 2015 в 12:50

Володин давно заявил, что "Путин - это Россия А Россия это Путин". Что удивляться, каков Путин, такова и Россия. У какого классика Володин взял этот слоган писать не буду, все и так это знают. Но Крым для России - это ЛОВУШКА, в которую она попала, ведь большинство даже не понимает, почему его не защищали украинские военные, которым такого приказа не дали. Это был КАПКАН и уже он всем разумным людям виден.

Гость
16 мар 2015 в 15:21

Работайте лучше , и обязоности выполняйте, страну грабят 15 лет а ктото митинги устраивает.

Гость
16 мар 2015 в 16:51

что не говори а без крыма ни туды и не сюды.и он наш .и где еще русскому человеку телеса свои бренные омыть.

Гость
16 мар 2015 в 19:24

Мирный . Пора вырубать телевизор . Займись производственной гимнастикой .

мирный житель
17 мар 2015 в 07:41

15 марта телеведущий Владимир Соловьев написал в твиттере: "Сегодня. 22.00."Россия-1" фильм А.Кондрашова "Крым. Путь на Родину", обязателен к просмотру, иначе не поймете завтрашнюю истерику на Западе". Как в воду глядел. Судя по комментариям с осуждением воссоединения Крыма с Россией, истерика западных хозяев передалась их здешним холопам. Правды враги России не выносят. А мы выйдем на митинг, отпразднуем победу "Русской весны". И истерика наших врагов только увеличивает нашу радость.

Эмиль
17 мар 2015 в 01:46

Участники митинга "Весна. Обострение" озлоблены своей неудачей 1 марта и теперь в комментариях изливают свою желчь в адрес народа, который радуется воссоединению России и Крыма. Особенно их бесит разница в посещаемости мероприятий (120 участников против более 10000 человек), вот и стараются создать видимость большого количества противников воссоединения. А на деле тут не более 10 троллей (и далеко не все из Ростова), которые уже не первый год повторяют одни и те же мантры, заученные еще до олимпиады в Сочи, и дополненные после майдана. Это же гораздо проще, чем на митинг 18 марта прийти и открыто заявить о своей позиции митингующим. Для этого нужно мужество иметь. И характер. И ум. Но если бы у них это все было, они бы не писали гадости, а поддержали воссоединение России и Крыма. ИМХО.

Марина.
16 мар 2015 в 23:08

А я бы на митинг сходила.Но припахана на рынке за 600 деревянных в день.Мои дети-испорченные новой воровской властью,хотят ,хоть два раза в день,но покушать.И не могу их от этой вредной привычки отучить.

19 мар 2015 в 23:13

Сначала бандеровцы кричали - "Чемодан, Вокзал, Россия". Когда крымчане взяли и чемодан и вокзал и полуостров и ушли в Россию. Бандеровцы закричали - Караул, Грабят!!!

Гость
15 мар 2017 в 14:35

Ростелеком в приказном порядке отправляет работников, под угрозой лишения премии.

Гость
16 мар 2015 в 14:30

Урррррррря! Все на митинг!

Гость
16 мар 2015 в 15:22

жаль, что не заставляют и нет разнарядки, придется отпрашиваться..