СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

123 комментария к публикации «Шальная фея» устроила откровенный танец в аэропорту Ростова

Владимир Дэ
6 февр 2015 в 14:05

Чувство ритма не особо,вот я бы действительно потряс бы публику,у меня коронка "Гопак".

Гость
6 февр 2015 в 12:22

скорее всего,проиграла в споре. Это, конечно, не главные новости, но присутствующие наверняка посмеялись. Но , честно говоря, что толкает людей на такие споры ?

Гость
6 февр 2015 в 14:18

...прикольно, весело, позитивно и смело!!! ))))))))

Гость
6 февр 2015 в 12:02

Зачем забрали в полицию? В этом аэропорту так тускло, серо и уныло - а тут улыбаться начинаешь, глядючи на фею)))

Гость
6 февр 2015 в 11:47

Для чего про это писать в новостях да еще выкладывать в Главное? Это же превращает сайт в какую-то желтую забегаловку. Или эта "фея" как Лопырева - спонсор сайта?

Гость
6 февр 2015 в 12:12

Барышня дурака валяла, никого не обижала и, судя по видео, не нарушала общественного порядка. За что ее в полицию забрали?

Валера
6 февр 2015 в 15:54

Лопырева завистливо кусает ногти.

\Тоха
6 февр 2015 в 12:43

Да зачем "грязью" обливать ?!!! Какой позитив у дамы и настроение сразу поднялось у окружающих ))

Кайзер Соза
6 февр 2015 в 15:21

Какой аэропорт, такие и феи ....

6 февр 2015 в 11:48

Сплошной позитив у человека, могу только порадоваться за нее. Интересно зачем её в полицию забирать, непохожа на остальное стадо?

Гость
6 февр 2015 в 12:47

:-)))барышня зачетная:-))и купальник и туфли все в цвет:-)))и энергетика положительная:-)))улыбку вызывает:-)))и это здорово:-0после всех новостей о насилии и жестокости.летела себе спокойно:-0после отдыха,попивала горячительные- вполне логичное продолжение:-)))красиво:-))

гость
6 февр 2015 в 13:19

Люди, будьте добрее))) тетка всех повеселила, ничего аморального не совершила) минутка позитива, так сказать)

СВЕТЛАНА ЧЕРНОВОЛ
6 февр 2015 в 14:10

Шальная фея никому не мешала, общественный порядок не нарушала. Оснований для задержаний у полицейских не было. По словам моих коллег, она радовала всех своим недолгим танцем... Что тут плохого?)))) Так что слухи, о том что дама побывала у нас в полиции, сильно преувеличены))))

тара
6 февр 2015 в 20:04

таки толстая

Гость
6 февр 2015 в 11:55

Трындец "фея"!

Гость
6 февр 2015 в 12:36

Мне тоже кажется проспорила)) на пьяную не сильно похожа, на каблуках довольно устойчиво держится, да и как дотанцевала принялась их снимать сразу...

6 февр 2015 в 13:09

Прикольная барышня и не смотря на довольно-таки плотную комплекцию прекрасно двигается и владеет своим телом. Мне тоже понравилось. Она никого не трогала, была довольно-таки прилично одета, спокойненько себе вытанцовывала и веселила окружающих. Полиции больше заняться нечем, чем танцующих дам забирать. А когда действительно нужно, их не дождешься.

Гость
6 февр 2015 в 14:53

УРРААА! КАРЛСОН ВЕРНУЛСЯ!

Гость
6 февр 2015 в 17:38

Достойная конкурентка Лопыревой)))

Убах
6 февр 2015 в 19:45

Полноватенькая барышня

Гость
6 февр 2015 в 23:09

А где был госнаркоконтроль?

Доктор зло
6 февр 2015 в 12:20

Новость в том, что самолет с феей экстренно сел в аэропорту Ростова, хотя рейс был из Хургады в Москву. Если кто помнит, на этой неделе человек умер на борту и самолет сел вынужденно.Так вот эта фея с того самого рейса. И она феерила по аэровокзалу в купальнике. Когда устала легла на полотенце и начала загорать. На мой взгляд москвичи совсем уже обнаглели! Поменьше дури курить надо на отдыхе!

гостья
6 февр 2015 в 16:19

Для мужа в спальне надо танцевать, а если танцуешь в аэропорту, будь готова увидеть себя на экране :)
Но плохого и неприличного ничего не вижу. В детских мультиках больше неприличного бывает (вот где возмущаться надо). И признаков опьянения тоже не вижу. Теперь если кто на людях запел или танцевать начал, так сразу косо смотрят и в пьяные или обкуренные зачисляют. Тоже думаю, что на спор скорее всего

Гость
6 февр 2015 в 12:59

Пьяная женщина - горе в семье и мерзость для окружающих

Гость
6 февр 2015 в 20:48

Позорище!!! жаль что полиция бездействовала,как всегда!

Гость
6 февр 2015 в 23:32

Остается только догадываться, как она могла вести себя на борту. Бедные стюардессы и экипаж. Из-за поведения таких людей за границей сложился стереотип, что все русские такие, как эта "фея". Да и какая она фея! Просто не следящая за своей фигурой тетка.

6 февр 2015 в 12:03

Вот это другое дело, позитивно и весело))

Гость
6 февр 2015 в 17:00

ВИДНО ДОСТАЛИ ЕЁ ВСЕ!!!!!! И ВСЁ!!!!!

Гость
6 февр 2015 в 19:03

Молодая девушка с размерами АН-124..

DenOsta
7 февр 2015 в 15:59

Огонь!
Че пристали!?! У человека хорошее настроение, праздник в душе.
Достали эти серые серьезные лица.

Иван
8 февр 2015 в 00:51

Танцует девушка.Все рады.В честь годовшины ОЛИМПИАДЫ !

Алиса
6 февр 2015 в 12:17

Что тут такого...проспорила, наверное)))

гнус
6 февр 2015 в 11:53

чо теперь палицаям стриптиз исполняет? ана ведь нужду не справляла, просто спайсик приход зделал.

Гость
6 февр 2015 в 14:30

?забавно, пазитивненько!)

Гостья
6 февр 2015 в 13:58

А мне стыдно за нее. Женщина не должна так себя вести.

123
6 февр 2015 в 12:06

огонь!

Гость
6 февр 2015 в 13:14

Спайсы или соли

Владимир Дэ
6 февр 2015 в 16:32

Женщина мой типаж!!! Можно узнать телефон?

Гость
6 февр 2015 в 14:04

Глядя на эту "танцовщицу" приходишь к выводу, что у нас много психически нездоровых людей!!! Прежде чем танцевать перед народом, нужно на себя в зеркало смотреть! Явные проблемы с фигурой и с пластикой. Неужели такие танцы могут нормальному человеку нравиться?!

Гость
6 февр 2015 в 13:07

И к чему этот ролик на сайте? Мало ли какой грязи происходит? Сразу все тащить сюда? Или кого-то это порадовало?

Гость
6 февр 2015 в 12:46

Это пассажирка с египетского рейса, который в Москву шел. В Ростове сел из-за внезапно появившегося двухсотого на борту.

Александра
6 февр 2015 в 15:52

Хотелось бы спросить у автора статьи, то бишь Андрея Прыжкова, видел ли он вообще зажигательные танцы...? Научились ерунду писать....бессмыслицу....Самое ужасное, что этой женщине действительно никто не оказал поддержку и не предложил какую-то помощь...Только эти девицы хихикали при съемке...Неужели кроме смеха уже ни на что окружающие не способны?

Гость
7 февр 2015 в 21:35

а полицаи где? никто не подошел к ней.... я в шоке.......

Гость
6 февр 2015 в 11:49

И это главная новость?

СВЕТЛАНА ЧЕРНОВОЛ
6 февр 2015 в 12:43

Никто ее в полицию не забирал... Мы в недоумении...)))

Гость
6 февр 2015 в 13:12

Отвлекала от кого-то не иначе.

Август
6 февр 2015 в 18:48

какая мерзость

Ника
6 февр 2015 в 19:49

Умница!Человек не унывает!Всем бы позитива и энергичности подобной!
И не надо забрасывать камеями-возможно репетировала творческий образ перед вылетом на гастроли!

Гостья
6 февр 2015 в 20:02

Были в Горизонте месяце так в окт прошлого года или ноябре,с тремя детьми.Сидели,никого не трогали в кафешке Гайд Парк,прямо напротив сцены и фонтанов.Так вот там обдолбленный мужичонка отплясывал так,что все боялись что он в фонтан упадет.Но все было ничего пока он не стал раздеваться.Разделся ,до майки и трусов,мы сидели в шоке,детям не об'яснишь ,почему дяде так весело.Но!поразило то,что все в кафе прямо ринулись к нашему столику (он был ближе всех к этому действию) на него смотреть,снимать.И никто его не задержал ,не отвел,хотя он падал,трогал окружающих и вообще "мешал" нормально отдыхать средь бела дня в приличном торговом семейном центре .
А здесь девушка никого вообще не трогала,зато столько осуждения... Мне не понять ...

Гость
6 февр 2015 в 20:53

Люди опомнитесь! Какой же это позитив? Вас послушаешь и понимаешь что даже наркоман под кайфом для Вас является позитивной ноткой.