СЕЙЧАС +22°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

49 комментариев к публикации В Ростовской области стартовала акция «Сообщи, где торгуют смертью»
В Ростовской области стартовала акция «Сообщи, где торгуют смертью»

Марина Андреевна
16 мар 2015 в 12:01

Аптека "Лендворецкая",по адресу ул.Депутатская 1,торгует кодеиновыми припаратами оптом и в розницу,без рецепта и без проблем.Многие жители окрестных домов ,много раз обращались в наркоконтроль и Железнодорожный УВД,но все без результатно.Уже руки опустились,когда же этого торговца закроют???Неужели в городе нет порядочных и честных людей в полиции???Кто остановит барыгу смерти???

Гость
16 мар 2015 в 12:21

Полиция не знает где? Они разыскивают частников, кто от них утаил "откупные"!

Гость
16 мар 2015 в 12:35

Цимлянский р-он, х.Крутой - заходи в любой двор, у цыган есть все!!!

Гость
16 мар 2015 в 14:20

Мы с друзьями 2 года назад решили постараться повлиять на ситуацию в нашей аптеке стояли вечером и когда продавец отпускал очередной раз покупателя пытались поговорить и узнать как так почему что вы думаете через 15 минут приехал наряд ппс и забрал нас и в машине нам сказали вы что дурочки мол что тут все завязано и что бы нас больше не видели там.. или отвезем в участок ну и всякие угрозы причем не слабые которые заставят вас туда больше не лезть .мы все знаем как органы умеют подкидывать наркоту .

Slassr
16 мар 2015 в 11:44

У нас в аптеке прям напротив телецентра торгуют законной смертью, нарики со всего района туда ходят, называют какие то номера и им прям с водичкой уже отдают.

оля
16 мар 2015 в 15:07

Степа аптекарь с лендворца.ЗНАЮТ ВСЕ..

Гость
16 мар 2015 в 12:53

Для кого эта профанация? Да все точки сбыта в наркоконтроле знают! А почему не накрывают - догадайтесь сами! Так же как и УФАС ну никак не может увидеть сговора и роста цен в торговых сетях... раша... просто раша!

Гость
16 мар 2015 в 15:05

САМАЯ крутая барыжная точка улица ДЕПУТАТСКАЯ 1.((((

Гость
16 мар 2015 в 15:34

Мы молодежь просто все понимаем и видим а они понты для людей которые с телевизоров не вылезают врут и не краснеют .....

костик
16 мар 2015 в 16:58

это чё рекламируют где можно отовариться?

Гена
16 мар 2015 в 11:44

Акцию они объявили,работать надо господа из наркоконтроля! еще пересмотрите рабочее время! вы работаете с 9-18 вы работаете тогда ,когда , те, с кем вы боритесь ,спят))))

Гость
16 мар 2015 в 11:58

Еременко 85/1 1этаж (ОНА ЖЕ БАБА ШУРА.ТОЛЬКО СВОИМ)

Гость
16 мар 2015 в 13:34

Эта акция организована картелью нарко-баронов, чтоб "почистить" мелких торговцев занижающих цены и приносящих бизнесу убытки.

Гость
16 мар 2015 в 14:20

Тот кто свободно торгует того точно прикрывают .Почти любая аптека продает свободно всякую дрянь давно нужно запретить и наказать за продажу что бы другие боялись !. с каждым днем появляются все новые и новые очень много молодежи девочки мальчики причем достаточно с виду приличные а все почему потому что органы власти равнодушны к ним и к нам все это понты, единицы работают честно а вообще все зависит от руководства!А аптеки легальный бизнес наркоты в день прибыли от 50.000 до 100.000 тысяч в ходовой точки,представляете сколько людей в день .

Гость
16 мар 2015 в 14:30

сами то что думает А ???? Напишите !!!!!! А у меня пол района умерло

Гость2
16 мар 2015 в 15:06

Вот это реклама аптек прошла!!!
автоваз торгует смертью!

Гость
16 мар 2015 в 18:34

Прочитал комменты,просто в шоке.Почему у нас в городе так?Почему те кто должен бороться с этой гадостью не реагируют на откровенные факты?Это может коснуться каждого-так или иначе..

Гость
16 мар 2015 в 12:04

На счёт официальных цифр о сокращении количества наркоманов сомневаюсь, но за телефоны спасибо. Замучили закладчики и потребители наркоты.

Гость
16 мар 2015 в 12:58

Коммунистический 43 донская аптека. Все знают что там торгуют, милиция посется на нариков, а аптеку не трогают

Гость
16 мар 2015 в 13:27

Аптеки Чехова-Станиславского,Ворошиловский чуть ниже Станиславского(аптека в цоколе),персоны с наркоманским видом посещают эти заведения.....

Анвар
16 мар 2015 в 13:35

Неужели полиция сама не знает что город задыхаеться и умирает от наркотиков!???

Гость
16 мар 2015 в 14:29

про аптеки и про то как мы с друзьями хотели поменять !!!!

Гость
16 мар 2015 в 14:30

хоть вы дали бы написать

просто так
17 мар 2015 в 10:36

вот насмешили! народ вы что поверили в то что эти аптеки будут проверять?! вон коммунистический 29, менты пооезжают ,видят нариков которые прямо возле аптеки !!! закидываются таблами, и хоть бы что ! смех да и только!

Гость
17 мар 2015 в 12:06

Надо получается письму Путину писать или вопрос задать в прямом эфире "Аптеки - притоны?". Получается, что без него этой проблемы не решить. Некому... Жажда наживы, истребление населения ну и плохие дороги.

Битник
16 мар 2015 в 16:25

Народ, силовики просят помощи в борьбе с распространителями наркотиков, а вы сидите и тролите. Можете помочь - помогите, позвоните по указанным телефонам, не можете - помолчите. Спецы отслеживают всю поступающую в том числе и через Интернет инфу. Через 2-3 недели после окончания акции, они выложат на общедоступных ростовских сайтах всю статистику, кого и где они задержали по информации, поступившей в дни проведения акции "Сообщи, где торгуют смертью". Отнеситесь серьёзно к этой теме!!!