СЕЙЧАС +22°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

39 комментариев к публикации Больницы Ростова за год приняли 80 отравившихся наркотиками горожан

Гость
26 февр 2015 в 16:21

А зачем их спасать? Каждый выбирает себе путь сам. Из-за таких и***тов, скорая к действительно больному человеку может и не приехать т.к. занята.Такими товарищами должны заниматься исключительно специализированные лечебные учреждения и только на платной основе.

26 февр 2015 в 15:31

Что значит "забрать"? Вызвали грузчиков шкаф или холодильник перевезти? Людей в лёгкой или средней степени алкогольного опьянения забирают? Нет. Только в тяжёлой степени или в коме. Ещё с улицы в мороз. Так и наркоманов - или в коме или в психозе. Если нет угрожающего жизни состояния, товарищ просто "кайфует" и адекватно общается, то госпитализация по желанию. А желанием они не сильно горят.

Гость
26 февр 2015 в 20:46

А вот странно как-то звучит: врачи спасли 80 горожан отравившихся наркотиками..... А эти, так сказать " горожане" случайно что-ли отравились наркотиками ??? Приняли анальгин, от головной боли, а оказалось, что это наркотики ???!! Прямо бред какой-то.... Они целенаправленно себя убивают , а их еще и спасают, и называют наркоманию - болезнью !

гостья
27 февр 2015 в 08:35

не нужно их спасать! пусть передохнут все!

Гость
27 февр 2015 в 02:14

А мне не жалко наркоманов, пусть все отравятся - туда им и дорога. Насильно их никто не травит. И неважно кто: сын или дочь, муж, жена - один раз поплакал и перекрестился, что отмучился наркоман.

Если кто-то хочет умереть от наркотиков, то он имеет на это право и не надо мешать! Тем более – тратиться на их лечение и спасение…

Татьяна Сергеевна
26 февр 2015 в 15:57

Сколько раз люди говорили и обрашались в наркоконтроль но АПТЕКА Ленворецкая по адресу депутатская 9 торгует наркотой,только в этом году уже умерло двое знакомых.Покупали постоянно там таблетки.И нет реакции полиции на этот беспредел!!!Позор Железнодорожному УВД!!!Что вы творите,в стране и так много горя,а Вы еще крышуете барыг,а народ умирает!!!

Гость
26 февр 2015 в 14:22

Что значит не было летальных исходов?я лично один исход от спайса знаю!

Гость
26 февр 2015 в 14:36

А сколько "отравились" лирикой, тропикамидом .... ?

9908
26 февр 2015 в 17:24

У нас по моему сейчас всё на платной основе!А полюсами можно просто за место туалетной бумаги пользоваться!

Гость
27 февр 2015 в 01:51

А есть ли в городе хоть формальная служба по ПРОФИЛАКТИКЕ наркомании ?

Гость
26 февр 2015 в 14:58

А теперь пусть скажут сколько раз бригады отказывались забрать пациента, узнав у его друзей, что он употреблял.

Пурген
26 февр 2015 в 17:57

Врачи лечат, а аптекарши калечат!? Не уж то без рецепта в аптеках можно купить всяко психотропно и дуресодержащий препарат? Не верю, что в аптеках работают только барыги! не может быть, что бы милые фармацевты заведомо продавали наркотические препараты молодым ребятам! Не уж то за этим никто не следит? И не делает оценок продаж, не присмиряет преступников-фармацевтов-торгашей? У них же тоже есть рядом друзья, братья, мужья, сёстра, матери....

Ц рынок
26 февр 2015 в 14:58

Не надо таки портить статистику

Гость
27 февр 2015 в 14:08

Немедленно введите в школах урок на которых будут с первого класса не объяснять, а внушать, что наркотики, это ЯД и химическое оружие!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
26 февр 2015 в 15:46

Наверное если скорую вызывали значит их состояние того требовало!если бы они просто КАЙФОВАЛИ,скорую бы не вызывали!Я наблюдал такую картину в БСМП-2 привезли мужчину в наркотической передозировкой,его крутило и ломало!А мед персонал просто стояли смотрели и смеялись над этим зрелищем!А картина там была не из смешных!