СЕЙЧАС +28°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

46 комментариев к публикации На Дону готовятся к Всемирному конгрессу казаков

Саня
30 янв 2015 в 19:21

Похоже, в кризис деньги некуда девать, кроме как на бестолковое развлечение ряженых.

Гость
30 янв 2015 в 18:56

Никак не пойму зачем атавизм развивать? Ведь хирурги старый аппендикс на новый не меняют. Или все таки бабло???

ростовский негодяй
30 янв 2015 в 17:35

...конгресс проводить нужно 1 апреля!...во всемирный день ...раков!!!...)))

Гость
31 янв 2015 в 15:20

Съезд клоунов на конкурс лучшего костюма!

Гость
30 янв 2015 в 17:08

А чё, они уже навоевались в донбассе,конгресс готовят?Где ихний атаман с бородой и всягрудьворденах?

30 янв 2015 в 18:18

Да прочитал при Грозном есть упоминание о ворах и бандитах...

Гость
31 янв 2015 в 00:38

Эти все ребята нужны тем,кто вокруг них свое благгополучие пытается построить.Было Великое Войско Донское,это неоспоримо ,а сейчас штабы есть,атаманы есть,а кто видел войско?Ряженых полно.

Яицкий казак
31 янв 2015 в 07:52

Главное- водки побольше!!!!

Гвоздь
31 янв 2015 в 10:32

Какой толк от этого?Они что сеять и пахать начнут как настоящие казаки.Потом хлеб начнут убирать или коровник построят???Лучше бы фильмы сначала посмотрели о казаках.Это прежде всего были люди любящие свою землю и труд.КРАШЕНЫЕ ЧОПОВЦЫ.

мысль Владимра Дэ
30 янв 2015 в 17:07

Может в казачество вступить и начать казаковать,ато лидер опозиции с меня не вышел,народ ржёт над моими разоблачениям и призывами,так может среди казачества я найду себя.

31 янв 2015 в 06:31

2015 год ознаменован для России и Дона важными юбилейными историческими датами. Это, прежде всего, 70-летие победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов. Так неужели на Всемирном конгрессе казаков будут вспоминать как казаки Все-великого войска Донского вместе с атаманом Красновым присегали фашисткой германии. На соборной площаде в Новочеркасске.

30 янв 2015 в 22:21

Фестиваль тематического косплея?

Жур
31 янв 2015 в 12:14

Местный аналог карнавала в Рио ?

Гость
30 янв 2015 в 17:48

Главное чтобы казаки и гости ноги не поломали по дорогам Новочеркасска!

Гость
1 февр 2015 в 06:46

А самым главным в конгрессе наверно будет алкаш атаман Козицин? Которого с Новоросии гнали пинками под ***.

Валера
30 янв 2015 в 17:29

Козицына пригласили ?

30 янв 2015 в 17:33

Про Ивана Грозного впервый раз слышу. Если не прав, поправьте.

казак м
31 янв 2015 в 11:17

Я как донской казак в третьем поколении можно на машине приеду!!!!

козак
2 февр 2015 в 08:45

пра козачьи шермимиции поподробней пжалуста.

Гость
2 февр 2015 в 09:18

Очередной распил и пьянка ряженых - все за счет налогоплательщиков!
ПЕРЕИМЕНУЙТЕСЬ! Как милиция в полицию! Так и здесь: не нужно позорить славу предков - настоящих казаков. Переименуйтесь например в лампасников или в нашистов, или в едросников!

Гость
3 февр 2015 в 11:53

Балаган набирает обороты!!!

walter
9 февр 2015 в 16:51

И В ПЯТОМ КОНФЕРЕНЦИАЛЕ, ШЕСТОМ И ДАЛЕЕ С ПОРТРЕТОМ ФРОЛА МИНАЕВА

Владимир Дэ
31 янв 2015 в 15:15

Не надо их ругать, эту конференцию буду открывать я лично , на коне в новочеке на московской улице.