СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

69 комментариев к публикации Таксисты Батайска вышли на забастовку из-за низких тарифов
Таксисты Батайска вышли на забастовку из-за низких тарифов

Скощухи не будет
3 февр 2015 в 21:08

такси пустым не будет,пусть увольняются,на их место придут другие,приедут колхозники и гастеры.

Гость
4 февр 2015 в 00:22

У меня зп лет восемь не растёт. А требования, повышение квалификации, обьем и сложность - растут. И каждый раз директор поёт песню, что сейчас трудные времена. Уволься и найди другую работу? - но специальность редкая, а халтурщиков-лимитчиков море.... Вот и держишься, детей то растить надо...

Гость
3 февр 2015 в 22:26

у народных депутатов 450тыр о чём базар!

гость
4 февр 2015 в 09:49

а, почему такси не должно дрожать? вы на маршрутках не хотите ездить, хотите от подьезда и до места ехать, в четвёртом дешевле, чем в маршрутке. вот и ходите пешком, сделали из такси черте, что не должен этот вид транспорта быть доступен каждому бомжу.

3 февр 2015 в 22:55

"Наши люди в булошную на такси не ездят"......

Борис
4 февр 2015 в 07:15

Забастовка таксистов это не прошлогодняя забастовка мусорщиков Таксисты должны твердо усвоить что чем дороже проезд тем меньше желающих воспользоваться услугами такси Каждому хочется получать больше зарплату, но нельзя требовать ее за счет других

Гость
3 февр 2015 в 21:29

не хочешь - не работай, в чем проблема?

Даешь ССС?
4 февр 2015 в 07:38

Да в деревнях по 80р минималка, а на расстояние до 35км (примерно как от города до Батайска) цена до 700 доходит и никто не ноет. Снизилась цена, ухудшился сервис и возрасло количество дебилов-пассажиров. А машину тоже содержать надо. Надо помнить, что работают двое:авто и водител . Так что цена должна быть минимум 100, а там кому не нравится, тот пусть на маршрутках ездит, а то такси стало дешевле маршруток, может тогда и машины на газели менять и все будет ок.

Гость
3 февр 2015 в 22:34

проблема в том что кроме как бибикать данная категория людей ничего не может!

Гость
4 февр 2015 в 10:35

Наверное хозяин автопарка хочет продолжать быстро обогащаться, за счет таксистов и потребителей. Хотя рынок такси огромен, опять бомбилы начнут гонять. Таксисты- купите себе лицензию на извоз и устанавливайте свои тарифы. На фиг вам на дядю работать

гость
4 февр 2015 в 07:37

вот также и про шахтеров говорили когда они вышли на красную площадь, ах они такие, ах они сякие требуют своих прав, зарплату,а нам тоже плохо, но мы-же молчим. вот поддержали-бы ещё тогда шахтеров и жили-бы по-другому и в другой стране. только га.....ть можете.

Гость
4 февр 2015 в 09:35

А кто то платит именно 80? Мы всегда округляем до 100 и тд

Гость
4 февр 2015 в 10:07

Логично, что бастуют. Запчасти подорожали раза в два, бенз по сравнению с прошлым годом тоже ощутимо вырос. Лично я в тех случаях, когда не сажусь за руль и пользуюсь услугами такси, никогда не буду зажимать лишние 30-50 рублей.

Гость
4 февр 2015 в 10:10

Когда приезжают вовремя,машина чистая (внутри),когда таксисты не матерятся по телефону при детях,когда не курят в машине, ведут её аккуратно, то и переплатить не жалко. А этому быдлу и двадцатки жалко отдать.

4 февр 2015 в 11:43

Я недавно посчитал, во что мне лично (я не таксист, просто автомобилист) обходится 1 км пробега, с учётов всех расходов абсолютно - стоимость машины моей, Kia Rio 1.4 МТ (из расчёта 5 лет эксплуатации), ОСАГО+КАСКО, ТО на фирменном сервисе, 95-ый бензин, незамерзайки, дворники и т.д. и т.п. При пробеге в 30,000 км в год у меня вышла сумма 7 рублей за 1 км. Чем больше пробег за год, тем меньше стоимость километра. Но даже если брать машину дешевле, лить 92-ой бензин и обслуживаться "в гаражах", меньше 5 рублей не будет. Вот и считайте, сколько зарабатывает таксист с учётом пустых пробегов (на 100% машину загрузить нереально), того, что нужно отдавать диспетчеру, лицензии, налогов (будем оптимистами) и т.п. И при этом нужно ведь не в "0" выйти, а заработать что-то, домой принести... Так что 100 рублей за 3-4 км минимальной поездки вполне нормально.

Гость
3 февр 2015 в 22:19

а нам кто повысит????????????????????

Гость
3 февр 2015 в 21:12

да пусть дергают все им мало

Гость
4 февр 2015 в 11:47

Это натуральные бездельники!

гость
5 февр 2015 в 00:26

я не таксист но с камфортом любят ездеть все особенно летом в 45ти градусную жару а на сколько мне известно с кондиционером расход топлива увеличивается если хотите подешевле садитесь на отечественное авто и потейте

Пассажир
4 февр 2015 в 05:44

Работать бы нормально научились! От услуг Вояжа отказался 3 месяца назад. На заказ вовремя приехать не могут, хоть и за 1,5 часа заказываешь...

ЕЛЕНА
4 февр 2015 в 14:17

Гостю 11.47 выйди и поработай смену за копейки с пассажирами, половина которых неадекват.....такой же как ты видимо если считаешь, что целый день за рулем это мед!!!!!!!!! Ж--у от кресла оторви и выйди по-работай!!!!!!!

Гость
4 февр 2015 в 02:01

Уже по всей стране началось,народ устал терпеть,проголодался и готов отстаивать свои интересы.

Батайчанин
4 февр 2015 в 05:58

Молодцы руководители "Вояж"!!! Правильно делают. А бастующих водителей нужно просто уволить.

Гость
4 февр 2015 в 08:37

Откуда у людей больше денег в стране дорожают товары первой необходимости.

Гость
4 февр 2015 в 09:33

Я вот такого рода сообщения воспринимаю как прямое издевательство и оскорбление , непонятно только зачем 161 в этом участвует

Крич
4 февр 2015 в 10:45

Я б таких сотрудников уволил.

Гость
4 февр 2015 в 11:03

Гостю 09.59 вот так и делаю, работаю сам, налоги плачу сам и тарифы устанавливаю сам и люди едут. А вот платит ли налоги восхваляемое Вами руководства Вояжа большой вопрос. Скорее всего обычная диспетчерская, водителей не оформленых процентов 70, хотя если ИП оформлена как оказание диспетчерских услуг то и все 100, разрешений на перевозку пассажиров нет, соц пакета у водителей нет,а денюжку с водителей собирают. Хотя водители во многом сами виноваты, оформи все бумаги и ни от кого ни зависишь, но у нас люди боятся жить без пастуха вот в чем проблема.

Ираида
4 февр 2015 в 11:08

несколько раз пользовалась услугами такси "55555". причем, когда звонишь и заказываешь, диспетчер отвечает, что именно сейчас все машины на выезде, а машины( их около 10 штук всегда) стоят около их типа офиса. захож и прошу увезти. с нехотью водители начинают рядиться кто поедет , а диспетчер называет сумму за которую меня МОГУ увезти. беспредел!!вроде и компаний много, а в них творится неразбериха!!!

Гость
3 февр 2015 в 20:54

дык по 80 платим года два как, какие 70 рублей :D

Гость