СЕЙЧАС +24°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

29 комментариев к публикации Дончанин получил срок за гибель в пьяном ДТП пятерых человек
Дончанин получил срок за гибель в пьяном ДТП пятерых человек

Мистер справедливость
12 мар 2015 в 20:43

Вот у нас уголовно-правовая система отсталая....с нашими законами твори что хочешь, пять жизней погубил и 5 лет всего....убийце одного человека почти 15 дают, а в данной ситуации всего лишь 5 лет и заметьте колонии поселения. Это что получается если я к примеру захочу убить одного человека мне дсотаточно подобрать удобный момент и просто задавить человека или устроить дтп с его участием в котором он погибнет и дадут за одну живую душу ну максимум года 2 колонии поселения...Я честно как читаю такие новости меня это очень сильно задевает с моральной стороны. Погубил 5 человек будь добр майся в клетке лет 25........

Гость
12 мар 2015 в 20:46

С такими сроками заключения за смерть 5(!) человек лучше самосуд(

Гость
12 мар 2015 в 20:36

То есть по 1 году и 2 месяца за каждую загубленную жизнь. А знаете, что смамое "смешное"? Если бы по его вине погибли 10 человек, и этот *** согласился бы с обвинением, он также получил бы 5 лет 10 месяцев

12 мар 2015 в 20:31

По году за каждое пьяное убийство. Норма.

Елена
12 мар 2015 в 20:04

Обалдеть... Всегда удивляюсь решениям наших судов. За 5 жизней и 1 инвалида- 5 ЛЕТ КОЛОНИИ-ПОСЕЛЕНИЯ!!!!! Да за такое пожизненно надо сажать!

Гость
12 мар 2015 в 22:16

Верх цинизма. За каждого убитого спьяну - по году срока... Нет слов...

Гость
13 мар 2015 в 08:13

Этот моральный ... сознательно пьяный сел за руль, убил 5 человек и ему за это колония-поселение?! Вы серьезно? Просто ураган эмоций... Беспредел на дорогах, беспредел в судебной системе...

ростовчанка
13 мар 2015 в 08:20

Все куплено!

Гость
13 мар 2015 в 09:18

по этой статье максимум 9 лет, таков ук

Зелёный человечек
13 мар 2015 в 10:50

Судя по всему виновный "уважаемый человек" или "близкий родственник" от сюда минимум информации и незначительное наказание за содеянное. Предсказуемо.....

Гость
12 мар 2015 в 22:24

Почему фамилию героя не пишите, хлопцы?

Дмитрий
13 мар 2015 в 01:52

это мне один в один напоминает историю про тигр. там тоже 5 человек, 5 лет колонии поселения. бред полный

Гость
13 мар 2015 в 07:17

За взятку больше дают...

Гость
13 мар 2015 в 08:37

И через пол срока на УДО ПОДАСТ! а с косячком в поймали , на держи 10 лет!!!!

Сергей
13 мар 2015 в 08:59

в санаторий еще бы отправили!!!беспредел. полный!!!

Гость
13 мар 2015 в 09:14

таков наш УК, т.к. это не преднамеренное убийство, а дтп ПО НЕОСТОРОЖНОСТИ повлекшее смерть

13 мар 2015 в 09:45

В России марихуана дороже человеческой жизни в десять раз. Так то...

Гость
13 мар 2015 в 10:06

Я в шоке от срока!Что это-СПРАВЕДЛИВОСТЬ суда?

Гость
13 мар 2015 в 10:11

За 5 человек -5 лет. За взятку 2тр -5 лет. За взятку 5 миллионов - 1 год условно.

Гость
13 мар 2015 в 10:20

Как же высоко у нас ценится человеческая жизнь...

Гость
13 мар 2015 в 10:32

Нечему не удивляюсь!!! Это просто **** товарищи!!! Народ нашей Великой страны не боится нашей власти и нашего закона вот поэтому и садятся пьяные за руль, насилуют и убивают детей и.т.д.

Враг
13 мар 2015 в 11:26

Ну, следствие вряд ли куплено, а вот прокуратура - ... Дело после следствия запросто может быть "перешито" и окажется, что потерпевшие (невзначай погибшие) сами бросались под колёса абсолютно трезвому порядочному человеку.

13 мар 2015 в 16:22

Кто судил в Песчанокопском районе,хотим знать фамилию имя и отчество российского правосудия!!!!!Судью на мыло!

Гость
13 мар 2015 в 14:24

Дончанин - это житель Донецка!