СЕЙЧАС +29°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

37 комментариев к публикации Василий Голубев поздравил дончан с Новым годом
Василий Голубев поздравил дончан с Новым годом

Гость
31 дек 2014 в 17:53

А кто это призывает народ в Новом году покупать бензин при дешевеющей нефти,продукты питания,оплачивать услуги ЖКХ,платить за газ,воду и свет при наличии АЭС по исскуствено завышенным ценам?

Гость
1 янв 2015 в 10:22

Почему Голубев ничего не сказал о том как в новом году будут перераспределяться народное достояние и природные ресурсы, нефть с газом между простыми людьми?

Поздравил, ага
31 дек 2014 в 13:31

Библиотеки Ростова заставили работать на праздиники!!!
Мы что, нелюди??? Пусть все госслужащие тогда тоже вкалывают!!
Что за бардак???

Аналитик
1 янв 2015 в 03:11

Губернатор поздравил с праздником ДОРОГИХ ЗЕМЛЯКОВ, а вовсе не ДОНЧАН (как сказано в заголовке).
Ведь ДОНЧАНАМИ зовутся жители Донецка и Донецкой области. Если кто-то в этом сомневается, то пусть заглянет в орфографический словарь.

Гость
1 янв 2015 в 12:16

Заголовок исправьте. Вряд ли Голубев хотел поздравить жителей Донецка.

Гость
31 дек 2014 в 14:07

Пока есть энергопаек - пускай сам себя любит

Гость
31 дек 2014 в 16:06

Грамота уже получена

Гость
31 дек 2014 в 21:10

Голубев видно ночами не спит,все о простых жителях Дона думает.

31 дек 2014 в 18:31

С Новым Годом!

Гость
31 дек 2014 в 19:42

Молодец Губернатор Голубев,он за простых людей и против коррупционеров которые захватили и продали всю Россию.

Глупый
31 дек 2014 в 19:45

Одно радует.что при таком урожае хлеба в ростовской области хлебо-булочные изделия станут дешевле.

Гость
31 дек 2014 в 19:48

Со слов Голубева и обещаний с перспективами на 2015 год простые люди в ростовской области будут жить достойной стабильной жизнью. С новым годом,жители Дона.

Гость
31 дек 2014 в 21:08

Что то видок у него не веселый,не новогодний.

мимо проходил
1 янв 2015 в 10:04

Дорогие земляки в Шолоховке живут....

Александр
1 янв 2015 в 15:44

Спасибо за поздравление. Хочу попросить подарок ..для воинов, погибших при освобождении родной станицы Селивановской в декабре 42-го, в виде ремонта станичного Мемориала. Готов и сам принять участие в этом мероприятии. Вас так же с праздником! Здоровья и мирного неба.Мой тел.928 117 00 62.

Гость
31 дек 2014 в 13:03

Спасибо! Да будет так. С Новым Годом!

Гость
31 дек 2014 в 17:11

Вас поздравили, а вам все хаить больше позитива земляки !С новым годом всех !