СЕЙЧАС +29°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

20 комментариев к публикации Горздрав: в Ростове снизилось количество обращений в травмпункты
Горздрав: в Ростове снизилось количество обращений в травмпункты

Гость
15 янв 2015 в 18:45

два дня пытаюсь попасть в травмпункте к врачу. очередь так и не доходит до меня. каждые 5-10 минут приносят людей, упавших и без сознания. у всех травмы головы. сотрясения и переломаны руки. берегите себя, ростовчане!

Гость
15 янв 2015 в 17:50

Надо быть очень ловким человеком,чтобы ничего себе не сломать на наших обледенелых тротуарах,а бумага ,как всегда все стерпит.

lumel
15 янв 2015 в 18:31

Где же эти дворники прячутся???

Гость
15 янв 2015 в 19:09

так бьются что не доходят..

15 янв 2015 в 22:04

Горздрав просто издевательство своей статистикой. Все пишут, что ходить невозможно и травмпункты переполнены, а они сидят и цифры считают. В центре города невозможно ходить - Буденовский, Социалистическая, Серафимовича: песком посыпано процентов 5 максимум. Не расчищено нигде. Зато какая статистика - хоть сейчас медаль выдавай.

Переломаный
15 янв 2015 в 23:51

А мне после падения в ЦГБ руку сделали! Спасибо им! Обходите стороной тротуары!

Гость
15 янв 2015 в 22:09

Когда же этот трёп закончится? Что ни сообщение, то откровенная ложь!

Гость
15 янв 2015 в 20:59

Товарищи, не шумите. У капитализма кризис!

АДминистратор
15 янв 2015 в 20:58

ложь, наглая ложь и статистика
приходите к 11-12 в травмпункт ЦГБ
народу - как в метро в час пик
врачи молодцы, с ног валятся, но успевают
а насчет электрической истории болезни - 20 лет назад компьютеров не было, и ничего. работали врачи без них
лечит компьютер? нет, врач.

Гость
15 янв 2015 в 21:04

Вот заврались окончательно!!!!!!!!!!!

Гость
16 янв 2015 в 08:22

Потому-что уже все кто только мог себе что-то переломать УЖЕ переломал.....

Гость
16 янв 2015 в 09:07

Конечно снизилось! В праздничные дни жена обратилась в травмпункт в ЦГБ. Простояли с ней в очереди более 2-х часов....

16 янв 2015 в 12:37

КАК может снизиться количество обращений, если гололед никто не собирается ликвидировать? просто посыпать пескопастой дорожки не могут, кругом сплошной каток, лед такой плотный, что даже ледоходы не могут за него зацепиться! КАК можно так врать?

Гость
16 янв 2015 в 12:36

Держитесь травматологи! у нас у бухгалтеров тоже очень горячие деньки :) А Вы горожане тоже держитесь за воздух :) только чувство юмора и помогает.

Гость
15 янв 2015 в 20:36

Меньше вряд ли стало количество обращений. Вероятнее всего многие туда перестали обращаться, ввиду наплевательского отношения со стороны медперсонала и огромных очередей.

Гость
15 янв 2015 в 18:26

Значит на 30% больше стали сыпать песка на тротуары...)))