СЕЙЧАС +20°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

24 комментария к публикации Чиновники Таганрога извинились перед ветераном ВОВ
Чиновники Таганрога извинились перед ветераном ВОВ

10 февр 2015 в 17:44

- Какой механизм позволил судебному приставу исполнителю, без моего ведома, снять средства в размере 9 тысяч рублей с моей КРЕДИТНОЙ карты? Оставил ли судебный пристав подпись вместо меня, что я беру кредит?
- Какой механизм позволил снять средства со счета в банке у ветерана ВОВ, без его ведома?
- Каким образом получается так, что квитанция с печатью и подписью, выданная мне судебным приставом оказывается не действительной, а деньги пропали?
- Я прошу немедленно разобраться в данных вопросах и исправить критические ошибки в Государственной системе!
Прикрепил доказательства своих слов (комментарии) к данному посту вконтакте.

10 февр 2015 в 17:44

Но на этом история не заканчивается!
В администрации, конечно, осознали, ну и как бы поправили ситуацию, я увидел, что морально дедушка остался доволен. Его реально выслушали. По сути то ему больше не надо ничего, теперь он знает, что все в порядке.
Вопрос же с судебными приставами остается открытым! И теперь речь пойдет не о дедушке, хотя он имеет прямое отношение к данному вопросу, а обо мне лично. Я направил письмо президенту России, заявление о нарушении конституции. Вот основные вопросы/тезисы моего письма:

11 февр 2015 в 10:43

Получил ответ из управления Президента. Процесс запущен. Публикую всё на своей стене вконтакте.

Владимир
11 февр 2015 в 22:09

Пожилые люди, ветераны, прошедшие войну, всегда отличались скромностью и безответностью по отношению к государству. Если то их обижает, они, как правило, всегда молча переживают свою трагедию. Если бы не их дети и внуки, заступающиеся за них, то больше за них и заступиться некому. Дмитрий, вы молодец, что не даете своего деда в обиду. Виновники должны быть наказаны, поименно!

Гость
10 февр 2015 в 19:40

Да внук навариться хочет! Это деда вопрос, он доволен! Этот то зачем лезет? Засветиться

Гость
10 февр 2015 в 20:20

ИЗВИНИЛИСЬ ПОСЛЕ СЛУЧАЯ В " МАГНИТЕ" ? ПРОСТО УВИДЕЛИ РЕАКЦИЮ В ПИТЕРЕ И ОПОМНИЛИСЬ. ДОВЕДИТЕ ДЕЛО ДО КОНЦА!! СУДЕБНЫМ ПРИСТАВАМ ДАТЬ ПО РУКАМ!! ПОЛНОЕ БЕСПРАВИЕ НАШЕГО НАСЕЛЕНИЯ, А ЖИВУТ ОНИ НА НАШИ НАЛОГИ

Убах
10 февр 2015 в 19:19

А так что дед отдельно а внук отдельно. В кучу все не мешайте

Гость
10 февр 2015 в 19:36

В связи с тем что приставы нахально лазят по счетам россиян и самостоятельно,без уведомления списывают со счетов людей нужные им суммы россияне утратили доверие к банкам.

Гость
10 февр 2015 в 19:47

Приставы совсем оборзели,не брезгуют ни нищенскими пенсиями ни детскими пособиями,ничего святого не осталось ни у власти ни у ее прислужников.

Гость
10 февр 2015 в 21:03

Когда сначала нарушают твои права, унижают, уничтожают твою законную собственность за твои же деньги, а потом просто тупо извиняются, это уже трудно выразить просто словами.
Жаль что он отказывается от участка, без боя с этими ф....ми. Внук отомсти за ветерана законными методами.

10 февр 2015 в 22:58

мало того, что я до сих пор не нашел свои 20 000 рублей, а прошел уже год. Вопрос в том, откуда взялся этот долг.
Это накопления в пенсионный фонд, которые платят предприниматели.
В 2008 году на 3м месяце моей предпринимательской деятельности, без причины, сотрудники ОБЭПа изъяли у меня все документы, свидетельства, печать... В течении полугодия они меня проверяли. Ничего не нашли. Деятельность полностью разрушили.
Далее я пытался восстановить но всё уже прогорело...
Набежал налог......................
эти 20 000 , это деньги, которые у меня начали появляться после моего пике в качестве предпринимателя, и в пике, в долгах то я был года три.
Пошел оплатить.
Квитанция и ответ по обэпу у меня на стенке вконтакте. Тут не прикрепишь.

Гость
11 февр 2015 в 09:58

знали ли бы деды что будет начиная с 1980-х (((

Яна
11 февр 2015 в 18:14

Всё правильно сделал!!! Такие люди в нашей стране будут формировать гражданское общество,что является фундаментом демократии! За это Вам,Дмитрий,огромное спасибо!

12 февр 2015 в 00:14

А кто если не дети и не внуки? Кто постоит за своих родных? Дмитрий, так держать!!!!