СЕЙЧАС +25°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

53 комментария к публикации Бухгалтера трех ТСЖ в Ростове обвиняют в присвоении 900 тысяч рублей

Гость
3 мар 2015 в 20:51

Проверьте ЖК Казачок

Гость
3 мар 2015 в 20:46

сплошь и рядом такая ситуация!!!! вот бы проверили бухгалтера СНТ "АЭРО" в месте с предцедателем!!!!!!

Гость
3 мар 2015 в 22:27

А Сафаргалиев - председатель ТСЖ, у которого в сейфе хранились деньги типа того нипричем?

посредник
3 мар 2015 в 23:16

надо самим вести контроль а то за ваши кровные вас и сдадут прокуратура на этом только зарабатывает вы хозяева своего имущества и все хотите на холяву а холявы у нас давно уже нет нанимайте буха и сами проверяйте пора понять вы хозяева но не управляющий или бухгалтер совковое понятие прокуратура.

Гость
3 мар 2015 в 21:56

Когда северный прокуратура проверит?

Гость
3 мар 2015 в 22:01

Обязательно проверьте Русская, 60, здесь такое творится!!!!!! Еще и звезды заработаете!!!!!

Гость
3 мар 2015 в 23:44

Проверьте ТСЖ на Комарова 28Б, там результаты еще круче!!!

Гость
4 мар 2015 в 13:01

Поражаюсь комментариям. Не нравится, подозреваете, так выберите другого председателя, а затем бухгалтера. Просто всем или некогда или не хочется портить отношения с соседями, или платить з/п. У нас в доме даже просто главного по дому, выбрать не могут, т.к все работают, все заняты, никто не хочет связываться. А того, которого в итоге выбирают, не все признают и прислушиваются к нему. Тут бы большинству объединится и призвать "бунтовщиков" к порядку, так нет,как возникают какие-либо претензии по оплате,расходу ресурсов, все жители сразу под удобными предлогами как тараканы разбегаются. Моя хата с краю, такая вот домовая политика.

123
3 мар 2015 в 23:12

Да она только в нашем доме украла 900 тысяч . Явно откупилась уже, и в суде откупится. Все таки воровать в России выгодно.

4 мар 2015 в 19:16

На Миронова 12/4 Сафаргалиев является управляющим ТСЖ "Оазис". ТСЖ создано застройщиком при молчаливом согласии подконтрольных ему дольщиков. И председателем назначен лояльный застройщику гражданин, но не Сафаргалиев. Скажите, а в комментах говорится о том самом Сафаргалиеве, который является управляющим ТСЖ "Оазис"?

Гость
4 мар 2015 в 09:47

ПРОВЕРЬТЕ ТСЖ "ИСТОКИ-25" ФУТБОЛЬНАЯ , ПРОВЕРЯЙ НЕ ПРОВЕРЯЙ ,РУКА РУКУ МОЕТ. ПРЕДСЕДАТЕЛЬ И БУХ ТВОРЯТ ЧТО ХОТЯТ, САМОЕ МАЛОЕ ПОДДЕЛАЛИ РЕЗУЛЬТАТЫ СОБРАНИЯ, КОТОРОГО НЕ БЫЛО И ПОДНЯЛИ СЕБЕ ЗАРПЛАТУ, А МЕРТВЫХ ДУШ РАБОТАЮЩИХ

Гость
4 мар 2015 в 10:40

Отвечать по суду и возвращать украденные денежные средства должны и председатель, и бухгалтер , и Правление ТСЖ!

Гость
4 мар 2015 в 11:35

А где ваши ревизионные комиссии, уважаемые собственники - члены ТСЖ, контролировать надо свои денежки, а то выберут органы ТСЖ и успокоятся. Только ежеквартальные ревизии деятельности администрации и активность самих жильцов помогут навести порядок.

Samedy
4 мар 2015 в 23:17

ТСЖ Феникс, ул.Туполева - полный бардак. Несколько домов на одном банковском счете. Собрания не проводились ни разу. Никаких отчетных документов не предоставляют. Каждый месяц новые бешенные цифры в платежке. Написано письмо Министру ЖКХ РО, в ЖилИнспекцию. Ждем ответа и надеемся на проверку.

Гость
3 мар 2015 в 23:44

Подстава чистой воды. Не мог бухгалтер один украсть столько денег и председатель этого не видел??? Или подстава или сговор!!!

Гость
4 мар 2015 в 00:08

Зайдите на ТСЖ " Автотранспортник", не пожалеете! Столько интересного обнаружите!

Гость
4 мар 2015 в 00:38

Да полюбому!!!! Дорогие читатели, лично знакома с Сафаргалиевым и Неплюевой но однако прошу заметить что Сафаргалиев много лет являлся другом семьи, а когда Татьяна Евгеньевна подвела итоги года и сказала Сафаргалиеву что большая разница денег и причем она сказала еще о этой ситуации другому управляющему этот наглый татар решил шухернуться и ничего что его дочка обучалась и сдала все свои экзамены благодаря Неплюевой он просто решил слить ее вместо себя и теперь по факту прокуратура по глупости или по тупости не может посмотреть внимательно движение денежных средств по ТСЖ!!! называется кто заплатил тот и в тишине а у Неплюевой как были долги так и остались в отличии от Сафаргалиева которому то люди то кошки яйца отбивают и откусывают!!!! Тупые люди которые не знаяы ситуации комментируют и в чем либо обвиняют!!!!!

Ольга
4 мар 2015 в 05:29

Проверьте ТСЖ Петровская Крепость,тоже интересное ТСЖ

гость
4 мар 2015 в 08:26

Пора всем собственникам домов которыми управляет Сафергалиев задуматься.....и сделать выводы!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
4 мар 2015 в 09:10

Вопросы и судебные ИСКИ нужно прежде всего предъявлять ПРОКУРАТУРЕ И ГОСУДАРСТВЕННОЙ ЖИЛИЩНОЙ ИНСПЕКЦИИ.
Именно сотрудников и деятельность этих ведомств необходимо держать под строгим контролем Следственному Комитету по РО

гость
4 мар 2015 в 09:41

Бухгалтер сам без ведома председателя или управляющего не сделает такую аферу......ее сделали жертвой.....

Гость
4 мар 2015 в 10:05

По-моему ничего удивительного!!!!!
На кол сажать надо! И отменить мораторий на смертную казнь

Гость
4 мар 2015 в 10:33

В ТСЖ "Университет"/ дом № 217/3 по проспекту Стачки в г. Ростове-на-Дону/ аналогичная история! нет денег, нет документов! Прокуратура
Советского района г. Ростова-на-Дону всё ещё бездействует!

2-Орджо
4 мар 2015 в 10:33

ТСЖ Абаканскую проверьте тоже.

Гость
4 мар 2015 в 10:47

В ТСЖ "Университет"/ дом № 217/3 по проспекту Стачки в г. Ростове- на- Дону/ аналогичная ситуация, ждём действенных мер прокурорского надзора от Прокуратуры Советского района, а также возбуждения уголовного дела!

Анчик
4 мар 2015 в 10:54

Неблагодарна работа бухгалтера и опасна. Не может бухгалтер сам присвоить себе деньги - все платежные поручения либо чеки на снятие наличных подписываются непосредственно первым лицом - директором либо, в данном случае, председателем ТСЖ. Даже в случае электронных платежных поручений - деньги переводятся куда-либо только по распоряжению и с ведома руководителя. Подстава чистой воды.

Гость
4 мар 2015 в 11:05

ЮГ-ТТ проверьте!

Гость
4 мар 2015 в 11:05

В ТСЖ "Университет"/ дом № 217/3 по проспекту Стачки в г. Ростове -на-Дону/ аналогичная ситуация! Ждём от Прокуратуры Советского района г. Ростова-на-Дону выполнения надзорных функций в отношении незаконного использования денежных средств товарищества председателем, бухгалтером ТСЖ "Университет"!

седова
4 мар 2015 в 11:51

Проверьте ТСЖ Речник председатель за полгода работы '' потерял'' 300 тысяч

Ирина
4 мар 2015 в 12:29

Проверьте ТСЖ Малахит, Орбитальная 70/3, председатель Дилокьянц Люда.
У дома 1,5млн. долга. В доме творится полный бардак.

Гость
4 мар 2015 в 13:32

Проверьте председателя ТСЖ Погодина,5 Зинькович Т.Ю. !!!

Гость
4 мар 2015 в 13:40

Проверьте ТСЖ Надежда пос.Рассвет ..........В доме творится полный бардак.

Гость
4 мар 2015 в 13:41

Проверьте ЖК "Филип"

Влад
4 мар 2015 в 15:56

Схема элементарна – платежи много лет принимались председателем Сафаргалиевым и бухгалтером Неплюевой наличными и далее пропадали. В ТСЖ Мир2007 на улице Миронова 2а они сделали недостачу в 2 миллиона, и даже спустя два года недостача в данном ТСЖ составляет 1,5 миллиона. Где же городские и областные власти? Где же прокуратура и суд? Аууууу? Таким наработанным методом эта организованная братия работала в восьми ТСЖ микрорайона Темерник Ростова-на-Дону. Многие ТСЖ и сейчас принимают платежи наличными, например ТСЖ Мир на улице Миронова 6

Гость
5 мар 2015 в 01:39

Если не ошибаюсь,гражданка Неплюева до сих пор работает бухгалтером в нашем доме ул.Думенко 13д с председательницой и еще в каком-то, могли бы проверить и эти дома,потому что долг нашего дома больше 1 млн рублей,вот тебе и бухгалтер Неплюева Т.

седова
5 мар 2015 в 10:03

проверьте ТСЖ Удача пред Гутенева