СЕЙЧАС +26°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

13 комментариев к публикации Занятие «Осторожно – гололед!» провели для пожилых ростовчан
Занятие «Осторожно – гололед!» провели для пожилых ростовчан

30 янв 2015 в 13:38

Лучше б этот инструктаж с коммунальщиками провели!

Гость
30 янв 2015 в 15:34

в номинации на самое дебильное занятие местной власти займёт одно из первых мест.

Дмитрий
30 янв 2015 в 14:24

Мой ассоциативный ряд, после прочтения этой статьи, это смеющийся робот Вертер из к/ф "Гостья из будущего"...

Гость
30 янв 2015 в 17:12

Обязали пенсионеров прийти по гололеду на лекцию о гололеде...
Песочком бы посыпали лучше в это время от подъездов этих 30- ти пенсионеров до ближайшего магазина и аптеки.

Гость
30 янв 2015 в 13:49

Вы бы еще в марте провели! Все тает!!!

очивидец
30 янв 2015 в 13:14

А чистить гололед власти города не пробовали? Ужас какой собрали пенсионеров для того чтобы про гололед рассказать позор!!!

Гость
30 янв 2015 в 19:09

Я понял бы если такие занятия провели бы для пятилетних детей, но для людей проживших жизнь?! Можно подумать пенсионеры не знают что такое гололед. Есть конечно поговорка насчет старых и малых, но нельзя же все таки пенсионеров за полных маразматиков держать!

Гость
30 янв 2015 в 13:17

Лучше бы обязали дворников выходить, как раньше, при Советском Союзе, в 5 утра и посыпать плитку и тротуары простым песком...
Если в центре еще хоть как-то, то во дворах вообще ходить невозможно, сплошной каток, особенно тем, кто на работу к восьми идет, да и вечером та же песня...А дворники у нас долго спят...
А занятия эти - о том, как сгруппироваться во время падения, прижать голову к подбородку, итд - кроме смеха ничего не вызывают..

Митрич
30 янв 2015 в 19:10

Гениально!

Гость
31 янв 2015 в 00:13

А просто убирать снег с тротуаров вовремя не пробовали, тоже нужно инструктаж провести? Стыдно! Песок экономят, то есть вроде как сыпят, а его нет, куда сыпят - не видно, только ощущение. что сыпят себе по карманам и не песок

Гость
30 янв 2015 в 22:19

Не надеясь на коммунальные службы, муж купил мне ледоступы на обувь. резинки такие с шипами. Ходила по гладкому льду и даже не оскальзывалась. Стоят около трехсот рублей, но лечение переломов дороже обойдется. Обувь должна быть без каблуков.