СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

13 комментариев к публикации Приставы объяснили, почему сняли со счета ветерана ВОВ 5000 рублей
Приставы объяснили, почему сняли со счета ветерана ВОВ 5000 рублей

Гость
20 февр 2015 в 00:28

Путинские администрация и суд"не учли статус ветерана войны",но за то хорошо учли статус Будаева.

Гость
20 февр 2015 в 08:34

Повезло ему, что внук не остановился и стал до конца дело доводить. С нашими судами, администрациями и судебными приставами практически невозможно учитывать правду. Никто не вникает в ситуацию и человеческий фактор. Понадобилась земля администрации , позвонили в суд, приставы отняли и оштрафовали. Это называется ОПГ

20 февр 2015 в 09:00

Совесть они потеряли-в этом причина!

Гостья
20 февр 2015 в 10:07

Выходит, уже в самом законе прописано неравенство граждан: одни социально значимые, другие нет. Потрясающе! Значит, если одинокая старушка не была на фронте, а работа в тылу, государству до нее дела нет.

орбитальный
20 февр 2015 в 10:18

Приставы ужасно работают, что касается юрлица который банкротиться и прячет деньги на разных счетах они не торопятся, а тут у ветераны гараж отжать так это быстро!!! Негодяи !!!!

Гость
19 февр 2015 в 22:43

Вот поэтому люди и перестали доверять банкам,потому что приставы стали шарить по счетам граждан и самостоятельно,без всякого уведомления снимать с со счетов денежные средства даже с кредитных карт не брезгуя пенсиями и детскими пособиями.

Гость
20 февр 2015 в 08:46

порадуемся хотя бы за него. Поздравляем ! Думаю, Победа здесь , в том числе, моральная. Ведь могут же отойти от инструкции, когда дойдет уже до прессы. Каждый человек выбирает сам себе профессию. Какие люди работают у нас в судах? администрациях? в ФССП ? украсть, отжать, обмануть, уничтожить. Я рад за тех, если кто-то сумел побороть эту систему за правду

Гость
20 февр 2015 в 09:19

Так как насколько я читал о данной ситуации и понял, что фактически гараж не снесли, а деньги приставы сняли!!!

Взыскатель
20 февр 2015 в 12:00

Приставы г.Таганрога не взыскивают с цыган, не обращают взыскание на залог, боятся даже к ним в адрес выезжать. Зато тут сработали оперативно )))