СЕЙЧАС +27°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

87 комментариев к публикации Жителей Дона просят помочь онкобольным детям Алчевска (ЛНР)

Гость
28 февр 2015 в 03:09

Жалко деток, очень жалко. Где же ООН и Красный крест, а также президент и правительство Украины? Почему США не помогает? Совсем оборзели!

27 февр 2015 в 20:53

У меня сын гемофилик. В начале 90-х не было ни-че-го! Помирать буду - вспомню. Дневной стационар гематологии в детской областной больнице. Малышня воет на все лады, завотделом, человек золотого сердца, Карапет Суренович, мечется между ними, не имея физической возможности хоть как-то помочь. И мое родительское чувство полной беспомощности. Отрезал бы от себя и отдал своему дитю - но и это невозможно. Только смотреть, как твой ребенок страдает и надеяться, что Бог поможет, потому что больше некому. Не пожелаю никому. Моя жена, как только началось это безобразие в Украине, спросила: "А как же детки больные?" - и заплакала...

28 февр 2015 в 15:43

у меня дочь инвалид!мы живём на съемной квартире.она на домашнем обучении и никто не разу не помог.уже 12 лет инвалидность и каждый год тягаемся по инстанциям чтобы продлить пенсию и хоть что то получать!Россия помогайте своим больным деткам!!!

Аэлита
27 февр 2015 в 16:27

предвосхищая комментарии злобствующих сущностей: да, в России есть и свои больные дети. Да, им тоже нужна помощь. Но подумайте: им станет легче если, не дай Бог, что-то плохое произойдет с этими детками? Если не хотите или не можете помочь, просто проходите мимо...
Спасибо за понимание

Гость
28 февр 2015 в 20:10

В России гуманитарная катастрофа.

3 мар 2015 в 22:08

ЛНР это что?

Елена
28 февр 2015 в 14:40

Да уж. Моя хата с краю, ничего не знаю. Это девиз всех, кто здесь ноет о своей несчастной судьбе, имея крышу над головой и возможность не прятаться в подвале от бомбежки. Не дай Бог вам, а главное вашим детям, оказаться в беде. Когда вам в протянутую руку вместо хлеба положат камень. Эти дети не виноваты ни в чем. Бездушие, безразличие, шкурничество и желание жить только для себя... Эра милосердия не наступит никогда.

Гость
28 февр 2015 в 03:10

попрашайки хотели евросоюзз обращайтесь к ним , а не ктем кого не навидели 23 года

Гость
28 февр 2015 в 12:14

Наше правительство негодяи, всю помощь которую яко бы наше государство шлёт Донбассу и Луганску они возложили на плечи пенсионеров и работяг, обесценили и без того не лучшую жизнь. Это позор государству (вернее руководству страны), которое побирается на помощь в лечении даже своим детям через СМИ. Хотя наше государство богатейшее в мире принадлежит это всё элите, верхушке правящей власти - так скоро дойдёт и до налога на воздух!!!

Гость
27 февр 2015 в 18:56

Блин, ну почему мы?!

Гость
27 февр 2015 в 20:15

А чем закончилось дело о поддельных лекарствах, о котором сообщалось на 161.ru?
"Подпольные цеха по изготовлению лекарств для онкобольных обнаружили полицейские в в городе Шахты. По данным полицейских, они действовали более двух лет. За это время преступники «заработали» около полумиллиарда рублей. Фальсифицированный товар поставляли в аптеки и больницы Москвы, Нальчика и Ростова. Полицейские подозревают, что поддельные лекарства поставлялись и в детский онкологический центр Нальчика.

«Просроченные лекарства и фармацевтическое сырье переправляли из Украины в Шахты, где в квартире и в одном из складских помещений таблетки и ампулы переупаковывали, а также перебивали дату их изготовления. Некоторые лекарства изготавливались на собственном оборудовании. В производственном процессе принимали участие пять человек», – рассказала сотрудница пресс-службы ГУ МВД России по Ростовской области Екатерина Данова.

Оригинал материала: http://161.ru/text/newsline/537831.html

Гость
28 февр 2015 в 03:08

убейте всех россиян загнобите Ростов-у нас цены пи... выросли живём не очень едут беженццы на иномарках и им дают работу с которой нас только уволили , извольте наххххххххххххх

Гость
1 мар 2015 в 11:28

В головах гуманитарная катастрофа а не в России

1 мар 2015 в 21:06

Пусть родители этих детей вывозят их в Киев и там пусть им помогает Украина, гражданами которой они являются. Алчевск - это город в Луганской области Украины и точка. Есть же Киев, Одесса, Львов, Днепропетровск. Там помощь будет.

гость
28 февр 2015 в 10:37

А вы господа не путайте , людей и правительство! Их никто не спрашивал, хотят ли они такого что сейчас происходит там! Если вы бесчеловечны, то это ваша внутренняя желч, а украинский народ такие же люди как и мы!

3 мар 2015 в 21:49

Не у тех просят, пусть просят у своего государства, куда платили налоги... И это не зверство - это реальность... Вначале долго плевали в колодец, из которого теперь хотят пить...

Гость
27 февр 2015 в 18:16

Правильно писать: "Алчевска (Украина)"

Гость
4 мар 2015 в 09:38

Автор, выложите подробную информацию, куда можно перечислить денег, не сотрясая воздух. Писала письмо с вопросом по ссылке, но на него почему-то никто не ответил. Помощь действительно нужна или статья, чтобы народ всяких гнусностей в комментариях понаписал? Читаешь, страшно становится...

Гость
27 февр 2015 в 17:00

может есть контакты ростовские ?

27 февр 2015 в 19:07

Дайте в Ростове № карты

Наверное
2 мар 2015 в 13:33

Если обратить внимание на обстоятельства гибели Немцова и на то, как до своей гибели он защищал Украину, то можно сделать вывод, что у всех чиновников и не только чиновников есть на Украине любовницы и незаконнорожденные дети. Иначе почему они так заботятся об Украине в ущерб российским людям, в том числе и российским детям.

Гость
2 мар 2015 в 20:53

Да... Оскотинились некоторые до такой степени, что стуча по клавишам, мозги последние растрясли в злобных комментариях. Люди! А-У-У-У!!!

Гостья.
28 февр 2015 в 09:51

Народ, вы чего?! Не хотите, не можете - не помогайте, но гадости писать, это уже ниже плинтуса.

Гость
2 мар 2015 в 20:56

В заголовке слово "просят". Не требуют же! Не хотите - не читайте, не помогайте. Но злобствовать зачем?!

Анна
27 февр 2015 в 18:26

Не корректный адрес электронной почты.

2 мар 2015 в 18:03

Как-то местное коммьюнити стало пованивать.. Причем такое впечатление, что здесь гадят в тему те же люди, которые отметились истерическими воплями об убитом "светоче российской демократии".

Гвоздь
28 февр 2015 в 10:27