СЕЙЧАС +29°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

22 комментария к публикации Ростовчане пожаловались властям на очереди в поликлинике №1

Гость
18 февр 2015 в 16:54

Пусть проверят еще поликлинику №7 на Варфоломеева!
Там просто ужас, а не сотрудники!
Мерзкие хамы! Даже при наличии острой боли, могут отказать в приеме. Под предлогом, что у врача ребенок болен.
Дословно: Нам все равно что у вас болит. Идите в платные больницы. У врача болеет ребенок и ей на вас чихать.
Где же их клятвы Гиппократа?
Жалкие санитары, а не врачи!

Гость
18 февр 2015 в 21:16

Врач, как минимум 6 лет жизни затративший на свое образование, работает за 15000 рублей! Медсестра за 10000!!!!! Это з.п. 16 поликлиники на северном! А она, между прочим, одна из самых крупных поликлиник в России! И вот врач вынужден выбирать между качеством лечения, как по клятве и количеством ( планом ) как по приказу главного ! Какой тут ответ?!

Гость
18 февр 2015 в 21:15

В самом жутком и униженном положении находятся врачи и медсестры городских поликлиник, и чем более ответственный и порядочный специалист, тем более жуткое унижение он испытывает. Руководство не ценит персонал, врачи как шурупы системы, главврач требует ПЛАН, им плевать на пациентов, на Гиппократа с его клятвами, важны цифры и записи, то, за что перечисляют финансирование и накладывают
штрафы при нарушении. На обследование и лечение пациента выделяется 10 мин времени! Подумайте, пожилой человек две минуты только входит и выходит из кабинета! Люди больные с подорванной психикой, еще после очереди за талоном и очереди в коридоре, весь негатив выходит на врача. Мало того, люди часто, недопустимо часто пренебрегают личной гигиеной!

гость
18 февр 2015 в 20:07

Неужели не понятно,что очереди в поликлиниках от нехватки врачей. Хорошо хоть кто-то еще работает там за копеечную зарплату. Не проверять надо,а поддерживать!!!

Гость
18 февр 2015 в 23:17

НА НОВОГОДНИЕ ПРАЗДНИКИ НАХОДИЛАСЬ В БОЛЬНИЦЕ БСМП НА СЕВЕРНОМ. О ПРИЕЗДЕ ГОРБАНЯ С.И. ЗНАЛИ КАК БОЛЬНЫЕ ТАК И ВРАЧИ ЗА 3 ДНЯ.МЕДПЕРСОНАЛ НАВОДИЛ ЛОСК. НА ВСЕ ЭТО СМОТРЕТЬ БЫЛО ОТВРАТИТЕЛЬНО

Гость
18 февр 2015 в 17:03

Каким властям,что за метафора,власть это НАРОД.Почитайте конституцию,а это слуги НАРОДА!!

Гость
18 февр 2015 в 16:54

И в седьмую поликлинику зайдите и увольте всех! там просто ад!

Гость
19 февр 2015 в 11:55

Я редко хожу в поликлинику. Я пациент поликлиники № 10 на углу Садовой и Чехова, специалисты находятся в здании на Чехова между Социалистической и Станиславского (бывшая поликлиника № 6). Так вот там почти нет очередей, правда, я это объясняю полной безнадежностью. Интересная история со мной приключилась. Я пришел на прием к окулисту, взял историю болезни и от скуки стал ее читать. Обнаружил, что я, оказывается, четыре раза был на приеме у хирурга в связи, кажется, с абсцессом. Так что больных не хватает, если врачи занимаются приписками.

Гость
18 февр 2015 в 18:04

не сюда пишите, а Министерства, прокуратуру, контролирующие органы. Точно будет реакция

Гость
18 февр 2015 в 18:48

Как вам не стыдно?! Кузнецов уже проверял поликлинику на СЖМ и доказал, что очередей нет и персонал просто ангелы!!!!!! А если серьезно надоели эти беспонтовые проверки с предупреждением минимум за неделю, когда всех людей как собак выгнали из поликлиники за один день и выдали всего десять талончиков на всех специалистов! Конечно откуда блин очереди взяться?

Гость
19 февр 2015 в 00:47

Читаю и у меня ощущуение, что в 19 веке нахожусь... Какой позор...

Гость
19 февр 2015 в 10:41

а в других поликлиниках нет очередей? и прокуратура не в курсе? ха ха ха.