СЕЙЧАС +32°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

23 комментария к публикации Голодавший ростовчанин подал в суд на «Ленту» за оскорбления
Голодавший ростовчанин подал в суд на «Ленту» за оскорбления

Гость
13 мар 2015 в 16:15

Он прав -это в теории. На практике -не надо было его реальные данные публиковать -правда у человека будут проблемы с работой.

Местный
13 мар 2015 в 15:36

И зачем ему эта сомнительная известность? На работу никто теперь не возьмет с таким шлейфом скандалов. Слава сиюминутная, так скажем. Да и слава ли? Так что гоу в Питер на суд и там осесть можно:-)

Гость
13 мар 2015 в 15:49

Вот же, не живется человеку спокойно, лучше бы работу уже нашел, или он настолько никчемный, что у него нет семьи, которую нужно содержать?

Гость
13 мар 2015 в 20:00

Лента - сеть с сомнительной репутацией. Как пример - для получения дисконтной карты у пенсионеров без их согласия делают ксерокопии паспортов.

14 мар 2015 в 17:50

Мне всегда нравились люди, которые не сдаются в любой ситуации. Поэтому ВАТА на которой спят все, кому не лень, делая с ВАТОЙ что угодно, так и нервничает. Они уже знают, что в ближайшее время их заказчики будут о ВАТУ вытирать ноги. А Платонов не такой.

Объективный житель
13 мар 2015 в 16:39

Надо же как-то крутиться, поедет в Питер за зипунами.
Ну а после, ему только в адвокатуру устраиваться или в НКО.

Кудрин
14 мар 2015 в 08:47

Тю...я думал история закрыта и ушла в архив).Мне думается через месяца два увижу сообщение,что он требует 25-30% акций Ленты за моральный ущерб))))

Человек
16 мар 2015 в 12:08

Евгений Платонов лучше бы работал а не воду в ступе толок

Гость
13 мар 2015 в 15:43

Фильмов что ли насмотрелся американских, где за пощечину пол дома отсуживают?

Гость
13 мар 2015 в 16:21

Зачем рассказывать про эту пургу Платонова с Лентой.

Гость
13 мар 2015 в 19:11

События развивались стремительно .

АвторАвтор
14 мар 2015 в 09:59

А Евгений Платонов не голодал, а тупо сидел в кафе Ленты и пил кофе, это не клевета ли?) 90 000 ха-ха-ха. А ключ от квартиры где деньги лежат не желает Евгений?

АКМ
13 мар 2015 в 23:06

вот ***, а не человек.. иди трудись на завод-розетки собирай-хоть будет что в стенку поставить... хочешь на законе заработать-сделай хоть что-то, а не капризничай, ***!!! мужик доказывает все правдой и усилиями, а не жальбой!!!