СЕЙЧАС +26°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

36 комментариев к публикации Из Кировского района Ростова вывезли 12 тысяч тонн снега

Гость
14 янв 2015 в 10:59

Сто раз скажи человеку, что он д***к, и он начнёт в это верить! Нас зомбируют, что ли? Навязывают новые взгляды идеального города?

14 янв 2015 в 10:49

Бумага всё стерпит.

Гость
14 янв 2015 в 11:12

Да пишите в отчетах хоть 200 000 000 000 000 тонн!
А люди ходят по улицам и глазам своим верят, а не вашим бумажкам для распила!

Гость
14 янв 2015 в 11:07

Куда вывозили,в другие районы?,весь город в снегу,особенно тротуары и в снегу и во льду.

Мартын
14 янв 2015 в 11:21

Всё время декларируются эти тысячи тонн, а тротуары как были не убранными, так и остаются. Зайдите на проспект Ленина. Там сплошной каток! Управляющая компания ООО "ЮгЖилСервисПлюс" не соизволило закупить и посыпать дорожки пескопастой. НЕВОЗМОЖНО ХОДИТЬ! А что делается во дворах!....

Евген
14 янв 2015 в 11:30

Ну когда перестанувт лапшу на уши вешать? чистят 300 ед. техники по пути на работу с Нахичивани до Ленинавана встретил не больше 10 ед. и-то с поднятыми ковшами. Чистят только садовую. Нахичивань поуши в замершем снеге. А что снег списать легко, доказать же нельзя что вывезли 12 тонн. Ответ будет - по пути растаял.

Гость
14 янв 2015 в 10:44

А то. Кировский район блестит( от наледи!!!!!!!!!!!!!!!!!!!)

Левитатор
14 янв 2015 в 15:34

Блин! Наверное я в каком то другом Ростове живу или со зрением у меня капец! Математику знаю, сопромат учил, плотность и массу снега в одном грузовике просчитать могу, может они камней добавляют чтобы показатели увеличить?? Или еще и Ленинский с Пролетарским обслужили по братски? Внутрикварталки Грибоедовский, Очаковский итд, там конь не Валялся? 12000 тон на Садовой? Так там грузовики работали от силы дня четыре и их было что то около десятка. Кому они парят мозг????

Гость
14 янв 2015 в 11:13

Про арифметику забыли.....12300/5 тонн=2460 машин/13=190 машин в день?????
Это на бумаге......ГСМ))))))))))))

Гость
14 янв 2015 в 10:57

Включите холодную воду на Грибоедовском!

Гость
14 янв 2015 в 10:54

Только центр чистят, а остальные районы?

14 янв 2015 в 10:50

Почему из Советского района не вывозят снег, а как я уже писала в другой теме - просто считают его на правый край дороги. Поэтому на Доватора весь снег лежит на правой полосе, вместо трех полос - в каждую сторону по две. Пробки намного увеличились

Гость
14 янв 2015 в 10:59

Стахановцы или сказочники???

Гость
14 янв 2015 в 13:19

Снег давно превратился в наледь. Невозможно передвигаться. Где Арцыбашев снег нашел?

123
14 янв 2015 в 15:16

А что толку вы тут ножками топочете ,ну по возмущались Вы тут и все ,а они как писали так и будут писать отчеты + тратить бюджет на бумаге.Коррупция не куда не деться от нее. А вот если пару тысяч людей выйдет к окнам администрации тогда может они и задумаются.

14 янв 2015 в 15:29

Интересно кто взвешивал?

14 янв 2015 в 17:08

Да по улицам ходить скользко и везде лёд,они почему-то не почистили пешеходы где ходят,для кого вы эту технику покупали?Чтобы нам было удобно,жителям города по улицам ходить!А они почистили проезжую часть,а про нас кто побеспокоился,а Арцыбашев?

Гость
14 янв 2015 в 12:04

Главные дороги норм, а вот тротуары и дворы не айс))

СКА
14 янв 2015 в 21:25

Что за враньё??? Квадрат Малюгина- Крепостной- Пушкинская-Университетский- ничего не делается. Тротуары блестят льдом, никто ничем не посыпает, дворников нет. Службы Кировского района, слабо опровергнуть? Надоела ложь, почему тот, кто за это отвечает, не может потратить 15 мин на проверку данных о уборке снега?

Гость
14 янв 2015 в 10:22

И чо?

Гость
14 янв 2015 в 11:05

Не поверил бы, если бы утром не проехал по Нансена, там походу даже больше..

Гость
14 янв 2015 в 11:38

И гдэ ж это они нашли в центре столько снега? Центр и так регулярно чистят, в отличие от других районов города. Зато отчитываются как!!! Да цифры какие пишут, ого-го! И снег вывозят, и дороги посыпают... Так почитать, прям красота! А на самом деле - ничего подобного нет!

просто так
14 янв 2015 в 11:41

Боже! какая прелесть! а пр. коммунистический, весь в снегу! слава чиновникам советского района гг вы!

Гость
14 янв 2015 в 13:35

Нансена завалили. Терриконы из снега.

Гость
14 янв 2015 в 20:19

Г. Арцыбашеву надо "отбить" деньги, заплаченные за сохранения должности. Так что и по 30 000 тоннн в день вывозить будем!!

Сергей
15 янв 2015 в 00:36

Напоминаю - г-н Арцыбашев закончил математический факультет РГУ.

Гость
15 янв 2015 в 09:14

Я житель Кировского района. Могу Вам подсказать точку отсчета очистки города от снега и наледи. Это центральный вход в Обл. администрацию. Площадь вчера человек 15 отскребали от льда, дошли до переходов и бросили :) А больше нигде не чищено, только сами магазины возле себя немного подчищают и все. Информация не верная на 100%! Лгуна в отставку.

Гость
15 янв 2015 в 10:14

мне до дома с работы пройти нормально, слава богу. на моем пути все более или менее чисто и не скользко. я думаю,что если бы вообще не убирали, как все жалуются, то мы бы вообще из домов выйти не могли! а пока можем выйти, значит кто-то что-то делает, и спасибо им)