СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

151 комментарий к публикации В Ростов привезли раненых под Дебальцево ополченцев
В Ростов привезли раненых под Дебальцево ополченцев

Гость
17 февр 2015 в 16:30

Готовьте места, и не только в госпиталях. Похоже перемирие закончилось не начавшись.

мягкостелет
17 февр 2015 в 12:13

Подлечить из гуманности и под суд вместе с главарями.

Гость
17 февр 2015 в 13:37

правильно. если бы не эти ребята то донецк мог быть на территории РО. Напишите, может им помощь какая нибудь нужна. правда и победа на их стороне .

Санитар!
17 февр 2015 в 19:07

В Дебальцево ранен Захарченко . Перебегал дорогу .

Гость
17 февр 2015 в 12:23

Да почему к нам то???

Гость
17 февр 2015 в 13:15

Лечить нужно конечно всех (и тех и этих), если мы цивилизованная страна. Но давно пора перестать поддерживать одну сторону. Хватит воевать! Минска, что не было? Пока не введут миротворцев, порядка не будет.

гость
17 февр 2015 в 12:46

Ребята, ополченцы, вы настоящие герои! Поправляйтесь, дай Бог вам здоровья.

17 февр 2015 в 14:42

Спусковой крючок войны все-таки нажал я. Если бы наш отряд не перешел границу, в итоге все бы кончилось, как в Харькове, как в Одессе. Было бы несколько десятков убитых, обожженных, арестованных. И на этом бы кончилось», — заявил Стрелков. По словам бывшего командующего, его отряд «смешал все карты», начав воевать всерьез и уничтожать «диверсионные группы правосеков». «И я несу личную ответственность за то, что там происходит. За то, что до сих пор Донецк обстреливается, — я несу ответственность. За то, что Славянск оставлен, конечно, я несу ответственность», — заключил он.
Комментируя начало конфликта, Стрелков отметил, что изначально воевать не хотела ни одна из сторон: ни ополченцы, ни украинские силовики. «Первые дни в Славянске и мы, и они крайне осторожно подходили к применению оружия, — рассказал он.

Гость
17 февр 2015 в 12:34

В документах Минска -2 стоят подписи Захарченко и Пушилина без обозначения кто они такие, в отличие от др. официальных представителей договоренностей. ДНР, ЛНР не упоминаются в документах, а только отдельные районы двух областей Украины с особым статусом. Вывод - этих самопровозглашенных республик нет (после Минска уже точно)! Читайте официальные документы!

Гость
17 февр 2015 в 15:57

Простейший текст . Желает ли комментатор мира и счастья России и Украине , если в его тексте : фашисты , несуществующие ДНР и ЛНР , укры , сотни заживо сожженных или двигай подальше .

Гость
17 февр 2015 в 13:57

А почему в военный госпиталь доставлены иностранцы? Или может быть это заблудившиеся российские военнослужащие?

Гость
17 февр 2015 в 16:29

Уточните в каком СИЗО тюремная больница ?

Кобзон
17 февр 2015 в 15:58

Хочу заграницу! В родной ДНР только пускают. Я же патриот России!Мне лечится хочется в Европе...

Гость
17 февр 2015 в 15:03

Нет никакой информации о прошлой жизни практически всех ополченцев : образовании , трудовой деятельности ,наличие родственников за границей , членства в партии , владении иностранными языками , судимости .

Дневальный
17 февр 2015 в 18:42

Теперь будем знать что Шамиля Басаева лечил военный госпиталь Ростова!

17 февр 2015 в 21:40

Видать нашим военным хирургам дюже повезло есть возможность практиковаться на чём.

Гость
18 февр 2015 в 08:51

Это повод, чтобы его убрать. Так было с незначительным ранением у Гиркина. Захарченко - это уже 3-я волна. Под новые задачи, будет новый назначен. Надеюсь, для мирных целей. Думаете, они самостоятельны?

Гость
17 февр 2015 в 17:13

Глупые людишки, которые считают что экономические проблемы в России начались из-за "Крымнаш" и из-за двух областей соседней страны,которые захотели всего лишь федерализации. Вопрос к тем,кто написал язвительные комментарии по поводу предстоящего лечения раненных ополченцев на территории ростовской области:"Уважаемые,вас,что стали хуже(а может,прости,Господи,лучше) лечить в ваших поликлиниках-больницах из-за наплыва "иностранцев"?"

Кот
17 февр 2015 в 14:38

Глянь сколько пиндосовских подпевал - будет кому сваи для крымского моста забивать или еще какой канал строить.

Гость
17 февр 2015 в 16:40

Гривен положили им в гаманок на лекарства
Или опять таблетки за наш счет
А больным детям опять на первом онале собирать будем

Проходил мимо
17 февр 2015 в 22:43

Как можно печатать коментарии явных негодяев? Кто то скажет демократия..., нет пиар ....... Здоровья ополченцам ! Люди проливают кровь за свой дом , за своих близких, абсолюдно точно не один диванный умник не способен на это, но потрындить....

Гость
17 февр 2015 в 12:33

Сразу вести их к Гиркину и Януковичу домой и лечить за их счет!

Гость
17 февр 2015 в 13:49

Мозги включи! Скажи Гиркину спасибо за войну у наших границ! Или у тебя опять Обама виноват?

гражданин
17 февр 2015 в 12:35

Дай бог им здоровья!!! Конечно, каждый выбирает свой путь по- жизни сам, но добровольно идти воевать и рисковать своей жизнью и здоровьем за своих людей, за свою землю, а в некотором роде, и за российские интересы, вместо того, чтобы спокойно жить( или бездарно прожигать жизнь на гражданке)- это заслуживает уважения. Это настоящие мужчины и настоящие войны ! Помоги им бог!

Гость
17 февр 2015 в 15:42

Крепкого богатырского здоровья борцам с фашизмом. Желаю выздороветь и дойти до Мадрида. И не останавливаться пока всех не освободим от фашизма. А ноги и руки новые поотрастают, наша медицина такие чудеса делает!!!

Гость
17 февр 2015 в 12:28

Здоровья ребятам!!! Держитесь!!!!

Владимир Дэ
17 февр 2015 в 12:33

Ну чтож, видимо пришёл и мой черёд, помочь братьям из ДНР и разгромить этот "котёл".Держитесь нацики!!!

Светлана
20 февр 2015 в 17:54

О своих гражданах так бы заботились.

Игорь Б.
19 февр 2015 в 11:15

Здоровья вам Братья. Мы ценим ваше мужество и отвагу. Честь Вам и хвала... .

Алексей
22 февр 2015 в 11:40

Желаю скорейшего выздоровления и возвращения в строй!

123
17 февр 2015 в 15:05

пойди и спроси у них, иностранцы или нет, демагог диванный8

Гость
17 февр 2015 в 13:10

Удивительно сколько свидомых ботов набежало.

Гость
17 февр 2015 в 20:04

здоровья и хорошего лечения ополченцам.
и победу ДНР-ЛН?