СЕЙЧАС +23°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

40 комментариев к публикации В Ростове сотрудник полиции потушил загоревшийся троллейбус

Гость
6 февр 2015 в 15:48

Вот про таких людей нужно писать и ставить в Главное, а не про обдолбленную бабу в аэропорту. Приложите к материалу фотографию героя - вот тогда и цены вам, журналисты, не будет!

Гость
6 февр 2015 в 16:36

Молодец сержант Александр Рыбасов, премию ему, повысить в должности! Хоть что-то хорошее написали про правоохранительные органы. Нужно писать не только о плохом и снимать фильмы типа Левиафан, нужно больше позитива в прессе. Иначе на ментов, учителей, врачей смотреть страшно, а россиянин представлен пьяным быдлом. Это неправда!

Гость
6 февр 2015 в 16:32

Красава, молодец, фото в студию!! А то про эту лопыриху достало уже

Гость
6 февр 2015 в 16:18

молодец! настоящий мужчина!

Гость
6 февр 2015 в 19:45

Народ вы чего????? Что в этом поступке??? Вы совсем одичали?! Это вообще обычное нормальное действие любого адекватного человека! Есть правда "ослы" которые смотрят вылупив глаза! Дааааа в наше время здравая реакция на ситуацию вызывает бурю эмоций и восторга, хотя это нормально, так и должно быть что люди реагируют, но геройства в этом или супер мужества нету.... как сейчас "нормальности" мало.....

Гость
6 февр 2015 в 15:40

Молодец!!

Гость
7 февр 2015 в 07:01

А его фотография не достойна здесь появиться? Ну да здесь же только фото уголовников и героев с администрации могут быть!

Гость
6 февр 2015 в 17:25

а номер маршрута какой? не 5? На них уже страшно ездить, скоро развалятся на ходу! Руководство компании, вы года эти рыдваны выкинете и новые на маршрут выпустите?

Аня
6 февр 2015 в 17:33

Полицейский потушил, а зеваки, которые любят "гнать" на полицейских, скорее всего, снимали видео на свои смартфоны

Гость
6 февр 2015 в 16:31

а где фото?

Антон
6 февр 2015 в 19:46

Респект таким полицейским!

Гость
6 февр 2015 в 19:58

молодец мужчина, не проехал мимо. Только вот заголовок слишком кричащий. Можно же было ".... оказался сотрудником полиции".. А так, помня еще прошлую зиму когда некоторые останавливались подвести за деньги, но большинство довозило людей в морозы бесплатно, можно все же говорить о доброте людской в нашем шумном и алчном мегаполисе.

Гость
6 февр 2015 в 16:16

Молодец! И дело доброе сделал и имидж полиции приподнял))

Гость
6 февр 2015 в 15:39

Троллейбус бёрнаут решил устроить что ли?)))

6 февр 2015 в 16:50

Супер бёрн-аут!=)

Гость
6 февр 2015 в 19:18

купите ему огнетушитель! А то гаишники оштрафуют ))))

гость
7 февр 2015 в 16:47

А героев страна должна знать в лицо.

Гость
8 февр 2015 в 12:55

Это поступок не героя ,это поступок человека не зависимо от ранга.А вот в аэропорту я считаю ЧП как так при всем народе.женщина явно не адекватна разделась и стала просто танцевать.Куда смотрела охрана? Ведь у них камеры.так можно все что хочешь делать.За это время и ролик уже сняли .Молодцы охрана.так и все происходит.Это Халатностью называется.

Гость
8 февр 2015 в 22:41

"Руководство ростовской транспортной компании написало письмо со словами благодарности на имя начальника донского главка МВД."
А где водитель троллейбуса в это время ошивался? За огнетушителем в магазин побежал?

Гость
6 февр 2015 в 20:23

Ну, потушил- молодец. Но вот только не надо из него супергероя делать. Потому как, если бы покрышка действительно горела, то его спасла бы только пожарная машина. Давно известно, что автомобильные огнетушители- это, в подавляющем большинстве случаев, одно название, и реально с их помощью можно потушить только коробок спичек. Наверняка покрышка перегрелась и просто дымилась, что бывает не так уж и редко...

Гость
6 февр 2015 в 17:37

КЛОУНАДА!

Паша
6 февр 2015 в 18:00

Да, это достойно удивления - не поджег, а потушил!