СЕЙЧАС +5°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

38 комментариев к публикации Cовет ветеранов переедет в здание бывшего кинотеатра «Киномакс-Победа»
Cовет ветеранов переедет в здание бывшего кинотеатра «Киномакс-Победа»

Гость
15 февр 2015 в 11:59

Зачем совету ветеранов это здание с огромным залом, которое с самого начала было предназначено для зрелищных мероприятий? Совет ветеранов - это, в сущности, небольшая бюрократическая организация, которая раньше помещалась в маленьком одноэтажном здании на Соколова между Пушкинской и Суворова. Вероятно. планируется многократное расширение штата? Это элементарное расточительство и популизм с целью показать какой новый мэр хороший

Гость
15 февр 2015 в 09:26

Не очень понятно, нужно ли совету такое большое здание. Точнее, не совету, а самим ветеранам.
Может, можно было найти подходящее здание, но поменьше?

НКВД
15 февр 2015 в 15:16

Зачем нам кинотеатры? Левиафанов смотреть что ли? Правильное решение! Ветеранам КГБ и ГКЧП нужнее.

Гость
15 февр 2015 в 18:07

Сейчас зашел на сайт обсуждаемой организации и взял оттуда выдержку. Вот она: "Мы приветствуем Вас на сайте общественной организации - Ростовского-на-Дону городского Совета ветеранов войны, труда, вооруженных сил и правоохранительных органов. В настоящее время наша организация насчитывает 220 тыс. человек – жителей г. Ростова-на-Дону." Я сам пенсионер, и у меня, естественно, масса знакомых пенсионеров. Судя по численности, меня, и их, без нашего ведома включили в состав этой организации. Ни я, ни они об ее деятельности никогда ничего не слышали. Комментировать не хочется. Применение для этого здания, думаю, можно было найти, если не заламывать астрономическую цену за аренду.

Гость
14 февр 2015 в 21:50

Какие еще ветераны,если после окончания войны уже 70 лет прошло ??
Им что-по 100 лет ?? Какие-то бессмертные ветераны.Пройдет еще 10-20 лет,
а ветеранов все такое же кол-во будет.

Гость
14 февр 2015 в 22:13

Наконец то ветераны получат комфортное помещение, рада за них, этого они много лет ждали. Эти люди достойны уважения

Александр.
14 февр 2015 в 21:44

Да, Горбань продолжает удивлять. Совещания при его правлении сократились по времени до 1 часа, улицы чуть ли ни главы администраций чистят, лизоблюдов не очень жалует, теперь такое здание ветеранам отдал. Не сломался бы.

14 февр 2015 в 17:14

Отличное решение. Кинотеатр давно морально устарел, а совет ветеранов действительно ютился в непотребном месте.

Я боялся, что из бывшего здания кинотеатра сделают очередную пивную, но слава Богу, этого теперь не произойдёт.

Гость
14 февр 2015 в 22:23

Мдааа, слов нет просто...

Гость
15 февр 2015 в 19:32

А я ветеран строитель,меня туда пустят?

Гражданский комитет Ро
14 февр 2015 в 22:35

Увольнение главы Ленинского района за коррупционное преступление подчиненной чиновницы - это надо признать прецедент в области , свидетельствующий о серьезности намерений руководителя города Ростова поставить " на место " чиновничью рать. Это добрый знак всем институтам гражданского общества области . Порядок наводить надо , иначе ожидание позитивных перемен в городском хозяйстве бесперспективно . Запущено все донельзя . Передача здания бывшего к\т " Победа " ветеранам в канун 70- летия Великой Победы несет большую нравственную и воспитательную составляющую . Мотивация в принятии управленческих решений С. Горбань имеет социальную направленность и это не может не радовать . Прежде такому зданию в центре другая участь была бы уготована .

Гость
15 февр 2015 в 00:14

Правильное решение. Жаль, что только сейчас.

Гость
15 февр 2015 в 14:39

Молодец Горбань,жаль что ветеранов уже нет,придумал новую маклю,в начале типа туда,а от туда на северный..

Гость
15 февр 2015 в 16:38

Может вечно недовольные умники другое применение этому зданию подскажут?

Гость
15 февр 2015 в 19:06

А парковка будет на крыше ?

Человек Ростовский
16 февр 2015 в 08:43

Раньше в центре были кинотеатры "Родина", "Побера" и "Россия" теперь их нет! Может это знак?!(((

Гость
16 февр 2015 в 10:48

Забыли еще "Красная шапочка","Три поросенка","Дружба","Океан","Козлята",кому все это помешало,а это было визитная карточка Ростова,угробили все что смогли,добивают остатки.