СЕЙЧАС +22°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

70 комментариев к публикации Из 11 претендентов на пост руководителя МГЕР осталось двое

Гость
25 февр 2015 в 17:14

Какое болото.

Неважно, кто, а то меня "удалят"
25 февр 2015 в 13:49

Помню, как пьяненький младоединоросс из отдела по делам молодёжи администрации Батайска угрожал по телефону жене, что в случае чего - он легко отберёт у неё по детей "по закону"...
Этих молодых человеков мужского пола вообще нельзя допускать к власти до 30 лет, то есть пока уровень мужских гормонов не придёт в норму. А то...

Мария
25 февр 2015 в 13:52

Элита молодежи!!!??? Кто элита??? Эти из МГЕР???

Ростовчанин
25 февр 2015 в 15:06

В элиту кукловоды записали четверых, а остальных в холопы записали? Кто это слово придумал? Какая может быть элита в общественном движении, где по идее все между собой равны в правах. Опять ничего неделание породит очередных чиновников с надувными щеками.

Гость
25 февр 2015 в 15:18

Подростающяя ЭЛИТА,куда не плюнь,а там уже элита.

Вещий Олег
25 февр 2015 в 13:58

Вот теперь Отроков бабосов накосит!!! Со своим ООО "ФРО" Фонд развития образования... Завидую ему. Видно двух выигранных тендеров ему мало. Надо теперь и с МГЕР бабла состричь. Молодежь рвется к кормушке. Олег, жадность вас погубит. А запад вам не поможет.

Гость
25 февр 2015 в 13:53

Статья - зачет!Только зря это всё: нет у нас молодежи, а политики и подавно! Так, кружок по интересам - пилят деньги.

Гость
25 февр 2015 в 16:02

Стенякина не рулит. Она мутит... Постоянно.

Гость
25 февр 2015 в 16:37

Такая организация есть только на бумаге. Младобюрократия это называется. Подобные люди в случае смены парадигмы власти мигом окажутся в другой провластной партии. Мы неоднократно проходили это на примере пламенных коммунистов, становившихся убежденными демократами и либералами, а затем - настоящими патриотами и государственниками.

Гость
25 февр 2015 в 13:57

Помню как-то в студенческие годы выиграл престижную стипендию, награждали в Краснодаре, там была и Стенякина. Жаль, не записал на видео её похождения)))

Белаялента
25 февр 2015 в 14:27

Да эти едросы надоели уже. Вон новый руководитель отдела по делаи молодежи поддреживает оппозицию и правильно делает!!!

Гость
25 февр 2015 в 14:07

ЕР-это закрытый клуб по интераесам, причем об интересах народа речь не идет

Гость
25 февр 2015 в 14:13

Да здравствует едросовский союз молодежи,кузница наших будующих дармое...

Гость
25 февр 2015 в 14:34

Так вот какие у нас молодые депутаты... А все думают, что за какие то особые заслуги...

Местный
25 февр 2015 в 14:12

О какой публичности может идти речь, если даже выборы глав администраций районов, впервые в новейшей истории, проводятся узким кругом(тоже из 6 человек), в отдельном кабинете без присутствия посторонних. А для исключения вероятных кандидатов, информации об этих выборах нет в прессе, лишь только на сайте, и то, на подачу документов есть лишь несколько рабочих дней )), например размещено на сайте 25 февраля, написано о том, что со вчерашнего числа принимают документы, и принимать будут еще 3 дня )), а кто не успел или не узнал, тот сам виноват )))

Гость
25 февр 2015 в 14:25

С такой куклой можно еще и денег заработать. Олег Юрьевич Отроков является успешным коммерсантом, помимо всего прочего... Тендеры выигрывает... Деньгу зашибает. ООО "ФРО" Фонд развития Отрокова... Вернее образавания. Хотя чиновник вродебы не имеет права заниматься коммерческой деятельностью. Налицо конфликт интересов.

Гость
25 февр 2015 в 14:42

Шесть человек ,что то там решают,как жить молодежи?Мало у нас кормушек для болоболов,еще лепят одну.Кто эта Стенякина?

ростовский негодяй
25 февр 2015 в 16:14

..."...Двое негритят легли на солнцепеке, Один сгорел - и вот один, несчастный, одинокий. Последний негритенок поглядел устало, Он пошел повесился, и никого не стало..." (С)!!!...)))

Гость
25 февр 2015 в 15:02

А вот правда об Олеге Отрокове, http://sbis.ru/contragents/6166091194/616601001#msid=s1424803461015
Компания ФРО, ООО принимала участие в 2 торгах из них выиграла 2, очень интересный шманс, два из двух? Вау! Деньги пелили с песчанкой=)))
http://www.rostov-gorod.ru/?ID=20262
премия 30000т.р. - а тут денег получил и не реализова! клевый будущий руководитель мгер!!!
Остановите Стенякину пока Нечушкин на месте! Вы, что там курите?!

Гость
25 февр 2015 в 13:49

Да откуда КМП РО такую информацию знать?! Эти .... ни сном ни духом о молодежи не знают - подстава!

25 февр 2015 в 14:11

Прочитал как МЕГЕР. Какие думаю мегеры, а это оказывается сокращенное от гвардейцев. Как у кардинала Ришелье.

Гость
25 февр 2015 в 13:47

Отроков - наш Президент!! Только кто видел этого рыженького паренька тот скажет, что между ним и лидером - очень большая разница.)) Чуев и Стенякина пихают полностью подконтрольную кандидатуру. Сейчас очень модно иметь ручную куклу, которой можно постоянно манипулировать.

Гость
25 февр 2015 в 14:31

эээууу!!! Всегда думал, что вес в партии у Нечушкина, Дерябкина, Хрипуна итп, теперь согласен, что Катя была права, что она там все решает, я полностью за нее, ставим своего человека во мгер, и снимаем Нечушкина, а зачем он? Если он не чего не может решить. Катя я с тобой! победа с нами! шампанское в студио! хороший тендем олег руководитель, Наида руководитель аппарата! за одно, надо проверить по бухгалтерии и не только делишки Батрименко, и привлечь его.

Гость
25 февр 2015 в 13:56

Как же блестяще звучит начало этой статьи! Молодцы, так держать! Учите неучей!)

Василий
25 февр 2015 в 14:01

Интересно, а Стенякина в доле? Видать вместе роспил будут делать.

Гость
25 февр 2015 в 14:20

Стенякина рулит!!! Всех нагнет!!!

Гость
25 февр 2015 в 14:48

а где Ржевская? а где Михайлов? а где Брюхов?

Катэ
25 февр 2015 в 15:00

Из достоверного источника: " в финал вышли: Баев Андрей, Исматулаева Наида, Отроков Олег и Комов Илья. По результатам собеседования конкурсная комиссия определит победителя...", ...... и кстати Стенякина не рулит, ..... и скромностью не отличается))).

Гость
25 февр 2015 в 16:13

А че, Окороков красава, под знаменами администрации мероприятия проводил. Не боится использовать административный ресурс. Он его и приведет. И Касенко за него, так как Курнецова боится. Стелькина то с Курнецовым дружбу комсомольскую давно водит. Поэтому Касенко ее боится и Окорокову помогает. А что, вместе приведут, вместе роспил устроят. Тем временем жена будет внимание отвлекать на Чернышева и подписи собирать. Остальные кандидаты и так не пропадут... А эта банда, если пилить не будет, то с голоду издохнет. Они ж делать ничего больше не могут.

25 февр 2015 в 23:04

давайте чешите на красноармейскую защищать дом Эберга, посмотрим на что вы, кроме болтовни способны.

Гость
25 февр 2015 в 13:50

Отроков хороший парень - спортсмен, в армии служил, пораьотал на производтве, вышел, так сказать, с низов.

Гость
26 февр 2015 в 11:56

А что все про Опрокава раскричались....а другие чего! Нечего сказать про них совсем! Жен нет и детей, нигде не работают, или что! В контакте нашел, так там адвокат, архитектор вон участвуют! Самые честные профессии! Так что все как на подбор!

Дибук
26 февр 2015 в 13:43

О сколько ж ботов отрокова здесь.

Гость
25 февр 2015 в 13:47

А Хрипун уже там ничего не решает??

Гость
25 февр 2015 в 13:54

а Просёлков жаль погиб.Вот кто мы мог возглавить молодежь Дона в борьбе за развитой социализм.

Гость
25 февр 2015 в 14:07

А кто остальные? и почему они не прошли? Вам источник сведений не поведал?

Гость
25 февр 2015 в 17:49

вот как-то ж попадают в этот список даже с не русской фамилией .

Гость
25 февр 2015 в 21:14

А где песчанка?

Гость
26 февр 2015 в 00:52

Может, после этой статьи,"ЕР"задаст Отрокову вопрос-:"С какой партией ,он и его жена ,будут дальше строить политическую карьеру?"

Гость
26 февр 2015 в 01:46

Дааааа...Точно!В записи на стене (от 17 сентября 2013 г .в 9:43)Олеся Отрокова призывала к сбору подписей под обращением к Президенту В.В.Путину РФ о роспуске Государственной Думы Ростова и отставке Мэра М. А. Чернышёва.!!!Может опять кто- то скажет,что муж не знал,что жена призывала к свержению власти!Ещё как знал!Он тоже есть в контакте.Многие записи они постят друг у друга!Вот вам и весь Отраков!Муж и жена-одна сатана!

Гость
26 февр 2015 в 02:13

Вангую: Не спокойное будет время,если выберут не Стервякинского кандидата!Этому кандидату,явно не позавидуешь!Ведь до отчётно-выборной конференции она сожрёт его с потрохами!Найдёт иголку в его стогу сена..увидит бревно в его глазу...будет топотать ножками и кричать на каждом углу,что необходимо на конференции переизбрать кандидатуру из её кандидатов,так как именно её кандидатуры были самыми лучшими...А почему она будет так себя вести?А потому,что ей всё дозволено!!!!!!

Гость
26 февр 2015 в 11:47

Ну и Отроков! Ну и хитрый рыжий лис!Значит дома,на кухне с женой,он за оппозицию,а на людях за "Единую Россию"!Живет двойной жизнью!Как говорится "и вашим и нашим..."!

Гость
26 февр 2015 в 12:23

Что-то мне этот Отроков ,напоминает украинского Яценюка.Чует "рыжий" в какое время ,кому усердно прислуживать.Нам личину двойной его игры вскрыла журналист ещё в первой статье...

Гость
26 февр 2015 в 13:17

Ага, вот например статейка http://161.ru/text/newsline/409567.html с совсем другой риторикой

Гость
26 февр 2015 в 13:16

Ах да 161.ру! Уже вторая статья про Отрокова выходит, а в поисковике по его фамилии появились ранее публикуемые хвалебные новости с его коментами и коментами о нем как об отличном человеке! Так вы определитесь хвалить его, али хаять! Зачем людей путать!

Гость
26 февр 2015 в 14:24

Не бережёт себя Стенякина!Всё рьяно политикой занимается!Ей давно думать надо, о демографии в стране...Замуж ей пора,деточек рожать,а то ведь утекает,как песок сквозь пальцы,её детородное время!

Гость
26 февр 2015 в 14:59

Не надо здесь в комментах Ванговать!Кроме Кати, есть кому курировать и помогать МГЕР. Если понадобится и её поставят на место!И на старуху бывает проруха!

добрыня
26 февр 2015 в 19:42

Поздравляем Баева Андрея! Все было честно! Отроков - грамотный и достойный, но его косяк в том, что к нему присосалась эта Стенякина.

Гость
25 февр 2015 в 14:48

Мда...дурацкая статья и жуткие комментарии...подскажите, есть ли инфа из официальных источников?

Мирный
25 февр 2015 в 14:31

Служил, не служил, оппозиционер, не оппозиционер, но Олег Юрьевич исправно работает в ГАУ "АРМИ" и строго исполняет свои должностные обязанности и кроме того, соблюдает должностную интрукцию. А вы, только и можете марать достойных людей грязью.