СЕЙЧАС +30°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

117 комментариев к публикации В Ростове жизни 25 собак оказались под угрозой из-за закрытия приюта
В Ростове жизни 25 собак оказались под угрозой из-за закрытия приюта

Гость
17 февр 2015 в 22:13

Не убивайте собак!!! Дайте им право на жизнь!! И кто чем может помогайте бездомным животным!!как говориться собака друг человеку!!

17 февр 2015 в 15:11

Кому они нужны эти блохастые псины. Лучше взять чистую породистую с хорошей родословной собачку. А этих блохастых и так можно на улицу выпустить или усыпить что бы не мучались.

Гость
17 февр 2015 в 15:19

В наше жестокое время - жизнь животного ничего не стоит:(((лучше бы на участках чиновников строили гостиницы !!!!! Люди т***и самые эгоистичные существа на свете!

правдолюб
17 февр 2015 в 15:50

К бизнес вумен! А ты наверное приехала в Ростов из какой -нибудь деревни, а теперь решила повыпендриваться Противно читать такие высказывания

Себастьян
18 февр 2015 в 06:56

как бы вас таких злыдней не встречать на моём пути, как я вас ненавижу

Гость
17 февр 2015 в 14:53

А почему администрация одновременно не выделяет и не оборудует новое место?

Гость
17 февр 2015 в 16:37

Два года назад взяли щенка из этого приюта (беспородного, блохастого, ненужного, как вы выражаетесь) не потому, что денег жалко, а потому, что жалко брошенных животных. А год назад мы купили щенка САО. Они прекрасно уживаются вместе, можно сказать лучшие друзья. Я уверенна, что в нашем большом городе найдется 25 семей, готовых взять к себе этих собак.

Гость
17 февр 2015 в 16:15

Просмотрев комментарии некоторых "людей", все больше убеждаешься в истине слов Гете. "Чем больше узнаю людей, тем больше нравятся собаки". Ps. У меня есть собака и мне ее отдали.

Кость
17 февр 2015 в 16:28

Главное стадион вовремя построить,на это деньги есть... А на приют для животных нет и не будет. Главное стадион. Стадион . Стадион

17 февр 2015 в 17:16

Я смотрю здесь все такие умные. А слабо к себе в квартиру этих блохастых забрать? Или только бред всякий писать можете?

Аня
17 февр 2015 в 16:18

Люди, откуда в вас столько злости?! Вы же и детей воспитываете в таком духе, а потом мы удивляемся откуда берутся живодеры и маньяки. Животные бездомными не сами становятся. Люди продали дом, купили квартиру, собаку в квартиру не берут, выгоняют на улицу, другие взяли красивого щенка, поигрались, надоело, выкинули на улицу. Куда животным деваться? Вот они и бегают по улицам.

Гость
17 февр 2015 в 21:18

Этот приют - не муниципальный, а частный. Волонтерский. Организованный на арендованной у частника земле.
Городские власти им не занимаются потому что не имеют к нему никакого отношения.
Подозреваю, что многие перепутали ОЗЖ с муниципальным приютом ЦБЖ, который закрывать никто не будет.
А собак надо разбирать.
П.С. Сколько тут людей неравнодушных к бомжам и т.д. Так вот вы только лясы точить умеете, как "блоховозы" вас раздражают, и сколько людей нуждаются в помощи. А сами хоть 10р бомжу какому-нибудь когда-нибудь пожертвовали? Оказывали поддержку детским домам? А домам престарелых? Или только на словах вас это касается?
Зоозащитники сами разберутся, куда им свои деньги девать и кому помогать. А остальные "неравнодушные" на словах - подавитесь своим "великодушием".

Гость
17 февр 2015 в 20:10

Люди помогите этим беззащитным существам!!не оставайтесь равнодушными!!! Вам за это воздаться!!

Володька я
17 февр 2015 в 14:50

А где-же многочисленные любители собачек? Забирайте.

Гость
17 февр 2015 в 15:10

Это конечно печально. Но на фоне тысяч бездомных людей и тысяч бездомных собак слоняющихся по городу это событие ..............

17 февр 2015 в 15:40

Вы, клавиатурные каратисты, вместо того, чтобы язвить, распространите новость знакомым и друзьям, животных нужно спасать!

Гость
17 февр 2015 в 16:50

Сейчас во многих городах люди своими силами стараются создавать приюты. Собирают всевозможную помощь по соцсетям.... Зачастую это небольшие города.. А Ростов такой большой город, неужто не найдется место под приют для животных? Этих гостиниц уже видимо-невидимо понастроили! Кому они нужны?!

Собака
17 февр 2015 в 17:50

Думаю правоохранительные органы должны начать разбираться в данной ситуации закрытия приюта. Ведь прежде чем закрыть, нужно открыть в другом месте.

Гость
18 февр 2015 в 00:54

По тому, как относимся к тем, кто не может ответить, можно понять кто есть мы...

Алекс
17 февр 2015 в 17:35

Печально , то что по Ростову гуляет армия бездомных и обездоленных людей, которых презрительно называют "бомжи" и помочь им значительно меньшее количество граждан ,чем бездомным собакам !!! Это страшно.

17 февр 2015 в 19:31

Вообще, приюты для бездомных зверей - наивысшая глупость. А если бы те, кто там о собачках переживают, взяли бы по одной себе - и разговоров бы не было! Тараканов вы значит, не жалеете, тапком их давите, а собачек вам жалко! Лицемеры. Собака не Амурский тигр - не исчезнет. Любая псина без намордника и поводка - бродячая, и место ей в крематории.

Лелик
17 февр 2015 в 14:34

Усыпить? Не? Понеслась...

друг
17 февр 2015 в 16:31

я вас людей ненавижу!

Гость
17 февр 2015 в 15:26

ЛЮДИИИИИИИ!!!! ВОЗЬМИТЕ, ЕСЛИ КТО МОЖЕТ!!!! ПОЖАЛУЙСТА!!!

Гость
17 февр 2015 в 19:13

на шайбе бегают 4 собаки, если к весне не переловят, собьются в стаю и будут ходить по 15 собак как в 90-х, и за кульки хватать пешеходов.

Гость
17 февр 2015 в 15:18

Вот это правильно, на 161 ру. очень много любителей животных, они уж точно не бросят собак в беде, разберут !!!

Егор
17 февр 2015 в 18:15

Отправить их в Северную Корею , в качестве гуманитарной помощи .

гость
17 февр 2015 в 20:49

Напишите куда обращаться для отлова бродячих собак!

Hbnf
18 февр 2015 в 11:48

Отдам безвозмездно 30 собак разных мастей и пород. Самым маленьким 1г5мес.Среди них есть овчарки,стратфорды,дворняги(в других породах не разбираюсь) Буду благодарна,если хоть кого-то заберете,очень уж страшно возвращаться домой из гаражного кооператива,окружают,нападают,портят мое имущество и наносят вред здоровью. 89287757101 На любой вкус,широкий ассортимент

Гость
18 февр 2015 в 13:43

Читаю и смешно становится. Столько здесь любителей собак, все рассуждают как нехорошо собачек усыплять, но вообще никто не написал а давайте я возьму хоть одну на воспитание. Одни балаболы собрались на ветке. По мне так действительно лучше их усыпить, чем будут они шляться по улицам и кусать прохожих.

Гость
17 февр 2015 в 15:46

business women, когда надоест породная красива, она прекрасно переходит в разряд ненужной блохастой, а потом с такими же стаей ходит поесть ищет. Это непрекращающийся конвейер, пока люди не начнут ответственно относится к животным. У нас дети в детских домах практически все родителей имеют, что говорить о собаках? Народ мы такой...

Собака
18 февр 2015 в 00:33

Не зря говорят: НА ЧУЖОМ НЕСЧАСТЬЕ, СЧАСТЬЯ НЕ ПОСТРОИТЬ. В данном случае несчастны собаки и их "ангелы-хранители".

Татьяна
17 февр 2015 в 15:14

Еще 25 собак пополнят ряды бродячих. В районе 110 школы (стройгородок) ходит бабушка, а за нею стая собак от 15 до 18 штук – она роется в мусорниках, ну и, конечно, бросает им что-нибудь. Другая стая из 6 собак «обслуживает» себя сама. При этом рядом расположены 2 детских сада и школа. Понятно директору школы и заведующим детских садов нет дела, но чего ждут родители???

Гость
17 февр 2015 в 17:04

Да выпустить и пусть себе живут на свободе, охотятся.

Злой
17 февр 2015 в 20:23

Всех бездомных собак усыпить, достали уже