СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

30 комментариев к публикации Ветеран воюет с чиновниками Таганрога за гараж
Ветеран воюет с чиновниками Таганрога за гараж

Гость
9 февр 2015 в 16:36

Уважаемый Борис Леонидович, не размениваетесь на тяжбы с таганрожскими чиновниками! Как известно, настоящая администрация совершенно некомпетентна, бесхребетна, малообразована, ленива и инертна. Пишите Губернатору и в приемную Президента. Электронные приемные есть и у Губернатора и в Администрации Президента. Приводите факты, вкладывайте отсканированные документы (попросите знакомого, мало мальски владеющего компьютером) и доказывайте свою правоту.
Да поможет Вам уверенность и прада, за которую Вы боретесь и отстаиваете.
И обязательно извещайте всех, как алминистрация Таганрога поздравляет ветерана Велиуой Отечественной с юбилеем победы!
Удачи вам и здоровья!

Убах
9 февр 2015 в 18:14

Это все называется бюрократия в лучшем ее проявлении.
Дед молодец не отступил в 45м и щас не сдадим

Гость
9 февр 2015 в 17:32

не трогайте ветеранов!

Гость
9 февр 2015 в 20:06

Готов бесплатно помочь ветерану отстоять своё честное имя , напмшите контакт внука ветерана

Гость
9 февр 2015 в 16:08

В отделе полиции умерла блокадница Ленинграда за три пачки масла в МАГНИТЕ,Магнит выразил старушке соболезнования в связи с ее преждевременной кончиной,о чем еще дальше можно разговаривать в путинской России.

Гость
9 февр 2015 в 23:33

Поправьте меня, если ошибаюсь, но закон обратной силы не имеет. Как могли чиновники отменять договор об аренде места под гараж, если постановление о недопущении размещения гаражей ближе 30-ти метров к детским садам вышло ПОСЛЕ подписания договора об аренде места под такой гараж? Это равносильно штрафованию всех автолюбителей за "нарушения" в прошлом году новых ПДД, вышедших в этом. По цивилизованному, деду должны были предложить перенести его гараж, для соблюдения нового постановления, и возместить ему все материальные и моральные неудобства, а не деньги с пенсионной карточки тырить. Какой позор, товарищи. Какая гнусность! Как жаль, что в администрации работают такие некомпетентные головотяпы, без стыда и совести.

Кабош
9 февр 2015 в 23:41

А потом работники КУИ и приставы в мае будут гонять на машинах с георгиевской лентой и "спасибо деду за победу" :(

10 февр 2015 в 17:05

- Какой механизм позволил судебному приставу исполнителю, без моего ведома, снять средства в размере 9 тысяч рублей с моей КРЕДИТНОЙ карты? Оставил ли судебный пристав подпись вместо меня, что я беру кредит?
- Какой механизм позволил снять средства со счета в банке у ветерана ВОВ, без его ведома?
- Каким образом получается так, что квитанция с печатью и подписью, выданная мне судебным приставом оказывается не действительной, а деньги пропали?
- Я прошу немедленно разобраться в данных вопросах и исправить критические ошибки в Государственной системе!
Прикрепил доказательства своих слов (комментарии) к данному посту в соц.сети вконтакте.

11 февр 2015 в 10:45

Получил ответ из управления Президента. Процесс запущен. Публикую всё на своей стене вконтакте.

Гость
11 февр 2015 в 12:35

Вам повезло , а вот в Ростове стоят во дворе МКД неоформленные гаражи , построенные без согласия собственников домов и все коллективные обращения в администрацию Железнодорожного района , прокуратуру и даже на сайт 162 результатов пока не дали. Получаем отписки о том , что администрация с декабря 2013г готовит материалы в суд. Копии есть у гл реда сайта .

Гость
9 февр 2015 в 20:04

Вседозволенность приставов еще сильней подорвала доверие простых людей к банкам к их и без того сомнительным операциям.Умные люди уже давно отказались от услуг банков.

9 февр 2015 в 22:53

Насчет того, что "Мы даже предлагали ветерану взять на себя полностью все расходы. Но договориться с внуком не удается. Возможно, он преследует какие-то свои интересы" - предложение по переносу мы обсуждали, и даже решили место где он будет стоять. Но после этого с нами никто не связался, нам как, гоняться умолять?
Некоторые пишут что мне нужен гараж ))), моя тойота туда не влезет!
Отписался авторизовавшись, кто захочет, можете написать мне через ВК.

Гость
9 февр 2015 в 23:56

Давайте поможем деду

10 февр 2015 в 17:04

Сегодня к ветерану ВОВ Беспалову Борису Леонидовичу приходили трое представителей из КУИ (они еще на прошлой неделе звонили, но он не важно себя чувствовал). В общем они принесли документ с извинениями и компенсировали все затраты. Ну наверное самое главное это сама беседа, его выслушали , извинились лично, вместе мы разобрались в причинах случившегося, дедушка решил от участка отказаться. Участок оставляем, сам гараж металлический продаем.
Но на этом история не заканчивается!
В администрации, конечно, осознали, ну и как бы поправили ситуацию, я увидел, что морально дедушка остался доволен. Его реально выслушали. По сути то ему больше не надо ничего, теперь он знает, что все в порядке.
Вопрос же с судебными приставами остается открытым! И теперь речь пойдет не о дедушке, хотя он имеет прямое отношение к данному вопросу, а обо мне лично. Я направил письмо президенту России, заявление о нарушении конституции. Вот основные вопросы/тезисы моего письма:

Кристина
11 февр 2015 в 18:19

Внук все правильно сделал!

Гость
16 февр 2015 в 17:21

Зато у всех "Георгиевские ленты".
Показуха, не иначе.

Гость
9 февр 2015 в 22:07

на суды надо ходить и предоставлять имеющиеся документы. история мутная в юридической плоскости, а чек оплаты вообще ни о чём. Списание с карты за снос без сноса (если это так) освободит рабочие места в службе судебных приставов.
А обращение в газету и к Президенту неправомерно, даже прокуратура против решения суда не пойдёт. Нужно разбираться в материалах суда и пересматривать дело, если есть основания.
Иногда лучше оплатить услуги юриста, чем жалобы писать во все инстанции.
Лично я за то, чтобы гаражей возле общественных мест не было.