СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

75 комментариев к публикации Пожаловаться на рост цен ростовчане могут по телефону горячей линии

Гость
16 янв 2015 в 10:24

а смысл?? ФАС работает только после пинка сверху, отписка будет приблизительно такая "....грузите апельсины бочками..." (с)

Гость
16 янв 2015 в 10:39

Сидит целая дивизия халеных и оборзевших "лиц" УФАС. Сидит на шее у народа и делают издевательские заключения: "случаи резкого роста цен отсутствуют"
Запустить их куда-нибудь в космос. Безвозвратно. Сколько же ур...в содержит наша многострадальная Россия...

патриот
16 янв 2015 в 12:00

Господа чиновники! Вы и ваши родственники в магазины ходите или нет? Зайдите, проезжая мимо. И вам не понадобятся наши звонки. Не надо делать вид, что служите народу.

Гость
16 янв 2015 в 11:19

А куда можно пожаловаться на рост курса долара? В Спортлото?

Гость
16 янв 2015 в 10:37

департамент потребительского рынка Ростовской области - с другой планеты? в магазины не ходят? все подорожало... не говоря уже про сахар по 65 рублей в Ашане...

Гость
16 янв 2015 в 12:13

а УФАС тогда зачем??? сами не могут проверить!!!
тогда паразитами зовутся.....

Владимир Владимирович
16 янв 2015 в 11:22

Все повышения цен обусловлены улучшение уровня жизни, укреплением стабильности и противодействию проявлениям экстремизма и злопыхательства на наши успехи в мировой экономике. Мишку из леса на кукан не возьмешь!

Гость
16 янв 2015 в 11:51

Можно пожаловаться: здесь - на сайте пар выпустить, можно девушке-оператору по какому-нибудь телефону, можно сходить в приемную УФАС написать (дальше приемной вас не пустят и в лучшем случае потом получите отписку)...
Вы как наивные какие-то: это воровская система. И пока ее не народ не погонит - так и будут нас обдирать, обдирать, обдирать... Эти кровососы сами не остановятся никогда...

Гость
16 янв 2015 в 10:38

Что считать необоснованным повышением цен?

Гость
16 янв 2015 в 11:08

а куда жаловаться на рост цен на лекарство?

Гость
16 янв 2015 в 10:50

И смысл???

Гость
16 янв 2015 в 11:17

страна и***тов!!!!!!!!!!!!!!!!! терпения уже нет, на виселицу всех

Человек Ростовский
16 янв 2015 в 10:51

Цены вырости в два и более раза (кроме стоимости ГСМ)! И для чего нам все эти проверяющие структуры если результата нет! Они что в магазины не ходят? Пусть всеми сотрудниками горячей линии пойдут в магазин и сравнят цены с апрельскими 2014 года!

Вадим
16 янв 2015 в 15:06

Про эту горячую линию я читал пару дней назад и ржал
Цитата (только вдумайтесь!): В Ростовской области также продолжает работать «горячая линия», на которую жители региона могут пожаловаться на необоснованный, по их мнению, рост цен на продукты. С 14 августа 2014г. по 12 января 2015г. на нее поступило 298 звонков. Все жалобы были проверены, однако ни одна из них официально не подтвердилась...
Из 298 жалоб на рост цен ни одна из них официально не подтвердилась!!!!! Как вам такой поворот?

Гость
16 янв 2015 в 10:50

Смех, да и только! А сами сотрудники этой службы в магазины не ходят?

Гость
16 янв 2015 в 12:01

Каждый день цены на несколько рублей в день растут. А нам, понимаш, пояса затягивать предлагают. Вот оно истинное лицо капитализма.

16 янв 2015 в 13:17

Ну, пожаловались. И что? Цена упадёт? Только выпустить пар. Как в японских корпорациях: в туалетах стоят фигуры начальников, рядом лежит дубинка. И каждый может "надавать" своему шефу - обидчику сколько душа пожелает. Так и здесь. Пока "будут разбираться" с ценой, та вырастет ещё в несколько раз. Опять пожаловались. И так до бесконечности...

Гость
16 янв 2015 в 16:40

А вот в Белоруссии "тиран" Лукашенко взял да и объявил мораторий на рост цен.
Ах да, Белоруссия конечно же богатейшая держава, у нее же свои нефть, газ...

Гость
16 янв 2015 в 12:37

А сообщать о повышении по сравнению с какими ценами? 2014 или 2015?

бред
16 янв 2015 в 14:39

И толку? что будет? цены упадут? ВЫ САМИ В ЭТО ВЕРИТЕ?

Гость
16 янв 2015 в 12:36

На днепропетровской есть магазинчик, называется "Торговый Центр", там десяток яиц стоит 80 руб, а самая простая сметана производства "Белый Медведь" стоит 76 руб за стакан.

2-Орджо
16 янв 2015 в 14:15

Посадили глухую тетку, которая ничего не слышит и все время переспрашивает, это по номеру 240-64-36.

Гость
16 янв 2015 в 14:58

вот многие возмущаются типа: они по магазинам не ходят? да все они знают, но им надо изобразить, что в стране и регионе все хорошо.

чабан
16 янв 2015 в 18:04

Когда овец стригут они молчат.

Гость
16 янв 2015 в 15:47

Ну так жаловаться надо на НЕОБОСНОВАННЫЙ рост цен. Доллар вырос в 2 раза, подорожание в 2 раза полностью обосновано. Радуйтесь, если цены где-то меньше выросли.

Гость
16 янв 2015 в 20:10

Почему молчат депутаты,не понятно зачем тогда создавали госдуму,ведь она ничем не облегчает жизнь простых людей,только лишние нахлебники на народные деньги,зарплаты у них не малые,ведь депутаты только занимаются улучшением своего материального положения скупая предприятия да недвижимость с землями да развлекаются на Антарктиде и за границами при наличии неприкосновенности.

2-Орджо
16 янв 2015 в 13:21

Ага, звоните, а трубка лежит на столе. Все время занято!

Мария
16 янв 2015 в 20:42

Сегодня заправляла машину, бензин подорожал на 40 копеек!!!! С какого это фига, почему такое хамство и безнаказанность. А на выходных ездила в метро за продуктами, так все подорожало процентов на десять, вот все буквально, по сравнению с декабрем. Даже не знаю с чего начать жаловаться!

Гость
16 янв 2015 в 17:39

И что народ делать собирается по поводу необоснованного повышения цен?Поддерживать спекулянтов покупая у них все по завышенным ценам, или выходить на улицы?

gros2678
16 янв 2015 в 14:09

вот звоню, уже как час, телефон занят))) все это так для галочки))))
Не давно купил 3 сосиски, Ганноверские, вытянули на 60 р.))))

Бугага
16 янв 2015 в 18:42

Жаловаться не буду, лучше пойду в супермаркет, да что-нибудь стырю.

Гость
16 янв 2015 в 19:08

Была вчера в горизонте, так на привозную косметику MAC цены не подняли, а вот на нашу, отечественную цены ростут, как на дрожжах

Гость
16 янв 2015 в 20:19

почему прокуратура не реагирует,разве жены прокурорских работников и судей оплачивая покупки ничего не замечают?

Гвоздь
16 янв 2015 в 22:16

Могут еще и поплакаться......

гость
17 янв 2015 в 07:58

В Аксайско районе некоторые магазины продают хлеб по завышенным ценам , т.е выше чем средняя цена по области.Так например батон 25 р,хлеб 23р не смотря на то, что в поселке через через 5км или в том де Аксае хлеб 19р,и батон примерно так же.Администрация Аксайского района отвечает "Мы мониорим цены" вопрос каким местом?Не хочеться подниматьэто место с кресла и пропхать по району что бы знать положение вещей.

Гость
17 янв 2015 в 09:12

Ведь события на Украине и начались из за социального неравенства.

Вывод
17 янв 2015 в 10:06

Пока у народа не появится желание разобраться во всем этом самому,никто и ни в чем разбираться не станет.

Гость
19 янв 2015 в 01:49

Считаю не обоснованным рост цен на доллар. Примите жалобу.

Гость
16 янв 2015 в 18:08

Сколько троллей наскочило,власть все посчитала и официально сделала заявление.что инфляция в России 8.5 %,так что народ не верит тому что пишут сдесь тролли на зарплате.