СЕЙЧАС +24°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

46 комментариев к публикации Мать девочки, искусанной мастифами, согласилась на 50 тысяч компенсации

Гость
5 мар 2015 в 14:49

Хозяйку этих собак к ним в будку посадить и пусть они ее грызут.

Гость
5 мар 2015 в 16:27

Щенок такой породы стоит дороже, чем мать оценила своего ребенка

ростовский
5 мар 2015 в 16:56

Судя по вердикту - судья любит МАСТИФОВ - больше, чем ДЕТЕЙ! В РОССИИ принято было брать борзыми шенками, а нынче МАСТИФАМИ!

Гость
5 мар 2015 в 14:48

За 50 штук продать здоровье собственного ребенка - это просто за гранью здравого смысла...

Хронос
5 мар 2015 в 15:38

Примирение? За 50 тысяч? Да она по суда с заводчицы может получить больше, на лечение и моральный вред. А тут пожалела заводчицу.... тогда не нойте, когда Вас опять собаки покусают. Этих мастифов на живодёрню!

Гость
5 мар 2015 в 17:26

В нашей стране может быть все: а может мать ребенка просто запугали. Что значит "Примирение подкреплено 50 тысячами рублей за моральный вред матери грудного ребенка"?????? а то что ребенок был травмирован многочисленными укусами - это так комарики покусали. Не все понятно в этой истории......

ГостьЯ
5 мар 2015 в 15:22

мда.
а забора так и нет
ещё выбегут и ещё кого-то искусают, и опять пострадавшая сторона на деньги согласится. и так снова и снова
собак, хоть раз покусавших человека, надо усыплять. естественно, я имею в виду не мини-собак типа тойтерьеров, цапнувших за мизинец тыкающих в мордочку палкой, а вот именно такие случаи. беспричинное нападение таких страшных пород

Гость
5 мар 2015 в 15:30

Как так можно ! Куда смотрит наша власть! Раследование вел Следственный Комитет , столько шума и заявлений, а результат собак вернут, уголовное дело закрыли, здоровье ребенка оценили в 50т.руб.

Гость
5 мар 2015 в 17:47

В 2010 к 9 мая ИП Эль-байя отравил своими гамбургерами пол города, некоторые лежали присмерти (в частности моя жена), отсудить удалось 30 тысяч руб. но вот исполнение иска приставы не выполняют. Вот такое у нас правосудие!!!

Гость
5 мар 2015 в 14:55

в америке бы смогла отсудить миллион долларов

Гость
5 мар 2015 в 14:54

Пусть в гости к заводчице крокодилов. Для наведения порядка в хозяйстве

Гость
5 мар 2015 в 15:24

правильно что согласилась а так бы через суд и 5000 не получила

Гость
5 мар 2015 в 16:02

Я бы на деньги не согласилась.Только суд, пусть и 5000.

Гость
5 мар 2015 в 15:11

Деньги решают все, в нашем обществе!

Гость
5 мар 2015 в 17:44

Насколько я знаю,мать ребенка в прошлом была заводчицей мастифов и очень любит эту породу и была против усыпления собак.

Гость
5 мар 2015 в 17:47

Скорее,женчина от голода и несчеты согласилась,так как голод грядет.

5 мар 2015 в 15:16

а где сейчас содержаться собаки тогда?

печенюшка
5 мар 2015 в 17:14

То что деньги взяла правильно отсудить через нащи суды могут тока профи вроде меня таких во всей стране не больше десятка

Гость
5 мар 2015 в 18:10

самого собака чуть не загрызла в детстве, по сей день помню что за ужас. ПОЗОР!!!

Harle
6 мар 2015 в 04:29

уважаемые журналисты, вы не в курсе, как сейчас чувствует себя девочка? какими последствиями обернулось для нее нападение?

гражданин
6 мар 2015 в 09:07

Может администрация вмешается , а то собаки опять покусают человека , если их вернут хозяевам. У нас новый мэр будем надеиться , что он вмешается и не допустит чтоб его горожан травили собаками .

Гость
6 мар 2015 в 09:35

Не надо копаться в чужом решении, это личное дело родителей решить, как поступить. Главное, побеспокоиться о здоровье ребенка

Пеца
5 мар 2015 в 15:30

Пролетарский Суд,один из самых честных,не предвзятых в городе.Там работают настояшие честные спецы!Огромное спасибо за не предвзятое отношение!!!

2-Орджо
5 мар 2015 в 15:47

может этой женщине срочно нужны деньги на лечение, поэтому она и согласилась? Не судите, что за народ пошел? Дело действительно могли прикрыть и тогда она вообще бы ничего не получила. У сильного всегда бессильный виноват!