СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

33 комментария к публикации На модернизацию ЖКХ в Ростовской области потратят более 11 млрд рублей
На модернизацию ЖКХ в Ростовской области потратят более 11 млрд рублей

Гык
21 янв 2015 в 16:56

Ясен пень, что потратят.
На таджиков полляма - вот все и перекопано.
Остальное на ежемесячные откапывания-закапывания одних и тех же мест регулярных порывов...
Хоть бы процентов десять с реальной пользой осваивалось, какая жизнь бы настала....

Гость
21 янв 2015 в 16:24

А что те миллиарды которые в том году были выделены уже освоили?

Гость
21 янв 2015 в 16:25

Так и пишите: чинуши распилят более 11,7 млрд рублей!
Нечего стесняться: народ знает что хоть 100 млрд выделят - все распилят и как были трубопроводы 70-х годов так и будут - менять никто ничего не будет! и будет Ростов продолжать утопать в бесконечных порывах воды и канализации!

Гость
21 янв 2015 в 16:44

Дорогой, откуда у нас новый Х5.
Так это, спи жена!

21 янв 2015 в 18:40

А где это - Ростовская область? Я там жить хочу! Там ведь так здорово!

Гость
21 янв 2015 в 18:46

Как-то непонятно: выделят 11,7 млрд руб на УЖЕ выполненные работы???

Гость
21 янв 2015 в 18:04

Читаем правильно: распилят еще 11 млрд. руб.

Настоятель
21 янв 2015 в 18:47

Страна РОЗ: Распил! Откат! Занос!

Ростовчанка
22 янв 2015 в 13:20

На Буденновском уже модернизируют нагнали техники на половину проспекта и вырыли яму 2м на 3м

Гость
21 янв 2015 в 16:26

именно потому, что тратят кучу денег и с нас еще берут на ремонт, у нас течет крыша. итог - письмо в прокуратуру

111
21 янв 2015 в 16:16

Прикольно работать в ад министрации!

Маяковский
21 янв 2015 в 18:42

ну, про сети не знаю. А вот мусоровозы новые нам в Волгодонск закупили. И это хорошо.

Гость
22 янв 2015 в 09:10

Господа, а куда будут направлены средства фонда капитального ремонта, в который граждане каждый месяц вносят ничем необусловленную плату??? Или речь как раз о них???

Гость
21 янв 2015 в 17:28

СКОЛЬКО МОЖНО ЖРАТЬ???

21 янв 2015 в 22:20

На тему- "Модернизация ЖКХ" , "ПОПИЛЯТ " 11 миллиардов рублей, радуйтесь власть имущие!!! )))

Гость
21 янв 2015 в 20:01

Не надо волноваться , Хинштейн нам поможет.

21 янв 2015 в 19:59

Народ, вы ненормальные все! Зачем такой бред писать? Зачем неправду говорить? Вам лишь бы администрацию оскорбить! А потом еще хотите что бы к вам нормально относились!

Отбывший.
21 янв 2015 в 18:02

Уже бы открыто писали как есть. Ну все уже все знают. Сколько можно воровать.