СЕЙЧАС +30°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

15 комментариев к публикации В Ростове ликвидировали последнюю несанкционированную свалку
В Ростове ликвидировали последнюю несанкционированную свалку

Гость
29 дек 2014 в 16:16

В моём понимании, ликвидировать, это значит собрать и утилизировать весь мусор. Судя по статье, их просто закрыли. Ну так после Нового года они вновь откроются. Зато галочку для отчётности, обещали к Новому году закрыть - закрыли, кто то поставит.

Гость
29 дек 2014 в 16:48

Уважаемая администрация, приезжайте в гости на Ростовское море и посмотрите как вы отчитались о ликвидации последней свалки? ЕЕ даже и не думали закрывать

29 дек 2014 в 16:43

вот прямо совсем ликвидировали? и там теперь чисто и можно с детьми гулять? или просто за последние три дня туда ни одну машину не пустили со свежим мусором? завтра же схожу проверю свалку в балке между Мадояна и Губаревича

Гость
29 дек 2014 в 19:03

вот поэтому и грязь у нас, по тому что кому то легче заплатить 150 рублей и пусть везут хоть на соседнюю улицу. пока не начнут наказывать не только организации но и физ. лица толку не будет.

Гость
29 дек 2014 в 18:27

На ВОЕНВЕДЕ с осени лежит свалка мусора на Ул. Тимошенко между домами 24-26 (по верху улицы).
А рядом проходит теплотрасса бомжики греются!
Таганрогская 135/1.137/1 возле ОБОРОНЭНЕРГО мусор вообще не убирается!
На ВОЕНВЕДЕ кругом грязище! Зато есть "Южный город"-"Чистый город".

Зенит Чемпион
29 дек 2014 в 18:34

должны быть уверены что мусор попадёт в нужное место??Да чистый город совсем охренел со своими ценами 900р за тонну мусора. Конечно мне дешевле отвезти на ростовское море за 150р с машины!!!

Владимир Дэ
29 дек 2014 в 16:41

Кочкина пошерстите. Южный Город

Гость
29 дек 2014 в 17:58

болтуны

ххх
29 дек 2014 в 22:28

ДА ЛАДНО, КЛАССНАЯ ШУТКА.

Гость
29 дек 2014 в 23:55

а нам пофиг на власть, пока есть чё красть... Подходит ко всем комментам и новостям. Думать надо, ЛЮДИ! Не призывать к революции. НЕТ!!! Включать Мозг, работать, трудиться,!!!!