СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

15 комментариев к публикации В Ростове инкассаторская машина провалилась в яму
В Ростове инкассаторская машина провалилась в яму

10 мар 2015 в 19:42

Граждане подскажите, как лучше, а главное быстро, высушить 7 миллионов долларов.......

Житель СЖМ
10 мар 2015 в 19:52

На чистой машине ехал в сухую погоду, а на северном опять грязь, причем на всех перекрестках, о каком "Чистом" городе может быть речь. Постоянные прорывы в этом районе!

Гость
11 мар 2015 в 09:53

Когда же Северный выплывет из этой постоянной лужи???!!! Не долго живу на Северном, но факт постоянных порывов водоводов меня уже напрягает всё больше и больше! Машина постоянно грязная... Пешеходы в грязи от проезжающих на больших скоростях невежд... Зимой наледи такие что на тракторе не проедешь...
Придется поднимать наверное вопрос на более высоком уровне. Городские власти никак не реагируют ни на обращения горожан ни на СМИ.

Вояка
11 мар 2015 в 07:04

Город плывет.... Похуже Питера у нас дела, а властям наплевать...... Если в 1968 году мы стали миллиоником... Времена когда не было коррупции.... И скажите метро не могли тогда????? Ответ на все вопросы.... Кому интересно раньше был вход на Парамоновских складах в туннель под Доном в 2 гужевые повозки, а выход в районе Ворошиловского моста..... В 2004 году он окончательно обвалился, без спец оборудования уже не пролезть.....

Гость
11 мар 2015 в 06:59

Зус как всегда фотогеничен))))))

11 мар 2015 в 09:23

Да потому что строят что хотят, где хотят и как хотят. К этому построенному тянут коммуникации, опять же, как хотят, нарушая все нормы безопасности, надругаясь над технологиями и разумом. Власти, прекратите застраивать город в существующих границах! Земли полно, тяните коммуникации, прокладывайте дороги, возводите здания, строения и сооружения. Займитесь планированием! Концентрация отходов жизнедеятельности человека производимых на единицу площади превысила все доступные нормы. Посмотрите, во что превращается город - в зловонную лужу. Горожане сидят друг у друга на головах и гадят, а вода разносит эту грязь по всей округе. Нет дорог, нет тротуаров, нет освещения и т.д. А то, что делается, это больше похоже на энтузиазм отдельных работников ЖКХ (за что им огромное спасибо), которые в меру своих сил, что-то пытаются улучшить, исправить, починить, подлатать, украсить.

Рабинович
11 мар 2015 в 08:24

В канализацию было бы смешнее.

Гость
11 мар 2015 в 09:14

Рубли идёт ко дну

гость
11 мар 2015 в 19:57

Ростовская Венеция!!!

посредник
11 мар 2015 в 22:43

мы вечно требуем чего-то хорошего и это мы те которые воруют воду .электричество. бросают мусор . и вешают лапшу о красивой жизни глава песни поёт а с ним хор мальчиков что-то напоминает 20годы---------------------------------------

Гость