СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

117 комментариев к публикации Руководство Ленинского района Ростова уволено из-за проступка подчиненной

12 февр 2015 в 13:14

Как вам не стыдно администрация ленинского района! Иметь зарплаты по несколько сотен, еще и взятки брать у нищего народа!

Гость
12 февр 2015 в 15:50

Боже мой! Кого поставили городом руководить! Мало того что он абсолютно не знает город, его инфраструктуру, так еще МКУ назвать "Управляющей Компанией"! Вот это высший класс! Пять баллов!

Гость
12 февр 2015 в 15:29

Старые кадры и ряды -это и есть как раз горбань, вы что и правда верите в его "честность"? Ну нельзя же быть такими наивными! Идёт типичный передел ,как и всегда, на "сладкие места " ставятся свои люди,а иначе как откаты собирать? Поставленный человечек уже знает,что,сколько,когда надо откатить.

Гость
12 февр 2015 в 12:56

Прямо бальзам!

Гость
12 февр 2015 в 13:50

А вот кто последний в очередь на главу администрации? Ни кого?! Значит я первый!!!

Гость
12 февр 2015 в 13:57

Какой коммерческий подкуп (ст. 204 УК)? Она что эту взятку лично себе брала?
Это хищение бюджетных средств группой лиц по предварительному сговору!!!

Владимир Дэ
12 февр 2015 в 12:58

Я сейчас без работы. Готов возглавить район!

Медик
12 февр 2015 в 13:53

Жизнь такая штука что все бумерангом возвращается. Ничуть не оправдываю работников Ленинского района, но поглядим что с самим сити-менеджером и его окружением будет в ближайшие 2 года. Если усидит....

Гость
12 февр 2015 в 14:19

Посмотрел видеосюжет. Мда. Сергей Иванович да же не знает что такое МКУ ЖКХ Ленинского района. Называет это учреждение почему-то управляющей компанией... И взяткодателю предлагает написать заявление какое-то. Может все-таки взяткополучателю.

Гость
12 февр 2015 в 13:30

Круто он их разменял, видимо из старой команды были людишки, ну ничего ща новую соберет и все станет на круги своя

гость ростова
12 февр 2015 в 14:31

готовят место кому то своему

Егор
12 февр 2015 в 15:11

наконец норм глава пришел в Ленинский с народа, так нет же, приехал дружок с москвы кушать наши деньги

ростовтурбо
12 февр 2015 в 13:22

Ух тыыыыыыыы!!!!

Гостья
12 февр 2015 в 13:29

во всем бы такая бескомпромисность и следование букве закона

12 февр 2015 в 13:40

никогда чиновники не нажрутся и несварения у них не бывае

жесть
12 февр 2015 в 13:46

Наверно на верх не занесли?

Гость
12 февр 2015 в 14:01

не поделились?

Борис
12 февр 2015 в 14:46

За получение взятки виновнице предложено написать заявление об увольнении, а три ее начальника уволены, а как же презумпция невиновности, которая гласит что обвиняемый не виновен, пока не доказано обратное в установленном законе порядке. 1937 г в истории России уже был. Я не сколько не оправдываю или защищаю взяточников, но в борьбе с ними беззаконие творить нельзя Насколько я понимаю глав районо сейчас будут принимать по контракту, значит в контракте надо прописать процедуру увольнения, если не принимает мер по борьбе со взяточничеством среди подчиненных.

Егор
12 февр 2015 в 15:01

О боже, Тищенко даже не сотрудник администрации, глава был на больничном, беспредел((((

Гость № 2
12 февр 2015 в 15:39

Уволенные могут обратиться в суд и восстановиться на работе, если их уволили с нарушением ТК РФ, а судя по всему, так и уволили. Скушно.

Госстьь
12 февр 2015 в 16:05

А за Вас когда уберут вашего начальника, дорогой Сити менеджер? Ведь откаты в ваш карман не сопоставимы с этими мини взятками.

Эрих
12 февр 2015 в 16:11

А когда он сам напишет заявление ? Население Ростова совсем не в восторге от этого управленца!

Гость
12 февр 2015 в 16:53

Федосенко знал свой район как самого себя и умел руководить, невозвышаясь и не зазнаваясь, а сейчас назначат непонятно кого, который так же будет путать УЖКХ и управляющую компанию

Гость
12 февр 2015 в 17:22

Он не только путает организации, но и фамилии подчиненных. В настоящее время еще не открыто уголовное дело, а уже сделаны выводы....

Алексей
12 февр 2015 в 14:45

Новость, всем новостям - новость! Я в свои 29, такова и не припомню... Неужели власть чистят!!! В.В. чет там колдует, муниципальные начальники помогают! Неужели из страны Европу решили сделать!

Гость
12 февр 2015 в 19:32

А когда Горбань займется Первомайским районом и ой-ой-ой компанией Филиппков? Весь район стонет от произвола и беспредела этой компашки! А глава район.администрации вместе с укашкинцами!

Гость
12 февр 2015 в 14:00

Еще в Октябрьском районе ООО "ЮГ-ТТ" пусть проверят.

Гость
12 февр 2015 в 15:46

взятки всегда и везде берут-увольняйте глав всех районов каждый день.За своего сотрудника должен отвечать непосредственный начальник,а не глава района.

gros2678
12 февр 2015 в 16:51

пусть Железнодорожном р-оне проверку проведут, там Администрация в зговоре с УК, и застройщиками, крышуют их, а те дома в аварийном сдают, (новые) Вертолетное поле а УК принимает, везде кумавство.

Гость
12 февр 2015 в 17:49

Чиновники страх потеряли - это факт. Буквально два дня назад мне в открытую один из руководителей отдела департамента предлагал "скинуться" для решения нашего вопроса (дольщики). Жаль детектора с собой не было. Но теперь буду умнее - все разговоры писать буду.

Гость
12 февр 2015 в 18:48

По делам своего дома встречался с героями публикации. Впечатление от Тищенко было негативным.
Но Кулешов и Нестерова - хорошие специалисты, которые вникали в проблемы дома и помогали их решать. Судя по размеру взятки-это личный проступок. Жаль, что пострадали нормальные люди.
Такая расправа-это или ошибка, или зачистка поляны для своих людей.

Гость
12 февр 2015 в 20:02

Ну если уволили главу района, его зама и директора то ли управления ЖКХ, то ли управляющей компании (глава города видимо запутался в показаниях), и они виновны за проступок рядового чиновника районной администрации, то почему не уволили главу города и его зама по ЖКХ? Согласитесь, так было бы справедливее и логичнее!

Надежда
12 февр 2015 в 21:19

Молодец Сергей Иванович!!! Так держать!Хороший урок для других чиновников,чтоб не воровали народные деньги.

Егор
12 февр 2015 в 23:48

ну завел бы к себе попросил подвинуться, нет надо еще и имя запачкать

Гость
14 февр 2015 в 23:24

А почему Сергей Иванович про своего ставленника господина Донского промолчал?

Гость
12 февр 2015 в 12:57

Нельзя без него...Надо ставить в курс!

Анзорик
12 февр 2015 в 13:44

Столько вакансий....Отлично-с !

Гость
12 февр 2015 в 14:02

Правильно, на смену одних придут другие, тоже честные и правильные, только "свои", ура товарищи!!

Обладатель
12 февр 2015 в 14:02

Вымогательство взятки-это проступок. Так в заголовке сказано.

Гость
12 февр 2015 в 15:28

Не пойму зачем увольнять главу и зама по жкх если это не они брали взятки !!!

Гость
12 февр 2015 в 15:45

А самому то слабо? Он же не усмотрел.

ЮРИЙ РОСТОВСКИЙ
12 февр 2015 в 16:28

ГОРБАНЯ ПОНЯТЬ МОЖНО! ПРЕВЕЛИКИЕ ДЕНЬГИ ВЫДЕЛЕНЫ НА "КОСМЕТИЧЕСКИЙ" РЕМОНТ ФАСАДОВ В ЛЕН Р-НЕ. И ЛЮДИ СИТИМЕНЕДЖЕРА НЕ ИМЕЛИ ДОСТУПА К ЭТИМ ФИН-ПОТОКАМ! ПРОСЛЕДИТЕ ЗАМЕНЫ: ГОРОНО, ЧИСТЫЙ ГОРОД, КИРОВСКИЙ Р-Н, ЛЕНИНСКИЙ... ТАК БУДЕТ ВЕЗДЕ, ГДЕ ЕСТЬ ШАНС ПОУЧАСТВОВАТЬ В "РАСПИЛЕ" !

Гость
12 февр 2015 в 16:31

Конфликт элит)))) Что сити-манагеру двадцатчик не занесли? Жадные,вы!

Гость
12 февр 2015 в 16:34

С Арцыбашевым не поделилась! А Федосенко - один из порядочных людей!

Гость
12 февр 2015 в 16:35

Это чистейшая подстава! Много слышал хорошего о Федосенко! Отличный мужик! Теперь мне искренне жаль жителей ленинского района. Подселят вам подмосквича! )))

Братислав
12 февр 2015 в 16:36

беспредел братцы, обидно(((

Геннадий
12 февр 2015 в 16:45

какое право ты имеешь забирать у нас нашего главу???

Гость
12 февр 2015 в 17:01

Горбань умничка!

Василиса
12 февр 2015 в 17:03

теперь это называется проступком((((

Гость
12 февр 2015 в 17:08

Да! Таблицу деления забывать нельзя!