СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

27 комментариев к публикации В Ростове в обновленном роддоме на пл. К. Маркса родилось более 80 детей

Гость
16 янв 2015 в 16:03

Рожала дочь на К.Маркса в декабре, врачу 25т., анестезиологу 5т, пеленки, антибиотики - свои, медсестрам по желанию, а врачи сами требуют деньги

Гость
16 янв 2015 в 18:53

В роддомах обдирают как липку! А не заплатишь не родишь! Или калекой ребёнка сделают. Вот так рожайте детей...в России !

16 янв 2015 в 11:17

И в какую сумму денег теперь обходятся роды счастливым родителям?

житель
17 янв 2015 в 10:47

то есть за зуб 25т.р. заплатить это нормально,а за роды "спасибо" сказать- ой,как дорого? странные вы,люди

Гость
16 янв 2015 в 11:55

Дети обновленные тоже)))?

Гость
17 янв 2015 в 11:12

А я в ЦГБ рожала у Евсеевой и речи о деньгах никто не заводил. Но самим очень хотелось отблагодарить Зинаиду Петровну и после выписки уже смогли её поймать. А ребенок здоровый родился и без проблем( т,т,т)

Комментатор
17 янв 2015 в 12:45

Моя супруга рожала в прошлом году в ЦГБ. Шли целенаправленно к доктору, который уже принимал роды у многих знакомых. Сейчас он кстати перевелся в этот новый роддом. Ни о каких суммах ни до родов не после речи не шло. Роды прошли нормально. После выписки благодарит каждый по мере своих возможностей. Когда отводил супругу в родильное, медсестры дали небольшой список вещей, которые нужно было купить (200-250р). Если бы меня не было рядом супругу никто бы конечно не отправил бегать по аптекам. Младшему мед.персоналу стандартно при выписке конфеты, шампанское. С супругой в палате лежала девушка из малообеспеченной семьи, при этом отношение персонала было одинаковое ко всем.

Бугага
17 янв 2015 в 14:44

Вроде капремонт сделали. Радоваться люди должны. А все разговоры о поборах и взятках. Коррупция - мама не горюй.

Гость
17 янв 2015 в 16:23

Осенью рожала в новом корпусе пятерки. Привезли по скорой - воды отошли. Долго рожала, в итоге - экстренное кесарево. Все живы и здоровы. О деньгах никто, кроме анастезиолога не заикнулся. Но и он сумму не заоблачную назвал. И не раз контролировал спину и место укола до самой выписки. Благодарила всех сама, по собственной инициативе.