СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

35 комментариев к публикации Бешеный кот напал на беременную дончанку

Гость
30 дек 2014 в 16:36

Ну вот опять.. Беременная женщина... Я свою комнатную собаку прививаю от бешенства, а тут кот гулящий, как я понимаю... Люди сами проблемы себе создают.

Инна
30 дек 2014 в 15:10

То, что покойный был действительно болен именно бешенством - это официальный, достоверный диагноз или просто предположение? Я не о том, что "птичку жалко", а о том, что такими заголовками, утверждениями (которые не подтверждены) сеете панику. И это не только про бешенство.

Гость
31 дек 2014 в 08:56

здоровья женщине и ее будущему ребенку, и удачи в наступающем году.
А про кота забыть, тем более что в следующем году будет чем, точнее кем заняться :)

Гость
30 дек 2014 в 16:22

Моя кошка гоняет дворовую собаку. Она бешенная? Чушь какая-то

Защитники животных
30 дек 2014 в 16:58

Она ему небось на хвост наступила. За животом ведь не видно.

Гость
30 дек 2014 в 15:59

где заключение врачей о бешенстве?
убили кота, пусть теперь лечатся от того что не было.

Арамзамзам
31 дек 2014 в 11:10

В этой истории жальче всего мужчину.
Кота-на оливье, а беременная жена месяцев через пять родит славного, здорового ребенка.

Гость
30 дек 2014 в 17:00

Конечно, проще убить, чем везти к врачу.
Если бы заботились о животном, не убивали бы его.
Нелюди.

Гость
30 дек 2014 в 17:29

А напал он на нее, потому что та была беременная? Что говорит кот. Зачем эти подробности? Тогда пишите на каком месяце, чтобы новость была полной. А также, чтобы беременные знали на каком месяце им опасаться кошек. 161, как всегда жжет

Гость
30 дек 2014 в 16:17

Может она ему на хвост наступила и не заметила. И сразу бешенство приписывают

30 дек 2014 в 15:25

1. Где это конкретно произошло? Ростов, область, какой район?
2. Где же защитники бродячих (и не очень) животных! Кота убили! Срочно заявление надо писать! Он же не сам виноват! Это все вокруг виноваты, за что его убили?

ГостьЯ
30 дек 2014 в 16:14

Боже мой, это ужас!
вы меня простите, кота, конечно, жалко, но я безумно переживаю за женщину! беременным и здоровые-то домашние коты могут мыть опасны (они там что-то на лапах переносят, когда, пардон, фекалии свои закапывают), а тут дворовой, да ещё и с подозрениями на болезнь... ужассссс!! лишь бы все было хорошо с будущей мамой и будущим малышом.

Гость
31 дек 2014 в 13:29

на складах залежалась вакцина от бешенства? или пока доллар подрос нужно быстрей продавать?

Гость
1 янв 2015 в 02:54

Все такие умные по клавиатуре стучать, а вот если бы на вашу беременную женщину кот набросился, интересно как бы сами среагировали...Наверное, конечно, животное пожалели бы, а жена с ребенком как-нибудь переживет.

Гость
30 дек 2014 в 20:04

Мужик молодец, не растерялся, сразу прикончил. И правильно сделал.

Аня
31 дек 2014 в 07:58

А мужа, который кота убил, отчего лечат то?

Гость
31 дек 2014 в 14:58

кошки самые чистоплотные животные не надо на них гнать.

Гость
30 дек 2014 в 20:19

КотЭ мой сбежал