СЕЙЧАС +30°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

32 комментария к публикации Безработный ростовчанин украл из магазина две куртки и брюки
Безработный ростовчанин украл из магазина две куртки и брюки

Гость
30 янв 2015 в 13:01

почему грабеж? когда это кража..

Гость
30 янв 2015 в 17:39

жаль фамилия у него не Сердюков ммм отпустили бы...
еще раз доказывает что :"если воровать то миллион(ы)"

Гость
30 янв 2015 в 16:41

Самый страшный преступник страны! По первому ещё покажите в новостях, а потом в "Пусть Говорят" пригласите.

Гость
30 янв 2015 в 14:03

чел замёрз...поэтому оделся по погоде.

Обладатель
30 янв 2015 в 13:48

Действительно, а почему грабёж? Он что на кого-то напал?

30 янв 2015 в 20:21

Лучше бы так оперативно насильников искали, и убийц. Люди от безысходности воровать идут уже.

Евгений
30 янв 2015 в 15:44

И***тизм! Что выкладывать на всеобщее обозрение!!! В нашей стране власть сама по себе структура построенная на воровстве, а вы козла отпущения показали за куртку и пару вещей!

Гость
30 янв 2015 в 13:51

Ща навешают. Оставьте человека в покое, сейчас зима как же он без куртки?

Владимир Дэ
31 янв 2015 в 05:34

Я тоже безработный,но на кражу не иду. Мирно собираю стеклотару и алюминиевые банки.

Лина
30 янв 2015 в 14:00

Сейчас очень много каратильных мер, перевоспитывать и беречь человеческий материал некому. Так проще, поймали, посадили. А, что человек страдает, диградирует, а потом на работу не устроится всем плевать.

Гость
30 янв 2015 в 13:33

нужен грабёж для отчётности..

30 янв 2015 в 14:02

а мне его жалко что-то.

Гость
30 янв 2015 в 15:20

Это только начало......Безработных все больше!

31 янв 2015 в 19:06

Подобное действие квалифицируется как кража.

Елена
31 янв 2015 в 22:20

Да уже навешали и брюки приписали, обувь забыли написать, фото выслали как будто убил кого то, лучшеб прикрепили фото кто миллионами ворует, смешно, позор.

Гость
1 февр 2015 в 08:24

Может ему срочно в зону надо ,что бы за более тяжкое не попасть

Елена
2 февр 2015 в 12:41

Роднуля я с тобой, все будет хорошо, я знаю же как было, а то, что там понаписали и приписали это бред.

Елена
2 февр 2015 в 12:50

Ребята то, что пишут это реальный чёс то, что кого то ударил, не ударил а оттолкнул чтобы убежать, и штаны приписали, хотя он их не брал. Не знаю поймете ли вы меня или нет но это самый родной мой человек, мне его не хватает, его конечно же посадили. Со все ми из нас может быть такая ситуация когда идешь в крайности , я его поступок не одобряю, он не должен был это делать, ну что теперь об этом говорит уже зделал, не судите строго, не делайте таких ошибок т. К. Вашим близким людям больно от этого и они страдают, потому что не могут теперь ни чего сделать. Как теперь собирать вам передачки и ждать. Любите друг друга.