СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

19 комментариев к публикации В Ростове разыскивают пенсионера, контуженного в Горловке

Гость
16 февр 2015 в 13:58

хоть бы нашелся побыстрей...

Гость
16 февр 2015 в 13:51

Дай Бог здоровья и сил,пережить этот нюанс!

Гость
16 февр 2015 в 13:59

А в больнице лишний раз продемонстрировали полный цинизм к пациентам, даже не попытавшись помочь человеку.

Нахичеванец
16 февр 2015 в 16:23

У меня родственник так МЕСТНЫЙ потерялся.Несколько лет назад посреди Ростова. Старость- память подвела. Трое суток искали по всему городу. На третьи сутки ночью -звонок на телефон. Нашелся добрый человек - подошел обессилившему изголодавшемуся старику, сидящему между гаражей. Нашел у него бумажку с телефоном в кармане пиджака.Позвонил нам. Посадил в машину и привез. А мы, с радости, или с дуру, даже имя его не узнали.Земной поклон ему!====
== Вот тут пишут, вроде видели мужчину, похожего на того, кого ищут , в переходе на ЦР. Дай Бог!

Гость
16 февр 2015 в 14:56

Ишите на вокзалах и в парках,может найдется,мож.кто приютил,хотя в рят ли.Вот так мы относимся к старикам,позор ВСЕМ!!!

Гость
16 февр 2015 в 17:07

Врачам трудно было задать вопрос о родственниках? Черствые ныне врачи пошли. Одна мысль в глазах - деньги, деньги, деньги.......

Гость
16 февр 2015 в 17:30

На шайбе видел,точно он!

Гость
16 февр 2015 в 18:32

В Аксае возле кафе АРМИДА,стоял со вторым с бородатым.

олег иваныч
16 февр 2015 в 19:04

Если честно сегодня в районе радиорынка,видели вроде похож,стоял с гастробайтерами,которые чистили снег возле пракуратуры.

Гость
16 февр 2015 в 22:29

Найден живой.

Гость6916
17 февр 2015 в 00:20

Вашу новостную колонку читают многие люди.., просьба относиться к этому по серьёзней. Реагировать и отписываться по последним новостям и комментариям ( т.е. подтверждаем старик нашелся... или нет достоверной информации и тд.)
По меньше разных мелочей, типа водитель врезался, жертв нет.
Не забывайте ваши новости, могут читать люди с других областей, стран.
Научитесь распознавать троллей и блокируйте их!

П.с. читающие и поддерживающие моё послание копируйте, редактируйте и вставляйте а темы, Всё зависит от нас с Вами!