СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

55 комментариев к публикации В Ростовской области подорожает проезд в электричках

Гость
29 янв 2015 в 12:47

Ну и нытики в Ростовской области живут! На Урале давно стоимость одной зоны 21 рубль - и никто не ноет. Работать надо, чтобы на транспорт хватало!

Гость
29 янв 2015 в 13:08

Очередная обдираловка от Якунина! Якунин - путинский кореш, такой же честный и скромный как и наш великий президент. Посмотрите в интернете фото владений Якунина - офонареете от увиденного!!! А народ пусть платит!

Гость
29 янв 2015 в 12:26

Сколько можно поднимать цену за проезд!!!! Маршрутка по городу 17 рублей, а электричка по городу была 21, потом 24, и теперь уже 29 будет.

Гость
29 янв 2015 в 22:24

Вы посмотрите, что Уралец сделал! На фоне негатива к его комментам вы даже Владимира Дэ начали плюсовать )))

29 янв 2015 в 14:00

Вот и Медведев рассказал почему теперь всё будет дорожать, не только электрички из империи Якунина. "Глава правительства Дмитрий Медведев предложил всем политическим силам страны консолидироваться в условиях кризиса. На встрече с руководством «Единой России» премьер напомнил, что решение о присоединении Крыма к России, которое привело к санкциям, «вырабатывалось совместно". Подробнее на РБК.

29 янв 2015 в 16:35

Да что электрички? Жена пришла из аптеки (тёща заболела), говорит пришла в ужас, лекарства стоят 200%-300% от старых цен. Правда зашла в магазин - говорит, что икра подорожала всего на 70%, купила последний раз поесть. Утешает то, что у Салтыкова - Щедрина было хуже: "Он жил и дрожал — только и всего. Даже вот теперь: смерть у него на носу, а он все дрожит, сам не знает, из-за чего. В норе у него темно, тесно, повернуться негде, ни солнечный луч туда не заглянет, ни теплом не пахнет. И он лежит в этой сырой мгле, незрячий, изможденный, никому не нужный, лежит и ждет: когда же наконец голодная смерть окончательно освободит его от бесполезного существования?"

29 янв 2015 в 12:09

Вчера Сечину дали 400 млрд рублей, сегодня доллар улетел за 69 рублей.
В декабре после того, как Сечину дали 625 млрд случился черный вторник.
Так что дорожать будет всё и уже скоро, а поэтому подорожание чего-то перестаёт быть новостью. А всё потому что опять спекулянты Кудрин, Навальный и Немцов виноваты. Да ещё этот спекулянт Обама мешает великому вождю Владимиру Таврическому поднять цены на нефть.

Валера
29 янв 2015 в 14:26

В Забайкалье народ пригрозил перекрыть железную дорогу и электрички вернули.

Гость
29 янв 2015 в 12:59

Все на автобусы!

гнус
30 янв 2015 в 09:01

уряя! давно пара. я за 50 рваных за зону.